avatar_destroyer85

Мой Е-самокат ЕС-45+

Автор destroyer85, 02 Фев. 2014 в 16:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel__

Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 08:11... так и не разобрался как размер колеса понять,на покрышке задней написанно 9х4" ...
Измерьте внешний диаметр колеса с учетом покрышки.

Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 09:41...посчитал мк комплект ватт 350-500 36в с контролером,под 20тр будет. ...
Это цена комплекта с литиевым аккумулятором ?

destroyer85

Цитата: Pavel__ от 19 Фев. 2014 в 10:17
Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 08:11... так и не разобрался как размер колеса понять,на покрышке задней написанно 9х4" ...
Измерьте внешний диаметр колеса с учетом покрышки.

Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 09:41...посчитал мк комплект ватт 350-500 36в с контролером,под 20тр будет. ...
Это цена комплекта с литиевым аккумулятором ?
lдиамметр 225мм переднего,заднего 244,все изза более высокой и широкой резины.
до этого колеса были одинаковые.

да на каком то сайте посмотрел,с доставкою мк с контролером,и всем добром,без баттареи.доставка дорогая.
баттарея мне ни к чему,есть хорошая.

Добавлено 19 Фев 2014 в 10:56:48

диамметр диска 12.5см
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

Slider

[user]destroyer85[/user], это очень дорого для комплекта без акума. В нашем восточном базаре и то в два раза дешевле. А если хорошо поискать, в китае на тао можно еще дешевле найти...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

destroyer85

Цитата: Slider от 19 Фев. 2014 в 11:16
[user]destroyer85[/user], это очень дорого для комплекта без акума. В нашем восточном базаре и то в два раза дешевле. А если хорошо поискать, в китае на тао можно еще дешевле найти...
спасибо за ссылочку,изучаю.я только не пойму,какой мне мотор ставить,диамметр колеса.и насколько понял,все мк идут с низкопрофильной резиной,значит от дутиков придеться отказаться.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

Pavel__

Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 10:54... да на каком то сайте посмотрел,с доставкою мк с контролером,и всем добром,без баттареи. ...
Вы посмотрели неудачный вариант. :bn:

Посмотрите здесь МК и контроллер.

Например стоимость такого комплекта (9" МК 48v/500w + контроллер) всего 6873р. (с доставкой в РФ).

destroyer85

вот это уже дело !!! большое спасибо.буду изучать и заказаывать.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

destroyer85

моторчик хороший,Понравился.даже рекуперацию можно приделать,я так понял он дд типа.
а вот если контролер помощнее взять,чтобы в горки более менее тянул,или сгорит ?
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

lesal

[user]destroyer85[/user],
Извините, но по-моему у Вас пока небольшая каша в голове.
Очень хочется попросить - пожалуйста, почитайте матчасть, ну хотя бы день-другой, тогда и вопросы будут интересные.
Кстати, по 1 ссылке колеса "крутые" и более надежные.
По резине - кто сказал, что только низкопрофильные? Ваше желание и кошелек могут сделать чудеса. А для этого задать правильные вопросы.
Ну не спешите........
Да, ответьте, зачем Вам самокат, какие цели на нем хотите достичь, какую скорость......... ну и т.д.....
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

Pavel__

Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 11:41... а вот если контролер помощнее взять,чтобы в горки более менее тянул,или сгорит ?
Можно взять и помощнее (до 1000вт не сгорит), например такой.
Но если средства позволяют, тогда я бы рекомендовал взять за 86$ (цена с доставкой) такой программируемый контроллер (рабочее напряжение от 36 до 100в, мощность до 2000вт), тогда сможете настроить все параметры под себя.

destroyer85

Цитата: Pavel__ от 19 Фев. 2014 в 12:05
Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 11:41... а вот если контролер помощнее взять,чтобы в горки более менее тянул,или сгорит ?
Можно взять и помощнее (до 1000вт не сгорит), например такой.
Но если средства позволяют, тогда я бы рекомендовал взять за 86$ (цена с доставкой) такой программируемый контроллер (рабочее напряжение от 36 до 100в, мощность до 2000вт), тогда сможете настроить все параметры под себя.

программмируемый всяко интереснее будет,тем более что ездить планирую продолжить на 36в.48в у меня некуда запихнуть,а раму перекурочивать не хочеться.
с 1000ватт думаю и горки покоряться,в которые с сгоревшим с трудом закатывал.

