Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Приглашаем представителей!  (Прочитано 1757 раз)

Павел68

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Компания "Электрон"
    • Награды
Приглашаем представителей!
« : 18 Фев 2014 в 22:09 »
Приглашаем к постоянному сотрудничеству энергичных парней из всех крупных городов России и окрестностей.
Вы будете зарабатывать на установке электрокомплектов на велосипеды наших покупателей, а также на продвижении нашей продукции.
http://electronbikes.ru/predstaviteli/
« Последнее редактирование: 21 Фев 2014 в 13:57 от Павел68 »

Павел68

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Компания "Электрон"
    • Награды
« Ответ #1 : 22 Фев 2014 в 11:39 »
Пошли вопросы насчёт представительств, копирую один из своих ответов:

Привет!

Пока речь о том, что если у нас появляется покупатель из твоего города и ему нужна помощь в установке эл. комплекта - мы связываем вас, ты помогаешь, он платит.  Тариф за полную сборку - 5000 р., всё - тебе.  Плюс какие-то ещё могут быть просьбы от клиента.  Это ведь может быть кто угодно, человек, не разбирающийся в теме, любая домохозяйка)  Какое-то обслуживание может понадобится.
Вторая часть сотрудничества - по-возможности продвигать нас.  К сезону в новой версии сайта будет спец. партнёрская программа и тебе достаточно будет давать визитку со своим кодом, чтобы получать процент с покупок.  В любом случае - и сейчас и потом будем оплачивать клиента, каким бы способом он не пришёл от тебя.
Ну и в дальнейшем возможны какие-то дилерско-филиальные отношения, всё обсуждаемо..
Будем на связи  :-)

Павел68

• Начинающий
  • *
  • :
    1
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Компания "Электрон"
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Фев 2014 в 17:57 »
Ну и конечно - лично вам все комплектующие для электровела - с максимальной скидкой

Electro_Rider

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #3 : 27 Апр 2015 в 19:34 »
Здравствуйте! Мне 19 лет. Живу в Самаре, в П. Управленческий. Интересует возможность работы с Вами. Очень заинтересован в разработке подобного электротранспорта будущего.
Могу предложить свою помощь в сборке и настройке электробайков. Имеется опыт работы с различными электромеханическими инструментами, с электротехническим и электроизмерительным оборудованием.
Если мое предложение Вам интересно, пишите мне на электронную почту Egor.at96@gmail.com.
« Последнее редактирование: 27 Апр 2015 в 21:09 от Electro_Rider »

questodor

• Купец
  • Начинающий
  • *
  • :
    24
    8
  • Россия, Самара
  • Принимаю заказы +7(937) 989-19-31
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #4 : 29 Апр 2015 в 22:49 »
Здравствуйте! Мне 19 лет. Живу в Самаре, в П. Управленческий. Интересует возможность работы с Вами. Очень заинтересован в разработке подобного электротранспорта будущего.
Могу предложить свою помощь в сборке и настройке электробайков. Имеется опыт работы с различными электромеханическими инструментами, с электротехническим и электроизмерительным оборудованием.
Если мое предложение Вам интересно, пишите мне на электронную почту Egor.at96@gmail.com.

Спасибо за обращение. Передал Ваше сообщение главному инженеру.

Электрон байкс - мощные электровелосипеды и электрокомплекты

Electro_Rider

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #5 : 30 Апр 2015 в 19:11 »
Спасибо! И об ответах на это сюда в форум сообщите тоже, когда они появится, а то свою почту загрузить не всегда могу, так как скорость интернета временами падает.

Electro_Rider

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Самара
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #6 : 05 Май 2015 в 08:55 »
И когда мне кто-либо что-то конкретное ответит насчет возможности работы?
((Мне 19 лет. Живу в Самаре. Ищу интересную работу, связанную с электротехникой. Очень заинтересован в разработке электротранспорта. Интересует возможность работы с Вами.
С 12 лет серьезно увлекаюсь электротехникой и радиоэлектроникой. Могу предложить свою помощь в сборке и настройке электро байков. Имеется опыт работы с паяльным, электротехническим и электроизмерительным оборудованием.))
[/i]

questodor

• Купец
  • Начинающий
  • *
  • :
    24
    8
  • Россия, Самара
  • Принимаю заказы +7(937) 989-19-31
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #7 : 06 Май 2015 в 03:42 »
Главный инженер в командировке. Когда приедет 14 мая. Тогда и получите ответ.

И когда мне кто-либо что-то конкретное ответит насчет возможности работы?
((Мне 19 лет. Живу в Самаре. Ищу интересную работу, связанную с электротехникой. Очень заинтересован в разработке электротранспорта. Интересует возможность работы с Вами.
С 12 лет серьезно увлекаюсь электротехникой и радиоэлектроникой. Могу предложить свою помощь в сборке и настройке электро байков. Имеется опыт работы с паяльным, электротехническим и электроизмерительным оборудованием.))
[/i]

Электрон байкс - мощные электровелосипеды и электрокомплекты
Страницы: 1Вверх