Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: Давайте Меракулеса поставим на свое место, а то оборзел!  (Прочитано 2844 раз)

Merakules

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    121
    171
  • Подольск
  • Оффлайн Оффлайн
    • просто сайт
    • Награды
Итак.
я иногда бываю резок в действиях и выражениях.
я (гад такой) придумываю правила на форуме и всех под них загоняю

Давайте меня обсудим.
И еще если этот раздел не видят все пользователи(уж простите), кроме новичков-перенесите что бы все видели.
Я какое то время отвечать не буду. Почитаю посмотрю. Ну уж потом выскажусь :)))))) Ну так ведь я Меракулес Самая Дрянь на форуме  >:D

Добавлено 08 Фев 2014 в 02:33:38
ах да я еще до кучи плохо гАвАрить Па русски :) В школе учился, но плохо....

Merakules

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    121
    171
  • Подольск
  • Оффлайн Оффлайн
    • просто сайт
    • Награды
Коллеги,  если честно,  пишите о  бо мне, все, что думаете, а если считаете, что не публично -  пишите в личку.

А да  " только в терновый куст не бросайте!"

strannik

• Старожил
  • :
    212
    113
  • Липецк
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Коллеги,  если честно,  пишите о  бо мне, все, что думаете, а если считаете, что не публично -  пишите в личку.

А да  " только в терновый куст не бросайте!"

А с чьей подачи такие заморочки и переход на личности?
 Обычно недовольство минусами отображается, а тут их пшик.
Если кому что не нравится пускай не читают. Конфликтных товарищей на форуме хватает.
Думаю не стоит так на это реагировать.

MXUS-3KW , MARK II,  72V 30 Ah LiFePO4

alayf78

• Старожил
  • :
    531
    529
  • Никольск-Москва
  • У каждой проблемы есть Фамилия. Имя. Отчество
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Не знаю,меня все устраивает :exactly: На форуме есть куда более жесткие модераторы,но все по делу как бы. Не замечал что кто-то придирается необоснованно. Если есть правила - значит надо их соблюдать. Иначе будет просто анархия :-(

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Peoner

• Старожил
  • :
    187
    259
  • Ульяновск
  • Натяну панаму я на свою на голову
  • Оффлайн Оффлайн
    • велофорум Ульяновска
    • Награды
:-D
Зря ты, смеешься. Человека довели, а это плохо и не смешно.
Раз, два - горе не беда
- Его нельзя ни расплавить, ни разобрать.
- А грязью забросать?
- Грязью забросать можно всякого.

Я скажу, не то, что думаю о Меракулесе, (уж пардоньте за оффтоп) а то, что творится на форуме:
Если не разводить много текста то - на форуме ИНОГДА слишком много демократии.
Чуть что - кричат, что админы и модераторы свирепствуют (конкретно в мой адрес уж точно). Но многие ИМХО не понимают, что чистая демократия это бредутопия и периодически нужно бить по рукам, строить и т.п. если хотим чтоб наш форум не был похож на клоаку. Разумеется бить не всех подряд, а только тех кто плохо себя ведет. Или у нас таких нет?!
Не нужно так же забывать, что админы и модеры тоже люди и ничто человеческое (типа ошибочных выводов по поведению пользователей) им не чуждо. И кстати, админство и модераторство - добровольное и не оплачиваемое. А между прочим, любой труд должен быть оплачен. Другой вопрос как и чем (впрочем я отвлекся и это вопрос другой темы).
Короче!
Лично у меня к Меракулису претензий нет. Несмотря на то, что его мнение не всегда совпадает с моим.
« Последнее редактирование: 08 Фев 2014 в 08:45 от Peoner »

Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

i

• Администратор
  • Старожил
  • *
  • :
    59
    432
  • Иваново
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Удивлен темой  :bw:

kol

• Купец
  • Старожил
  • *
  • :
    16
    183
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
:-D
Зря ты, смеешься. Человека довели, а это плохо и не смешно.
Раз, два - горе не беда
- Его нельзя ни расплавить, ни разобрать.
- А грязью забросать?
- Грязью забросать можно всякого.

