avatar_gekanaz

Моторы и комплекты Keyde стильные и легкие (1.4кг)

Автор gekanaz, 11 Фев. 2014 в 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gekanaz

Цитата: clone от 11 Фев. 2014 в 21:25
gekanaz,  меня не интересует серьезная форсировка. Но меня интересует РПМ.
Хотелось бы ЛЕГКОГО ассиста, но до как можно БОЛЬШЕЙ скорости. У Кейде по пачперту 260рпм.
Можно ли это как-то увеличить без паяльника (без катастрофического падения КПД и ресурса) при наличии батареи на 36в?
по оборотам уточню завтра еще
поднять обороты проще всего напряжением батареи

Surf_el

Какой смысл брать vbrake моторы, даже если у меня только вибрейки? По любому дисковый тормоз не помешает, как универсальное решение.  Или у них какое-то еще отличие есть?
И чем отличаются комплекты с каким то слайдером и led regulator-ом?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

bystry

Задний насколько я понял если написано disk то и v brake совместим. Но надо проверить.

bystry

#21
Прикинул на 28" колесах при 260 rpm скорость до 35 км в час как китаец и писал) если это для штатного комплекта мотор 33в и батарея 33в то это супер.

Имхо если к мотору на 24в воткнуть батарею 33в бодро должен ехать /:-)

bystry

А сколько примерно будет потом пересыл от вас комплекта мотор и аккум без обода до Москвы какой-нибудь транспортной компанией со страховкой стоимости? Быстрота не обязательна.

gekanaz

Цитата: bystry от 12 Фев. 2014 в 00:09
А сколько примерно будет потом пересыл от вас комплекта мотор и аккум без обода до Москвы какой-нибудь транспортной компанией со страховкой стоимости? Быстрота не обязательна.
страховку ни разу не считал, просто стоимость товара при отправке указать правильно и ТК будет обязана возместить "если что случится".
без обода отправка будет стоить 400 р примерно плюс минус 50

elman

А без аккума будут комплекты? Интересует незаспицованный мотор со встроенным контроллером и всей причитающейся обвязкой (индикатор, провода, ручки) и незаспинцованный мотор без контроллера.

gekanaz

Цитата: elman от 12 Фев. 2014 в 00:31
А без аккума будут комплекты? Интересует незаспицованный мотор со встроенным контроллером и всей причитающейся обвязкой (индикатор, провода, ручки) и незаспинцованный мотор без контроллера.
задний комплект 298 долларов без акума
передний  260

TRO

#26
У меня у самого чешется прикупить такой моторчик, для эксперименов, но есть чуйка что его фрикционный редуктор лучше не форсировать вообще, а без форсажа он как то мне мало интересен. ИМХО он нужен "людям" для увеличения средней скорости или дневного пробега, но никак не взамен педалек. Черепашкам и быстрым лентяям дешевле обойдутся классические движки .Хотя если остро стоит вопрос закосить под обычный вел, а то свои из стаи выгонят, то тоже вариант).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

bystry

#27
Фишка именно в том что выглядит как обычный вел и комплект 3кг это оправдывает цену. Для меня важна хотя бы какая то помощь в горки и возможность ехать 30км в час не напрягаясь.ю

Физ форма ниже среднего по ровному ок но в горки и против ветра задыхаюсь.

90% лосей электро не нужен им потеть крутить нравится.

Kapitan

#28
- Куда встроен контроллер?
- Где ручка газа?
- Не видно крепежа бутылки АКБ. фото..
- Фото контроллера..
- По гарантии что происходит (высылаю почтой с ободом мотор тебе обратно а там..
- Как работает система (сел на вел / включил ее / ..
- Мотор ДД/роллер/Планетарный?
- чем отличаются комплекты с каким то слайдером и led regulator-ом?
- обороты опционально выбираются : 160rpm-260rpm это как??  надо при покупке сказать [b-b]мне  надо 260rpm[/b-b]
- 160rpm - тяговый?
-260rpm - Скоростной?
- диаметр оси 9 или 10мм ? надо при покупке сказать [b-b]мне надо 10мм[/b-b]
- какое напряжение у бутылок? (..)

извини что что много вопросов. Товар новый объясни людям.. :-) ;-)
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Surf_el

Повторю вопрос
Цитата: Surf_el от 11 Фев. 2014 в 22:55
Какой смысл брать vbrake моторы, даже если у меня только вибрейки? По любому дисковый тормоз не помешает, как универсальное решение.  Или у них какое-то еще отличие есть?
И чем отличаются комплекты с каким то слайдером и led regulator-ом?
И какое напряжение бутылок не нашел.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

bystry

То что знаю
Мотор роллер, бутылка 33в, ставится в лямку для обычной бутылки для воды и в ней держится.

gekanaz

#31
Цитата: Kapitan от 12 Фев. 2014 в 08:13
- Куда встроен контроллер?
- Где ручка газа?
- Не видно крепежа бутылки АКБ. фото..
- Фото контроллера..
- По гарантии что происходит (высылаю почтой с ободом мотор тебе обратно а там..
- Как работает система (сел на вел / включил ее / ..
- Мотор ДД/роллер/Планетарный?
- чем отличаются комплекты с каким то слайдером и led regulator-ом?
- обороты опционально выбираются : 160rpm-260rpm это как??  надо при покупке сказать [b-b]мне  надо 260rpm[/b-b]
- 160rpm - тяговый?
-260rpm - Скоростной?
- диаметр оси 9 или 10мм ? надо при покупке сказать [b-b]мне надо 10мм[/b-b]
- какое напряжение у бутылок? (..)
извини что что много вопросов. Товар новый объясни людям.. :-) ;-)
-контроллер спрятан в двигатель
-ручка газа отсутствует, её роль выполняет лед регулятор и работает как электроусилитель педалей, сила помощи выбирается от 1 до 5, если выбрать 0 то используете как обычный вел... помощи нет :) , вместо регулятора можно подцепить обычную ручку или курок
-бутылка просто вставляется в обычное крепление для бутылок
-фото отдельного контроллера будет
-по гарантии уточняю, но скорее всего при поломке шестерен, я просто высылаю замену, при других неисправностях высылать мне
-ГАРАНТИЯ НА МОТОР 1.5года, на батарею и все остальное 1год
-система работает именно так, поставил, (5-15 минут, зависит от рук) и поехал
-
-отличие слайдера и лед уточняю
-обороты выбираете при покупке, то есть это разные моторы , которые мотаются по заявке
-диаметр оси думаю лучше 10-ку всегда брать
-у бутылок напряжение 33В

-Владимир-

[user]gekanaz[/user], Смени  пароль на ящике.
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Surf_el

Webmoney принимаете?
В готовых комплектах моторы различаются по rpm? Или при покупке комплекта тоже можно выбирать тяговый/скоростной?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

gekanaz

Цитата: Surf_el от 12 Фев. 2014 в 10:15
Webmoney принимаете?
В готовых комплектах моторы различаются по rpm? Или при покупке комплекта тоже можно выбирать тяговый/скоростной?
вебмани можно, но +4%
в комплектах РПМ тоже по заказу :)

Surf_el

передние и задние комплекты отличаются в плане реализации пас-сенсора и асиста?
Какие обода идут в комплекте? На сколько увеличивается стоимость доставки с ободом?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F