Вставляем двигатель от троллейбуса в грузовик

Автор tventin, 20 Фев. 2014 в 18:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

Цитата: Dragon от 20 Фев. 2014 в 21:10
С какой загрузкой камаз работать будет?
Думается это вещь в себе, в кузов забьет литий если ограбит банк, ну или возить сможет столько же сколько и обычный камаз, в радиусе нескольких километров.  :laugh:
Цитата: tventin от 20 Фев. 2014 в 19:41В районе 550 т.р.
Хотя, прошу прощения я ошибся, раз бюджет составляет 550 триллионов рублей, то у вас все получится. /:-)
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Genadi


agat50

"Цена на K9 ebus-12 в Китае – 485 000 долларов, однако дотация государства составляет треть от этой суммы – 161 000 долларов." Т.е. в сумме 23 миллиона рублей где-то, плюс пошлины с НДСом. Да, верю=) А как это соотносится с 500к бюджетом?

Vladimir Gribov

Проще в троллейбусе убрать сидения,сзади сделать двери и получится бюджетная ФУРА!!! )))

Genadi

Цитата: agat50 от 22 Фев. 2014 в 10:56
А как это соотносится с 500к бюджетом?
Да, в общем-то, никак. :-D Просто, обидно, что китайцы уже автобусы на батарейках делают, а у нас даж самокат не могут сделать. :-( (извиняюсь что не в тему)

Павел Ходько

Цитата: Genadi от 22 Фев. 2014 в 11:16
Просто, обидно, что китайцы уже автобусы на батарейках делают, а у нас даж самокат не могут сделать. :-( (извиняюсь что не в тему)

Вот тут ты не прав... У нас могут и делают,правда только энтузиасты и на собственные деньги ,потому что наше правительство бьёт по рукам.Оно только ,с умными рожами,во время предвыборной компании обещает.
мне нравятся альтернативные источники энергии      https://electrotransport.ru/index.php?topic=16670.0  Пытаюсь построить активный прицеп с электроприводом.

Genadi

Цитата: Павел Ходько от 22 Фев. 2014 в 19:23
потому что наше правительство бьёт по рукам.
Дак, и я ж про то. А правительству ничего не надо, кроме, конечно, любимых  нефтедоларов.  :-(

apeks

В стране нет идеологии и нет целеполагания. Поэтому единственой целью является бабло. Поэтому каждый делает вид что работает лишь бы нарубить бабла. А правительство вообще похерило майские указы Путина. Суть так называемой демократии в отсутствии ответствености политиков перед народом за содеяное. Сталина больше нет и новой индустриализации не видать нам

SUP-2101

Здается мне, что кузова какраз хватит для перевозки батареек.
Заводи! Потарахтели!

apeks

Если бы батарейки были бы свинцовыми то конечно кузов для них почти весь ушел бы. Но ЛЖФ будет намного лучше но все равно надо делать гибрид