avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krym2016

250 н.м. %-)

не у каждого авто двс  такой крутящий момент
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Joker

#7327
Мой ебайк. номиналом 750w и 20 ah. Ездит 50 км-ч или 60 км пробега в среднем 37км-ч темпе.
Постепенно обрастает всякими навесками) Кроме того что сломал я лично, в байке за 1300 км неполадок не выявлено.



Обзор моей ебайки
Безебакерный

yura74



А вот и мой вел....1-й на Камчатке электровелик с мотором Bafang BBS-02 750 Wt.  Велик (новый) весь по запчастям покупал по интернету в Англии (чайник). Рама, колеса-даунхильные....обвес уровня shimano XT, только тормоза deore. Вес 23 кг с батареей на 14,5 Ah. В горы (более 12%) прет со скоростью 27-30 кмч. пришлось для нормального и визуально красивого крепления аккумулятора из стеклоткани, эпоксидки и эпоксидной шпаклевки выклеивать "табуретку".




Cayman75


Нечто

[user]Cayman75[/user], а чего треугольник не полностью заняли? Выглядит как что-то отвалилось... Если есть дверца - можно было бы полезные мелочи хранить...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Cayman75

Цитата: Нечто от 05 Июнь 2017 в 14:11
[user]Cayman75[/user], а чего треугольник не полностью заняли? Выглядит как что-то отвалилось... Если есть дверца - можно было бы полезные мелочи хранить...
Точно, спасибо за идею

Klim0890

выложу свой свежеиспеченный мид драйв.
Основные характеристики:
Вес байка 21,5кг ( без акума, акум в рюкзаке)
Контроллер mini-e ( встроен внутри корпуса рамы)
Мотор bafang cst 500w без корпуса и редуктора, с естественным охлаждением ( на 3 киловатах не перегревается, температура не доходит до 100 градусов).
1 Ременный привод на мотор
2 стандартный цепной привод на педали
Переоборудованный корпус дисплея.








atred

Пойман мотопапараццами в сезоне 2017.

Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

AutoLand

Собирал на заказ с нуля велик клиенту. Акб тож сам собирал.
Акб 13s(48v) 15ah из ионок.
Мощность 1500вт в пике.
Скорость 45-50кмч, по ощущениям!



atomohodez

#7335
Мотор tsdz2 torque sensor 48v 15A (500w)
Батарея e4bike 48v 10.6ah
Скорость 40 км/ч


andrey235

[user]Klim0890[/user], Нормальный такой аппарат.

e-scooter

[user]atomohodez[/user], моторчик шумный или нет?

atomohodez

[user]e-scooter[/user], тихое жужание мотора слышно, но не громче мотора xofo.

atred

Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света.
Мангал из нержавейки , Nucular24F, 20s18p li-ion, QS260 

Ceska87

Привет всем!
решил и я поделиться своим творением  :-)






Батарея 14с19п
kelly контролер 300а фазового
qs мотор 5кв номинала
макс по ровнои дороге 68 км\ч
на полном газу проежаю около 25-30км

Сиасибо за внимание  ;-)


146й

Хочу на этот  вел подвесить еще один аккум 9ач 15s3p и поехать из Москвы в Крым. DD G-motor Crystalyte 350-800вт. 25а макс. планетарка 8 скор + гидравлика. 23кг с одним аккум и с сумками.  План проезжать в день по 150-250км,  заряжать рекупом на спусках с Ай-петри, 1000м нум.  Не будет ли наоборот хуже за счет меньшего КПД в гору у DD?
максималка  45кмч, без ног, мне больше не надо. Cмущает, что Мотор слегка греется на 15-20 градусов от улицы при городской езде и "рычит" на старте ,срыв фазы, если дать более 350вт (350 его паспорт). (сравниваю с редукторником такой же мощности вообще холодный при езде). 
ЗЫ
прошу ответить если  действительно существенные замечания и советы (как понимаю ветка не для длинных обсуждений). 
Почему такой мотор, почему планетарка - потому, что было  )) и ну и мне показалось для дальнего похода, это надежнее. 



4/y6bspc.jpeg[/img2]

absu






мои красавцы ,  500 ватт передний  и 1000 ватт задний  DD ,  на черном  акб от electrotransport.ru )
c корпусом ) апгрейжегнный мной )

smartbsv

"Игрушечный" велик на фоне монументального "Гализея"  :-D.   Но этот малыш едет 42 км/ч (если дорога ровная ;-D ) На него хорошо троллятся "вело-спортсмены".