avatar__claw

продаю светодиодные фары (1 led) 5-10W 8-85V и 5*CREE XM-L T6 6000LM

Автор _claw, 07 Март 2014 в 13:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

славян

Надо б ещё людям поведать(шо и сделаю) о некоторых различиях фар,которые за 450 и 500.
На фото оно видно,но не каждый(азъ в их числе) разберёт,что в 450 рублёвой два провода,а в 500,-три,то есть в последней два уровня мощности света.
Нас всё меньше... с каждым часом!

_claw

обновление в шапке!

[user]илс[/user], ты спрашивал про включение фары. короче она не запоминает последний режим. запускается всегда в режиме выключено. иногда при подключении питания диоды вспыхивают на мгновение и гаснут.
первое нажатие дальний, второе ближний, третье строб. как на 5* так и на 7* led фарах

_claw

#20
остались фары только за 450|500 и 1600 рыб.

Jon

Добрый вечер.Хотел бы заказать у Вас первый вариант фары.К самокату в доставку.

_claw

[user]Jon[/user], добавлю. пока платить не надо. по цене самоката еще не все понятно.

pravednik

Добрый день. Вопросы по фаре SKY RAY 5T6 6000LM.
Какое напряжение потянут максимально?
Какие аки идут в комплекте?
Какое потребление? (по возможности)
С наилучшими пожеланиями!

_claw

потребление не знаю, не замерял. напряжение тоже. родное 8В
родные батарейки полное г. фары брались с расчетом запитки от дс

Jon

Добрый вечер.Прошу прощения, решил изменить заказ.Что-то я поторопился с выбором, скорее для самоката лучше третий вариант фары со своим питанием.Вместо первого я возьму третий, ну а с оплатой- вместе с остатком на самокат.

radikrf

Цитата: Jon от 31 Июль 2014 в 21:20
Добрый вечер.Прошу прощения, решил изменить заказ.Что-то я поторопился с выбором, скорее для самоката лучше третий вариант фары со своим питанием.Вместо первого я возьму третий, ну а с оплатой- вместе с остатком на самокат.

Фара хорошая и удобная для самоката, но запитать лучше хорошей "котлетой".
Спойлер
Спойлер
Элетросамокат задний привод DD 12 колесо 16s2p. Mezeq 16 колёса, полный привод 20s5p. В процессе Teleportator с миникрошкой и ядерным контроллером 22s1p(пакеты).

Jon

Посмотрим сколько на родных акках проработает, а там по месту что-нибудь придумаем.

_claw


Egorport

Взял бы первый вариант 2 шт. Куда платить?

_claw


Egorport


одинокий пью

Есть фара за 1600? Если есть бронь на два дня.

_claw

фары все в наличии и в достаточном количестве

одинокий пью

Реквизиты старые? Ее просто подключить к аку и все?