avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BlackArrow

Все никак не выложу. Сделал напарнику на работе велик. Я на нем уже ездил и светился на видео. Но вот наконец фотка.
Поларис, 50V20Ач из народных. БМС от [user]redimer[/user], мини-е.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

ADEPT13

[user]Troy55555[/user], Вот тоже собираюсь сделать короб в треугольник, встал вопрос о покраске, не будет ли нагреваться бокс на солнце?Возможен ли перегрев контролера если будет находиться в нутри сего черного бокса?
МК 350W max25км/ч продолжительность без педалей 45км на свинце 12Ah

Kwoter

Откуда, откуда вы все хуквормы тянете. Я уже обыскался, нигде нет.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

mevial

Перекос помогает создать касательную нагрузку на пине, так что это помогает её прорвать, но согнуть звезду перекосом не выйдет, звезды легко гнутся переключением при большой нагрузке, например при переключении на пониженную в гору. А спортсмены не рвут цепи потому что правильно пользуются передачами, ведь один и тот же момент на колесе можно создать разными способами

_claw

Цитата: Kwoter от 26 Май 2014 в 12:24
Откуда, откуда вы все хуквормы тянете. Я уже обыскался, нигде нет.
у веломастеров спроси. или сам в соколя съездий

-Владимир-

Цитата: _claw от 26 Май 2014 в 14:06
Цитата: Kwoter от 26 Май 2014 в 12:24
Откуда, откуда вы все хуквормы тянете. Я уже обыскался, нигде нет.
у веломастеров спроси. или сам в соколя съездий
далековато ему из Ростова в соколя ехать.)))
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

_claw

Цитата: -Владимир- от 26 Май 2014 в 15:26
далековато ему из Ростова в соколя ехать.)))
я в курсе где Егор обитает. поэтому альтернатива и присутствует как бэ

Slider

Вот они например в Bikemaster есть, они в регионы вроде отправляют...
Как вариант попросить москвичей купить и отправить в Ростов.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

vpk8

Сошел с дистанции ...

Slider

А, действительно, закончились уже, не заметил... Ну погуглите еще...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

_claw

у Bikemaster много трупаков висит. постоянно. даже написано в наличии. заказываешь, а в ответ - закончились! правда давно уже не заказывал. так воспоминания детства

Silvaticus

Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Kwoter

#3271
Павел, организуй совместную закупку из поднебесной! Я сразу 10-20 штук возьму. У меня тут уже все выпрашивают такие же как у меня. А их нет! Можно и другую резину 2,4-2,6 рассмотреть.
3 эвела: ДД 1500W, полноприводный двухподвес на редукторниках, миникрошка 

Электровелосипеды в Ростове-на-Дону,Ставрополе, Краснодаре
https://vk.com/elcust

exp TV

Troy55555 , фара 13! светодиодов XML ? или китайские 3х ватники
если не трудно можете описание конструкции в теме "светодиодная фара на электровелосипед"

yarabase

Цитата: _claw от 26 Май 2014 в 18:11
у Bikemaster много трупаков висит. постоянно. даже написано в наличии. заказываешь, а в ответ - закончились! правда давно уже не заказывал. так воспоминания детства
Правильно, у них всё то такая песня, :neg:
прежде чем заказать что то - надо позвонить и распросить их если это в наличии O_O,
а то что у них на инет-ветрине не всегда есть в наличии. :-\
Электровелосипед - это лучшая альтернатива - скутеру и мотоциклу!!! До этого ездил на на всякой конетели и остановился на электровелосипедах, у них один не достаток - ЦЕНЫ НА КОМПЛЕКТУЮЩЕЕ!!!

Troy55555

Цитата: ADEPT13 от 26 Май 2014 в 10:59
[user]Troy55555[/user], Вот тоже собираюсь сделать короб в треугольник, встал вопрос о покраске, не будет ли нагреваться бокс на солнце?Возможен ли перегрев контролера если будет находиться в нутри сего черного бокса?
Сейчас у нас +30, на солнце бокс теплый,при езде остывает, после поездки контроллер немного теплый, может, градусов 40-45, я думаю это не критично.

Dava

Модель "Чандер": движок 1 kW 48V, аккумулятор 23 Ah. Эту модель я собрал в Гуанжоу, все комплектующие брал напрямую с заводов.