avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

k0val

[user]Andrey826[/user], он фатбайка)  подписывайтесь на канал, увидите мою байки а так же новый, уже не ржавый)
https://vk.com/kastall - моя группа

Panzerflieger

Первый выезд на первом в жизни моторен-фарцойге:



Peresvet

Мой теловоз , тс не сбывшаяся мечта ! :bw:

crond

Цитата: Peresvet от 26 Авг. 2016 в 12:36
тс не сбывшаяся мечта !
тс это что "транспортное средство" или аббревиатура "так сказать"
Вы напишите какой максимальный ток и максимальная мощность фиксируются на ваттметре, а также просадку по напряжению (AP, WP и VM) и не нужно урывками в движении глядеть на скачущие цифры! А мы постараемся рассчитать по этим цифрам выходит-ли на номинальную мощность/скорость ваше транспортное средство.

Peresvet

Цитата: crond от 26 Авг. 2016 в 12:55
Цитата: Peresvet от 26 Авг. 2016 в 12:36
тс не сбывшаяся мечта !
тс это что "транспортное средство" или аббревиатура "так сказать"
Вы напишите какой максимальный ток и максимальная мощность фиксируются на ваттметре, а также просадку по напряжению (AP, WP и VM) и не нужно урывками в движении глядеть на скачущие цифры! А мы постараемся рассчитать по этим цифрам выходит-ли на номинальную мощность/скорость ваше транспортное средство.
ТС - это ТАК СКАЗАТЬ !

Peresvet

[user]crond[/user], Ребята , я дня через 3-4 поеду на работу , поэтому я сейчас великом не занимаюсь , и не смотрю на него , да и отключил я от него ваттметр !
Мне уже надо к работе готовиться , а после работы буду думать о зиме , как мне жить зимой !

dimann

Цитата: Peresvet от 26 Авг. 2016 в 17:47
как мне жить зимой !
Так же как и летом ;-D
Или это для вас первая зима в жизни?

Peresvet

[user]dimann[/user], Я зимой не работаю , и кормить меня некому !

Добавлено 26 Авг. 2016 в 22:40

:run:

MeridaMad



Мегалайтовый и стильный)))
42км/ч запас хода 30 км, набор от claw, батарейка e4bike 48v 8ah,  сумка от Алины)
Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он

andrey235

[user]MeridaMad[/user], Аккуратный легкий конфиг.

Vik3

Цитата: Peresvet от 26 Авг. 2016 в 12:36
тс не сбывшаяся мечта !

У меня мечта сбывшаяся  :-): хранить непахнущее средство прямо в квартире, добираться по гористой месности в автонедоступные места с грузом 25-30кг (надувная лодка, снасти), все грузить в лодку и уходить в свободное независимое плавание :) :










Бафанг BPM 36/500W (10), АКБ 48В на 20Ач, контроллер 30А, колеса 20", макс. скорость 35 км/час , круиз 23-25км/час, вел+чел=30+85=115кг, затяжной уклон 10% без педалей на 18км/час, пробег ВООБЩЕ без педалей 55км с суммарным набором высоты около 500м, максимальный уклон 17%.
DD, XOFO XF-M 1000Вт 10Т, АКБ 48В на 15Ач, контроллер 24А, колеса 28", макс. скорость 36 км/час , круиз 24-27км/час, затяжной уклон 10% без педалей на 20км/час, пробег без педалей 45км . Максимальный уклон 14%.

DragonTM

[user]Vik3[/user], а электроколесо исполлзовать в том числе и для гребли?)
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Vik3

Цитата: DragonTM от 27 Авг. 2016 в 11:58
[user]Vik3[/user], а электроколесо исполлзовать в том числе и для гребли?)

Наверное можно, но это дополнительный вес да и особой нужды нет - здесь главное полная автономия, а отплыть на 0,5-1,5км это не проблема :-)
Бафанг BPM 36/500W (10), АКБ 48В на 20Ач, контроллер 30А, колеса 20", макс. скорость 35 км/час , круиз 23-25км/час, вел+чел=30+85=115кг, затяжной уклон 10% без педалей на 18км/час, пробег ВООБЩЕ без педалей 55км с суммарным набором высоты около 500м, максимальный уклон 17%.
DD, XOFO XF-M 1000Вт 10Т, АКБ 48В на 15Ач, контроллер 24А, колеса 28", макс. скорость 36 км/час , круиз 24-27км/час, затяжной уклон 10% без педалей на 20км/час, пробег без педалей 45км . Максимальный уклон 14%.

RAF

Это мой Баливар бюджетный  вариант 48 вольт, 500 ватт металлические шестеренки. Скорость 35км

serg99

[user]RAF[/user], Как у меня на раме батареи. Что то не могу + в репу поставить, что то упустил в свете нововведений? Надо видимо > 1000 сообщений?

Silvaticus

[user]serg99[/user], Вам пока без шансов, ибо необходимо набрать «+» в 3 раза больше иже набранных «-». :pardon:

[user]Vik3[/user], утопить не боитесь? ;-D
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Andrey826

Цитата: RAF от 27 Авг. 2016 в 14:43
Это мой Баливар бюджетный  вариант 48 вольт, 500 ватт металлические шестеренки. Скорость 35км
[user]RAF[/user] Это как ? Редукторник , с виду похожий на Бафанг , и с металлическими шестернями ?  :bw:  А как эти шестерни - не гремят при езде ????
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

levsha173

[user]RAF[/user], Кстати не могли бы небольшое видео состряпать работы мотора с мет. шестернями,  хочется послушать именно при движении и разгоне. А то я себе купил комплект мет шестерней, но пока не ставил, хочу фазный ток поднять.