Я скажу, не то, что думаю о Меракулесе, (уж пардоньте за оффтоп) а то, что творится на форуме:
Если не разводить много текста то - на форуме ИНОГДА слишком много демократии.
Чуть что - кричат, что админы и модераторы свирепствуют (конкретно в мой адрес уж точно). Но многие ИМХО не понимают, что чистая демократия это бредутопия и периодически нужно бить по рукам, строить и т.п. если хотим чтоб наш форум не был похож на клоаку. Разумеется бить не всех подряд, а только тех кто плохо себя ведет. Или у нас таких нет?!
Не нужно так же забывать, что админы и модеры тоже люди и ничто человеческое (типа ошибочных выводов по поведению пользователей) им не чуждо. И кстати, админство и модераторство - добровольное и не оплачиваемое. А между прочим, любой труд должен быть оплачен. Другой вопрос как и чем (впрочем я отвлекся и это вопрос другой темы).
Короче!
Лично у меня к Меракулису претензий нет. Несмотря на то, что его мнение не всегда совпадает с моим.

Жечь не согласных с модераторами ф топку их всех.Меня на форуме все устраивает-бесит одно,что иногда затирают мои сообщения но в них нет не чего такого но это делает точно не Пионер и не Меракулес и не Лв 6600 и не i.И еще по отношению к новичкам жосче а то хамят батькам форума  :-)

Surf_el

• Старожил
  • :
    218
    457
  • Москва
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Меня лично удивляют посты СОГЛАСОВАНО в продавалке. И хотя я сам ничего там не продаю, почему то мне это не приятно. И что значит согласовано?  А если этого "согласовано" нет или еще нет, то как реагировать на такие объявления. И почему собственно что- то может быть не согласовано? Почему на обычные сообщения на форуме не надо согласований, а в продавалке надо.

Зы
Видимо мне на подсознание давит обычная чиновничья кормушка: Утверждаю- согласовано- разрешено.

750вт, MXUS 48в, 10ач LiFePo4, MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, NinebotOne E+ и S2

kol

• Купец
  • Старожил
  • *
  • :
    16
    183
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Меня лично удивляют посты СОГЛАСОВАНО в продавалке. И хотя я сам ничего там не продаю, почему то мне это не приятно. И что значит согласовано?  А если этого "согласовано" нет или еще нет, то как реагировать на такие объявления. И почему собственно что- то может быть не согласовано? Почему на обычные сообщения на форуме не надо согласований, а в продавалке надо.

Зы
Видимо мне на подсознание давит обычная чиновничья кормушка: Утверждаю- согласовано- разрешено.

Это правильно зайдите на другие форумы и посмотрите сколько обманщиков-админы не знают а нулевик начинает предоплату собирать-ну и все в таком духе.

илс

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • :
    1781
    2220
  • Москва, Крылатское
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Цитата
Это правильно зайдите на другие форумы и посмотрите сколько обманщиков-админы не знают а нулевик начинает предоплату собирать-ну и все в таком духе.
, на мой взгляд, вы не совсем верно понимаете, смысл согласования объявлений о продажах.
По вашей версии, покупатель некачественного товара (или услуг) имеет право предъявить претензии не только к продавцу, но и к лицу, которое его допустило до торгов.
При отсутствии какой-либо значимой системы проверки (на любом форуме), ваше надежда на защиту от обманщиков - нелепа, имхо.
Также вы ошибаетесь по поводу удаления ваших сообщений. Пользуясь случаем, мне хотелось бы предложить исключить анонимность в этом вопросе.
Если активный участник форума неоднократно задает вопрос о неправомерности удаления сообщений, то это надо обсуждать, в т.ч. и публично, а не отмалчиваться.  :ah:

А то смешно получается. Тот же Николай требует жесткого порядка на форуме, а когда трут его сообщения, кричит - Караул, мои права нарушаются злыми модераторами/админами!  ;-D

C наилучшими пожеланиями, Сергей.  |MK Bafang CST 250Вт, Мини-Е, LiNMC 48В/32Ач|
Велосериал от илс

zap

• Администратор
  • Старожил
  • :
    142
    1341
  • Санкт-Петербург
  • Оффлайн Оффлайн
    • electrotransport.ru
    • Награды
Согласовано означает, что объявление согласовано с модератором коммерческого раздела.
Модераторы отсекают спам, недобросовестную рекламу, если возникают определённые вопросы к продавцу - предварительно решают эти вопросы в личке.
Это, конечно, не гарантирует от кидалова, но по крайней мере отсекает откровенных жуликов и спаммеров, чей поток увеличивается по мере роста популярности форума.
Просматривать весь этот поток нелёгкая работа, которую модераторы делают за бесплатно, между прочим.

