avatar_av404

Нужны ли зоопарки

Автор av404, 13 Фев. 2014 в 15:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GreyK

[user]Peoner[/user], папуасы любят посмотреть на повадки белых людей, почему вы против использования себя в качестве экспоната? Вас будут держать в клетке (для вашей безопасности) и кормить бесплатно, что вам ещё надо?
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Werwolf

Цитата: GreyK от 14 Фев. 2014 в 17:43
[user]Peoner[/user], папуасы любят посмотреть на повадки белых людей, почему вы против использования себя в качестве экспоната? Вас будут держать в клетке (для вашей безопасности) и кормить бесплатно, что вам ещё надо?
У вас есть маленькие дети ? Ответьте пожалуйста .

Peoner

Цитата: GreyK от 14 Фев. 2014 в 17:43
[user]Peoner[/user], папуасы любят посмотреть на повадки белых людей, почему вы против использования себя в качестве экспоната? Вас будут держать в клетке (для вашей безопасности) и кормить бесплатно, что вам ещё надо?
http://www.oldsf.ru/na-sushe-i-na-more/na-sushe-i-na-more-vypusk-26/bertram-chandler-kletka.html  6_6
Читай вдумчиво.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

GreyK

Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 17:46
У вас есть маленькие дети ? Ответьте пожалуйста .
Мои дети выросли, но когда-то они были маленькими и один раз я водил их в передвижной зоопарк, по своей инициативе, остались очень плохие воспоминания, о тех кто их содержит.


Добавлено 14 Фев. 2014 в 17:58

Цитата: Peoner от 14 Фев. 2014 в 17:51
  6_6
Читай вдумчиво.
Ссылку поправь.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Peoner

Цитата: GreyK от 14 Фев. 2014 в 17:57
Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 17:46
У вас есть маленькие дети ? Ответьте пожалуйста .
Мои дети выросли, но когда-то они были маленькими и один раз я водил их в передвижной зоопарк, по своей инициативе, остались очень плохие воспоминания, о тех кто их содержит.


Добавлено 14 Фев 2014 в 17:58:06

Цитата: Peoner от 14 Фев. 2014 в 17:51
  6_6
Читай вдумчиво.
Ссылку поправь.
передвижной зоопарк вообще и тот в который вы водили детей не показатель.
А что не так со ссылкой то? O_O
ну вот другой источник: http://lib.ru/INOFANT/CHANDLER_B/12-37.txt
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

GreyK

[user]Peoner[/user], ослик ссылку не хочет открывать, ссылаясь на проблемы подключения.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

Werwolf

Цитата: GreyK от 14 Фев. 2014 в 17:57
Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 17:46
У вас есть маленькие дети ? Ответьте пожалуйста .
Мои дети выросли, но когда-то они были маленькими  и один раз я водил их в передвижной зоопарк, по своей инициативе, остались очень плохие воспоминания, о тех кто их содержит.
Понятно. Передвижной зоопарк это конечно лажа и дешевая коммерция-побирушничество под животных.  Есть и хорошие зоопарки с хорошим содержанием животных. Ну желаю Вам дождаться внуков и сходить с ними в нормальный зоопарк . ЗЫ. Тема конечно троллинговая. Можно было назвать : нужны ли чиновники ?  :-)

Peoner

Цитата: GreyK от 14 Фев. 2014 в 18:03
[user]Peoner[/user], ослик ссылку не хочет открывать, ссылаясь на проблемы подключения.
Бертрам Чандлер. "КЛЕТКА". Думаю легко найдете откуда скачать и ознакомиться :)
Спойлер
(если вдруг покажется скучным - прочтите последнее предложение этого рассказа)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

GreyK

[user]Peoner[/user], у тебя предвзятое отношение к животным.
У меня был друг, кот Маркиз, да я не всегда его понимал, но он меня понимал на расстоянии, я сам это непонимаю, но все очивидцы, и семья, и гости, утверждают одно: кот занимается свими кошачьими делами, потом вдруг вскакивает бежит в коридор-прихожую и ложится на мои тапочки, через 5-10 минут приходил я. Мои колени были любимой его сиденькой, он что-то мне "говорил" сидя у меня на коленях, именно мяукание и типа "ворчание", иногда довольно долго, иногда я знал про что он рассказывает, типа его мыли в ванной или приходили гости и сильно его тискали.
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

av404

#45
Цитата: Peoner от 14 Фев. 2014 в 16:53
Приписывание качеств присущих только людям, другим предметам и живым существам не делает их людьми. :pardon:
Не надо им ничего приписывать. Мы и они едины - вот в чём фокус. Они и так этим обладают, всем, чем и человек, за исключением потомков ковчега завета.

Но и якобы люди, зачатые в зоне излучения ковчега завета, - разве люди? Вы все их вокруг наблюдаете, голосуете за них. Вот это истинно нелюди. Даже не животные. Шары то разуйте...