Добавлено 19 Фев. 2014 в 12:32

Цитата: lesal от 19 Фев. 2014 в 12:01
[user]destroyer85[/user],
Извините, но по-моему у Вас пока небольшая каша в голове.
Очень хочется попросить - пожалуйста, почитайте матчасть, ну хотя бы день-другой, тогда и вопросы будут интересные.
Кстати, по 1 ссылке колеса "крутые" и более надежные.
По резине - кто сказал, что только низкопрофильные? Ваше желание и кошелек могут сделать чудеса. А для этого задать правильные вопросы.
Ну не спешите........
Да, ответьте, зачем Вам самокат, какие цели на нем хотите достичь, какую скорость......... ну и т.д.....
все верно,в самокатах шарю плохо,читал все читал.не помогло.
с е-велами привык просто.а здесь оказываеться свой мир,куча стандартов типоразмеров и тп.буду разбираться по не многу.
самокат баналоьно использую для поездок на работу,быстро просто,и главное в повседневной одежде можно,и не запачкаться ни разу,даже при нынешней погоде.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

Clipper

#28
Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 08:11
пока поставлю запасной мю1016,поезжу,а так буду искать мк.или же переваривать нижнюю пластину,под 500-700вт коллекторник.
к сожалению так и не разобрался как размер колеса понять,на покрышке задней написанно 9х4"
с коллекторником проще мне будет,переварить,подогнать.а с мк тема не понятная,еще и в раму может не влезет.плюс под барабанный тормоз я пока что не видел мк.
Если решитесь на MY1020 (обойдется дешевле, чем МК+контроллер) , то берите 750Вт (только он будет торчать с левой стороны). Отверстия не совпадают , но можно к нижнему крепежу прикрутить металлическую пластину (проставку) и пересверлить под нужный крепеж, и не надо ничего переваривать. ;-)

destroyer85

Цитата: Clipper от 19 Фев. 2014 в 12:56
Цитата: destroyer85 от 19 Фев. 2014 в 08:11
пока поставлю запасной мю1016,поезжу,а так буду искать мк.или же переваривать нижнюю пластину,под 500-700вт коллекторник.
к сожалению так и не разобрался как размер колеса понять,на покрышке задней написанно 9х4"
с коллекторником проще мне будет,переварить,подогнать.а с мк тема не понятная,еще и в раму может не влезет.плюс под барабанный тормоз я пока что не видел мк.
Если решитесь на MY1020 (обойдется дешевле, чем МК+контроллер) , то берите 750Вт. Отверстия не совпадают , но можно к нижнему крепежу прикрутить металлическую пластину и пересверлить под нужный крепеж, и не надо ничего переваривать. ;-)
я пока в раздумьях,мк ставить доого,но результат будет очень хорошим.пластина у меня там итак приваренна,просто дырки были просверленны под мю1016.можно и под этот сверлануть.вопрос только в габаритах двигателя,он сильно длинее старого.может не влезть.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

Clipper

[user]destroyer85[/user], Будет торчать с левой стороны. Длина мотора где-то сантиметров 14-15.
Пардон, он не поместится ;-D

destroyer85

Цитата: Clipper от 19 Фев. 2014 в 13:07
[user]destroyer85[/user], Будет торчать с левой стороны. Длина мотора где-то сантиметров 14-15
посмотрите внимательно на мою конструкцию,мотор не может торчать на ружу,у меня там рычаги подвески.мотор в нище находиться.
ее ширина 13см.
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

Clipper

[user]destroyer85[/user], Вы быстрее пишете чем я думаю. (уже исправился)

destroyer85

Цитата: Clipper от 19 Фев. 2014 в 13:11
[user]destroyer85[/user], Вы быстрее пишете чем я думаю. (уже исправился)
да бывает,ничего страшного.сам тоже сижу разбираюсь,какой мотор купить,с контролером разобрался.
у меня просто ограничение с зади,мк 12" не влезет.9-10 только,да и то и не все.вот сижу мерию,прикидываю.
да и подешевле хочеться. :-D
currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

destroyer85

currus m10pro-kugoo m4s-specialized big hit expert bbs2 currus m10+ Rhino2023

Hizheka

Сразу хочу предупредить что резину на этот мотор не найдете если что, лучше найти мотор колесо от мк01 и похожих.