avatar_vitmob

Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ОБСУЖДЕНИЕ)

Автор vitmob, 05 Июль 2009 в 21:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gdfgdgd

Ответ очевиден! Запретить наушники и капюшоны.
Xofo 350 Вт 14Т, Infineon 6FET, CycleAnalyst 2.4, Li-Ion Samsung 35E 12S3Р, Li-Ion Tesla M3 13S2P

Maklaud

Ну и немного моего "MonsteR перезагрузка"  B-) Подробнее на ютуб канале.





e-scooter

[user]Maklaud[/user], а на этом монстре есть хоть что нибудь от велосипеда? :kidding:

SG_

Цитата: gdfgdgd от 18 Авг. 2017 в 19:35
Ответ очевиден! Запретить наушники и капюшоны.
запретить людей или паравозы.

Добавлено 18 Авг. 2017 в 20:30

Цитата: Maklaud от 18 Авг. 2017 в 19:57
Ну и немного моего "MonsteR перезагрузка"  B-) Подробнее на ютуб канале.




моцык норм! сколько едет и так понятно при такой раме куда батареек пихать только бюджет мешает :)
только один вопрос: чего резина такая гладкая при таких пейзажах?

Maklaud

#7420
Я отвечу. Но модера прошу потом удалить всё лишнее. Тема только для фото.
Из вело здесь абсолютно всё. Вилка, обода, покрышки, рама (должна быть с педалями, но я их не ставил). Весь байк из вело компонентов.
Прёт 108кмч. А вот батка махонькая по нынешним меркам. 88 вольт 20Ач. Всего то чуть больше 1,5кВт/ч :pardon:
А по корням я не катаю.
Может отдельную тему по байку создать? В нем много интересных фишек

dengor2

[user]Maklaud[/user], эта тема не только для фоток, вы ошибаетесь.
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

Statik

Цитата: e-scooter от 18 Авг. 2017 в 20:16
[user]Maklaud[/user], а на этом монстре есть хоть что нибудь от велосипеда? :kidding:
Тема про ебайки,куда по молчаливому согласию относят электровелосы на кот. не ездят без педалей вообще,мотор только помогает,также мото педы,где педали только для видимости и электромотоциклы,где нет педалей вообще.
Так что не понятен ваш вопрос о велосипеде пусть даже с моторчиком для помощи, коих здесь в теме на фото может 1 или 2%.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

e-scooter

[user]Statik[/user], чёт уж больно вы серьёзный какой то :-) то есть значение вот этого смайлика  :kidding: (kidding) - шучу , для вас не имеет значения? Да хоть мотоциклы с коляской или электроавтомобили здесь постите, мне до лампочки!

ValeryT

Клевые олдскульные щитки приехали. Приконопатил. Перед этим покрасил неколько раз, на всякий.


dengor2

Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

ValeryT

[user]dengor2[/user], из москвы, с фэтбайкера

chunkslayer

Цитата: Агапит от 20 Авг. 2017 в 13:58
Потрудился сегодня Видосик почти во всех темах   /:-)
ну может он бот и постит автоматически.

VSHEL

Собрал байк для езды на работу.

Миникрошка, Инфинеон 18 фет, батарейка литьевая 48 вольт 26 ампер.

andrey235

[user]VSHEL[/user], А чего не 72 вольта,конфиг позволяет.

Stanislavchik

[user]VSHEL[/user], Как вилочка? Хорошо работает?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

VSHEL

48 вольт т.к. батарея у меня лежала новая от самоката. На следующий год соберу более мощную батарейку. По поводу вилки - бюджет был ограничен пришлось взять ZOOM. Вилка обычная эластомерка т.е. "гуано". Отбой срабатывает жестко, мелочь не отрабатывает вообще, покрытие на ногах стало стираться после 2-х недель катания при регулярном обслуживании. Одно радует ноги из металла и не алюминиевые. (им пофиг на покрытие). Весит как чугунный мост. :)

На обычном велике у меня FOX40 с воздушной пружиной, вот там реальный кайф и плюш при катании.


Peresvet

"Воняет катайчиной, и как с этим бороться".  :eureka:   


как и все англичане раньше боролись , то есть не покупать дешёвый пластмасс , или требовать от производителя более высокого качества ! :ку:



Daf.dof


MXUS 500, Infineon 12fet, батарея из 18650 Самсунгов 14s8p.
Тормоза только задние, поэтому быстро на нем не гоняю.