avatar_TRO

Вы мне не выкайте...

Автор TRO, 08 Фев. 2014 в 22:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artem80883

Я к маме на Вы. Комплексов конечно же нет, скорее наоборот.  Когда познакомились с женой она меня побаивалась, похож на наркомана, весь в наколках, брат в тюрьме, но когда услышала, что я к маме обращаюсь на Вы сразу растаяла. ;-)
Супер конь

av404

#163
Цитата: илс от 16 Март 2014 в 16:02
В аристократических семьях на «вы» обращались друг к другу даже муж с женой.[/spoiler]
Вот в результате и рождались такие люди мира, не имеющие рода и племени, которые и правят сегодня в угоду жидоанглосаксов. Нелюди через это ''Вы'' сумели внедрить нам полное отрицание опыта предыдущих поколений. Мол просвещённая еврожопа требует уважения к пидорам, педофилам и так далее... Это чистейшая идеология пятой колонны

Никакого отношения к Руской культуре эти мрази не имеют. Пора прозреть. Нам внедряется  идеология рабства под эгидой прав человека и прочей жидоанглосаксонской хрени и болтологии.

Бесполезно. Цивилизация сатаны не может победить. По определению. Миром правит Он, а не жидоанглосаксы...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650