avatar_gekanaz

Моторы и комплекты Keyde стильные и легкие (1.4кг)

Автор gekanaz, 11 Фев. 2014 в 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bystry

Интересно а у обычных 28" великов ось 9 или 10мм?

TRO

Цитата: gekanaz от 12 Фев. 2014 в 09:28
-по гарантии уточняю, но скорее всего при поломке шестерен, я просто высылаю замену, при других неисправностях высылать мне
Там валики работающие на трении, если и износятся то вместе с центральной осью, как её менять непонятно. Этот момент пробить непомешает поподробнее, а для этого нужно иметь хотябы один мотор в разборе на руках.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

gekanaz

Цитата: TRO от 12 Фев. 2014 в 15:52
Цитата: gekanaz от 12 Фев. 2014 в 09:28
-по гарантии уточняю, но скорее всего при поломке шестерен, я просто высылаю замену, при других неисправностях высылать мне
Там валики работающие на трении, если и износятся то вместе с центральной осью, как её менять непонятно. Этот момент пробить непомешает поподробнее, а для этого нужно иметь хотябы один мотор в разборе на руках.
уточнился, на моторы гарантия 2 года с даты производства, если ломается, отправляем на родину.
точнее сначала до меня... а там дальше я сам.

bystry

Читал западные форумы - сама механика мотора весьма живучая если не форсировать. Иногда сразу дефектный контроллер- хорошо бы сразу тестировать комплекты до отправки по России и иметь запасные контроллеры и дисплеи и регуляторы ассиста  - они специальные - другой не вставишь.

По батареям претензий не видел.

GreyK

Цитата: Surf_el от 12 Фев. 2014 в 11:12
передние и задние комплекты отличаются в плане реализации пас-сенсора и асиста?
У заднего пас встроенный в моторчик, если контроллер встроенный, ну и соответственно используя "если не" получаем, что на всех передних и на задних без встроенного контроллера пас ставится отдельно на педальный узел.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

bystry

Моя идея вела для города вообще вот такая)) на нее только keyde и годится.

serg526

Добрый день, какую максимальную скорость можно выжать на самом мощном таком комплекте, при условии установки на заднее 26" колесо и сколько будет стоить?Нужна скорость +-60.
P.S. Особо не ругайте, не так давно в этой теме, но очень загорелся!

bolonia

Цитата: serg526 от 14 Фев. 2014 в 00:33
Добрый день, какую максимальную скорость можно выжать на самом мощном таком комплекте, при условии установки на заднее 26" колесо и сколько будет стоить?Нужна скорость +-60.
P.S. Особо не ругайте, не так давно в этой теме, но очень загорелся!

Тут явно не больше 30км/ч, может 35-40, если ты как тросточка весишь 50кг :D Для скоростей 60+ нужен DD 1квт минимум или большой редукторник типа MAC.
Рама «Версия» лайт + МК 1квт + 48v-40ah + KLS7212S
Xiaomi Mijia Electric Scooter
Я на карте

Slider

Эти моторчики дают такую же мощность, какую вы приблизительно развиваете на педалях. Т.е. их можно рассматривать только как ассистены, которые добавляют еще столько же мощности к вами вырабатываемой, т.е. где-то + 20-30% к скорости развиваемой вами на педалях...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

serg526

Большое спасибо, пошел в другую тему.

bystry

Думаю без форсажа и без педалей по ровному 30км в час с не особо легким ездоком. Если подкручивать до 35-40 зависит как крутить ;-) для города ок!

Для бодрого катания по трассе нужен киловатт с большой батареей :dance:





Silvaticus

Что с полным приводом? Он возможен от одной батареи? Вырастет только тяга, а максималка останется неизменной?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

gekanaz

Цитата: Indiсtа Саusа от 14 Фев. 2014 в 18:23
Что с полным приводом? Он возможен от одной батареи? Вырастет только тяга, а максималка останется неизменной?
полный от одной батареи без проблем, важно, чтобы батарея смогла прокормить два движка. если в контроллере ограничена скорость например 30кмч, тогда два движка тоже больше чем 30 они вас не повезут. поэтому надо комплект брать с той максималкой , на которую вы рассчитываете. Также надо понимать , что чем меньше максималка, тем выше КПД на низких скоростях и тем больше тяга со старта.

Silvaticus

#49
[user]gekanaz[/user],  ну насчет прокормить (силы тока) понятно, про максималку спрашивал в контексте промелькнувшего сообщения о контроллере без ограничения скорости, хотя в принципе rpm все равно конечны и заранее известны. Интересно другое — при встроенном контроллере  я так понимаю мотор на 36V от 48V вряд ли поедет?

А Вы в аське не отвечаете или у Вас проблемы с кодировками?

Кстати нашел видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xelWE1FWa54
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

gekanaz

Цитата: Indiсtа Саusа от 14 Фев. 2014 в 21:34
[user]gekanaz[/user],  ну насчет прокормить (силы тока) понятно, про максималку спрашивал в контексте промелькнувшего сообщения о контроллере без ограничения скорости, хотя в принципе rpm все равно конечны и заранее известны. Интересно другое — при встроенном контроллере  я так понимаю мотор на 36V от 48V вряд ли поедет?
А Вы в аське не отвечаете или у Вас проблемы с кодировками?
Кстати нашел видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xelWE1FWa54
эти моторчики на 48 не пробовали... думаю опасненько... вот МХУСы точно нормально себя чувствуют при 48.
В аське отвечаю реже чем в скайпе, но если не заметил сообщения среди спама, лучше повторить , когда авторизую, тогда отвечаю сразу .

Silvaticus

[user]gekanaz[/user], попробую в скайпе, правда он у меня исключительно на смарте, на комп так и не поставил.
Цитироватьgekanaz (06:17:20 GMT 14/02/2014)
??????

Keyde в основном заинтересовали форм-фактором, батарею в сидение трайки и никто не догадается о наличии мотора.  :laugh:
Отличное решение как легкий assist  в подъемы и против ветра для плохо тренированных ног.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

-Владимир-

[user]Surf_el[/user], количество полюсов неправильно выставлено ? Или у него правда хх на 47В - 100 км\ч?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_