С уважением,
Андрей

av404

• Старожил
  • :
    276
    564
  • Екатеринбург, Метеогорка
  • Ездил, езжу и буду ездить...
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Удивлен темой  :bw:
Тоже, но, вероятно, что-то назрело...
Лично у меня к Меракулису претензий нет.
+1
к новичкам жосче а то хамят батькам форума  :-)
Вот с дедовщиной не согласен, причём тут батьки. Хамство по любому отвратительно и требует осуждения и пресечения.

Новичкам наоборот послабление, пока не присмотрелись. Человеку время надо нащупать правильный тон на форуме, бывают ошибки по-первости

Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

-Владимир-

• Старожил
  • :
    214
    447
  • Москва
  • катаюсь на электротяге
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, Пытался разместить в базаре объявление о покупке. Объява так и не появилась. Объяснений почему -тоже не услышал. Давайте-ка может разнесём куплю и продам. Продажу пусть модератор отслеживает и режет спам с рекламой, но чем ему моя покупка может не угодить?

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

zap

• Администратор
  • Старожил
  • :
    142
    1341
  • Санкт-Петербург
  • Оффлайн Оффлайн
    • electrotransport.ru
    • Награды
Какого числа было объявление, хотя бы примерно?
Могу посмотреть в корзине, у нас удалённые посты не теряются.
В любом случае, такие вопросы лучше сразу адресовать Меракулесу в личку.
Ну а раз уж есть такая тема, можно и здесь :)

С уважением,
Андрей

_claw

• Купец
  • Старожил
  • *
  • :
    128
    922
  • Б. Камень
  • ездю на всем, ездю везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • маленький китай
    • Награды
Новичкам наоборот послабление, пока не присмотрелись. Человеку время надо нащупать правильный тон на форуме, бывают ошибки по-первости
не согласен. это вопрос воспитания. если новичек, докажи сначала делом, а не словом. умников всегда и везде хватает. иной так к тебе обращается, как будто ему что то должен или по крайней мере младший двоюродный брат. и ему невдомек про разницу в возрасте. понятно, что люди разные, но иногда просто бесит такая фамильярность!

Peoner

• Старожил
  • :
    187
    259
  • Ульяновск
  • Натяну панаму я на свою на голову
  • Оффлайн Оффлайн
    • велофорум Ульяновска
    • Награды
и ему невдомек про разницу в возрасте. понятно, что люди разные, но иногда просто бесит такая фамильярность!
Скрытый текст
пока я не вижу (паспорт) человека
, я не считаю обращение на ты в и-нете фамильярностью. Уважение это комплекс мероприятий, а не просто местоимение "вы".
в дурке сидит 90-летний умалишенный, ты его будешь уважать?
в школе ты встретил ребенка с живым умом, не будешь его уважать?
аппелируют к возрасту только тогда когда больше аппелировать не к чему.
я уже приводил этот текст и приведу еще еще раз:
Вы мне не выкайте
Грамматика английского языка построена на конструкциях с обязательным употреблением местоимений, режущих ухо избыточностью: «Маша вынула свои руки из своих карманов». По-русски достаточно сказать «Маша вынула руки из карманов».
Повальное обращение к неведомому читателю на вы — еще одно следствие англофикации сознания. Не нужно писать «Здесь вы можете зарегистрироваться», достаточно конструкций «Здесь можно зарегистрироваться», «Регистрируются здесь», а лучше просто: «Регистрация». Избавление от лишних местоимений сделает любой текст, любую инструкцию, любой интерфейс, любое описание лучше.
Источник: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

-Владимир-

• Старожил
  • :
    214
    447
  • Москва
  • катаюсь на электротяге
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
,  Уже не вспомню число.

Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_
Страницы: 12>>ВсеВверх