avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Djekerr

Вот мой конь





Tonych

[user]karlson041067[/user], спасибо) музон для музона, гудок для гудка))

edw123

Цитата: sergek1985 от 10 Авг. 2015 в 00:34
...Сейчас заморочился с мото сидушкой для дальняков 100+ км непрерывно.
Пока лидирует пневмо подушка...
А вроде отвратительно у них с фиксацией? Будете болтаться, переваливаться...

Фрол

[user]Djekerr[/user],
Здорово коллега, все классно  :wow:

Фрол

Цитата: PeaceHaver от 18 Нояб. 2014 в 12:12
Выезжал на пробную зимнюю покатушку (Севастопольский из конца в конец прошвырнулся).

Хвастаться особо нечем - просто мой рабочий навьюченный мул:



И его перевозка в пассажирском лифте:


Зачем передом вниз, я всегда на заднее колесо поднимаю и в маленький лифт входит смело

karlson041067

[user]anton2014[/user],
Задумываюсь какую бы шумелку поставить для езды по пешеходным зонам.А то народ аж подпрыгивает, когда мимо проезжаю. Звонок вело- не солидно, гудком -разгонять только а не предупреждать о приближении. Музон- самое то.

Tonych

[user]karlson041067[/user], с музыкой и ехать веселее) я поставил Jbl Charge2 - звучит достойно, отлично влезла в крепление Topeak для бутылки =)

sergek1985

[user]Фрол[/user], убери ссылки на видеоролики с подделками под Фазор из подписи. Уже рябит от них!

Артем Новиков

Цитата: sergek1985 от 11 Авг. 2015 в 14:57
[user]Фрол[/user], убери ссылки на видеоролики с подделками под Фазор из подписи. Уже рябит от них!
лучше тему не мусорите сами  :-)

sergek1985

#5067
Перенес оффтоп про сидушку в тему про сёдла: https://electrotransport.ru/index.php?topic=19935.msg641466#msg641466

илс

Уж не знаю насчет рекламы, но избыточное цитирование - это, действительно, беда. :-(
Особенно в данной, конкретной теме.
На всякий случай напоминаю - видите картинку, не надо  жать конопку - "цитата".
Есть же кнопка "ответ".
Цитировать картинку допускается только в искл. случаях, когда это критично для понимания вопроса.   :exactly:

И это, для (многостраничного) обсуждения технических вопросов, не ленитесь переносить свои сообщения в профильные темы.
Как это делает [user]sergek1985[/user],
В этой теме только фотки, краткие характеристики и короткие вопросу по характеристикам и конфигу.  :hello:

PeaceHaver

Цитата: Фрол от 11 Авг. 2015 в 14:27
Цитата: PeaceHaver от 18 Нояб. 2014 в 12:12
Выезжал на пробную зимнюю покатушку (Севастопольский из конца в конец прошвырнулся).
Спойлер

Хвастаться особо нечем - просто мой рабочий навьюченный мул:



И его перевозка в пассажирском лифте:


Зачем передом вниз, я всегда на заднее колесо поднимаю и в маленький лифт входит смело
Мотор спереди, батарея по центру, на багажнике удобная ручка. Так реально в разы удобней, чем пытаться на попа поставить и ловить баланс.

Bomber-110км/ч

Цитата: sergek1985 от 12 Авг. 2015 в 12:11
[user]Артем Новиков[/user], кто так цитирует? Нарушение правил форума! Ты бы еще всю тему процитировал. Замучили вы с Фролом проводить скрытую рекламу своего сайта и этих нищебродских байков на поддельной раме!
чем тебе помешал этот байк, на мой взгляд очень интересный и надежный, я к примеру постоянно слежу за их новостями, каждый байк не похож друг на друга  :wow:

stinger

Цитата: PeaceHaver от 12 Авг. 2015 в 17:43
Мотор спереди, батарея по центру, на багажнике удобная ручка. Так реально в разы удобней, чем пытаться на попа поставить и ловить баланс.
У меня мотор сзади, никаких проблем с лифтами, главное трошка приловчиться, чуть газку - он на заднем, а после двумя колесами в угол лифта :kidding:
МК Volta 36v600w Контроллер Volta 48v800w36a, max-62км/ч ХХ-79.8км/ч АКБ литий 18650 18s18p

se80

[user]sergek1985[/user], а можете в краце описать что с ней не так ? я просто примерялся к ней .
ЗЫ по поводу орловского фазора - бывает и такие рукожопства у них :


sergek1985

[user]se80[/user], пока буду отписываться здесь: https://electrotransport.ru/index.php?topic=18196.msg493454#msg493454
Возможно вынесу в отдельную тему.

Bomber-110км/ч

Цитата: sergek1985 от 12 Авг. 2015 в 19:57
Цитата: mevial от 12 Авг. 2015 в 17:41
А вы замучили проводить открытую рекламу вашего пендосского продукта! Нормальные байки, ещё ни одна рама не рассыпалась.

Приведи пример, где и что я рекламировал? Если ты про раму Qulbix Raptor, что у меня в подписи, и про которую упомянул в последний раз.. не помню когда, то могу заверить - *ня редкостная. Никому не советую ее покупать. Куча детских болезней. Про нее я писал только плохое. К сожалению, большенство разрозненой инфы потерли, отчасти благодаря Elvelo. И я не продаван ни сколько, и не владелец каких либо сайтов..

Добавлено 12 Авг 2015 в 20:02:11

Цитата: Bomber-110км/ч от 12 Авг. 2015 в 18:07
...на мой взгляд очень интересный и надежный, я к примеру постоянно слежу за их новостями, каждый байк не похож друг на друга  :wow:

Надежный? Два раза. Я про свой байк такого сказать не могу. Хотя недавно без проблем проехал покатушку до Ярославля. Айда на этих байках, хотя бы км на 500. По парку в шаговой доступности - любой ашан-байк надежен.
чего буровишь хоть? еще никто не говорил что рама у них развалилась или чтото сломалось,
не знаешь не лезь, лично я плотно слежу за ихними изделиями

Добавлено 12 Авг. 2015 в 20:54

вот про свой трактор и расказывай, как у тебя все классно

Bomber-110км/ч

Лева не спроста на орловской раме откатал не одну тысячу км без косяков, а ты дай Леве свой трактор боюсь не доедет до Минска  B-)