avatar_TRO

Поставил тестироватся на циклы А123 1100мАч.

Автор TRO, 10 Фев. 2014 в 06:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tony16

_claw, а вы внимательно нули посчитайте

Installer PRO

[user]TRO[/user], Каким образом вы программируете дисплеи от Нокии? Вопрос не праздный. Я купил аналогичный, только с голубой подсветкой. К моему глубокому сожалению библиотека под ардуино от ADAFRUIT компилятором не воспринимается. Даже наш айтишник, промучавшись неделю, ничего сделать не смог. Судя по отзывам в инете, у многих пользователей такая же проблема. Пришлось рыть нет в поисках альтернативы. Нашел, но пока непонятную. (  http://playground.arduino.cc/Code/PCD8544) Правда их первые 2 скетча работают.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

TRO




Цитата: Installer PRO от 14 Янв. 2016 в 19:32
[user]TRO[/user], Каким образом вы программируете дисплеи от Нокии?
...
[user]Installer PRO[/user], А я для этого мертвым бейсиком пользуюсь (fastavr), там библиотека встроенная.
В ардуинах не шарю совсем.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Installer PRO

Цитата: TRO от 14 Янв. 2016 в 21:09



Цитата: Installer PRO от 14 Янв. 2016 в 19:32
[user]TRO[/user], Каким образом вы программируете дисплеи от Нокии?
...
[user]Installer PRO[/user], А я для этого мертвым бейсиком пользуюсь (fastavr), там библиотека встроенная.
В ардуинах не шарю совсем.
вау! пичалька савсэм :-(

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!