Вот в этом случае никакая маскировка не помогает. Суть дьявола обязательно прорывается. Разве Чубайс человек? Это ящерица-нелюдь в седьмом поколении. Если бы всё тщательно не скрывалось и не завуалировалось другими ящурами, разве бы он дожил до избрания куда-то? Эта мразь, по совокупности качеств, не достойная даже названия - удушить в колыбели и забыть... И ведь наши предки умели эту мразь распознавать именно в колыбели - где ж мы растеряли свои навыки. Может в жидо-православии? Вот о чём задуматься стоит. А не о жидо разделении людей и животных
Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 18:04
Тема конечно троллинговая. Можно было назвать : нужны ли чиновники ?  :-)
Правильно мыслишь... Вот с этой высокой вершины и взирай на тему... Сразу не троллинговой предстанет
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Werwolf

Цитата: av404 от 14 Фев. 2014 в 18:51
. Разве Чубайс человек? Это ящерица-нелюдь в седьмом поколении.
Он ?

Peoner

Цитата: av404 от 14 Фев. 2014 в 18:51
Мы и они едины - вот в чём фокус.
пока искал что ответить, набрел на википедию креационистов %-).
Пишут помимо прочего, что Волосяной покров на голове
НЕ Остатки шерсти/меха (волосяной покров у животных)
А Эстетическая функция (человеческая красота) :-D

А вопрос следующий: зачем у эмбриона человека появляются и потом пропадают жаберные щели? Он ими разумеется не дышит и они не один в один рыбьи, но их наличие у эмбрионов высших позвоночных, лично мне говорит, что мы произошли не от бога, а от обезьяны. Ну и как следствие нет ни бородатого старика на облаке ни рогатого минотавра под землей.
Я согласен с Омар Хаямом:
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 16:57
Ребята, вот кто тут против зоопарков, скажите у вас есть маленькие дети, внуки ? А ? Были с ребенком в зоопарке, ребенок мечтал увидеть зебру. Покормили зебру петрушкой. Радости море.
А потом все вернулись к своим делам: зебра - шагать по своей узкой клетке туда-сюда, переступая через собственный помёт, в ожидании следующей петрушки, а ребёнок пошёл кататься на карусели...
В принципе, я понимаю людей с таким эгоцентристским восприятием мира. Но принять их точку зрения - не могу :pardon:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 19:08
Цитата: av404 от 14 Фев. 2014 в 18:51
. Разве Чубайс человек? Это ящерица-нелюдь в седьмом поколении.
Он ?
не. эта зеленая а чубайс рыжый :laugh:

Добавлено 14 Фев. 2014 в 19:27

Цитата: zap от 14 Фев. 2014 в 19:26
В принципе, я понимаю людей с таким эгоцентристским восприятием мира. Но принять их точку зрения - не могу :pardon:
Хорошо когда тебя понимают. Плохо - когда раскусили. ;-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Цитата: Peoner от 14 Фев. 2014 в 17:15
Моя племянница (на фото лошади - в леваде). На ипподроме, где лошадей держат в денниках 2х2 м (я против такого содержания но от него не уйти :pardon:), которые я кстати, отбивал совершенно безвозмездно, если не считать корыстью погладить и покормить и попоить и выгуять животное.
Заметь, что в обоих случаях ты приводишь пример домашних животных.
Домашними стали именно те животные, которые ничего против совместного проживания с человеком не имеют, что было доказано в процессе долгой человеческой истории.
У меня на аватарке - тоже моё домашнее жывотное...
И лошадь, даже если её держат в стойле 2x2, знает что завтра придёт тренер и поведёт её бегать по зелёному лужку...
А зебра знает, что ей суждено сдохнуть в этой клетке, на куче своего говна.
Потому что оно дикое и, понимаешь ли, опасное.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Werwolf

Андрей, чего не поведете своего ребенка в зоопарк, когда подрастет ? В цирк тоже не ходите тогда с ребенком, говорят зверушек дрессируют жестокими методами и клетки там совсем плохие . ЗЫ. Надеюсь в семье меховых изделий у вас нет .

Peoner

Цитата: GreyK от 14 Фев. 2014 в 18:27
[user]Peoner[/user], у тебя предвзятое отношение к животным.
Разумеется! я ж человек. Непредвзятое отношение к животным только у роботов :)

Добавлено 14 Фев. 2014 в 19:34

Цитата: zap от 14 Фев. 2014 в 19:28
Домашними стали именно те животные, которые ничего против совместного проживания с человеком не имеют, что было доказано в процессе долгой человеческой истории.
Т.е. это был Выбор животных штоле??? O_O А мне казалось, человек выбирал кого приручать чтоб было с кого "шерсти клок" поиметь... :bw:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 19:29
Андрей, чего не поведете своего ребенка в зоопарк, когда подрастет ? В цирк тоже не ходите тогда с ребенком, говорят зверушек дрессируют жестокими методами и клетки там совсем плохие .
Посещение зоопарка мне никогда удовольствия не доставляло. Дочку сводил в зоопарк всего пару раз от силы, а она уже взрослая, и то больше от нечегоделания, в рамках "давай сходим хоть куда-нибудь". Цирк не люблю как-то... один раз был в детстве, больше не хочу.

Цитата: Werwolf от 14 Фев. 2014 в 19:29
ЗЫ. Надеюсь в семье меховых изделий у вас нет .
Меховые изделия есть, а что тут такого? Вас тоже коснулась еврошиза по поводу русских мехов, которая в прошлом веке смещала европейский торговый баланс, отчего и была развёрнута мощная пропагандонская кампания? Вы ещё скажите "надеюсь что Вы не кушаете мяса" - ем, конечно же.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички