avatar__claw

продаю светодиодные фары (1 led) 5-10W 8-85V и 5*CREE XM-L T6 6000LM

Автор _claw, 07 Март 2014 в 13:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

одинокий пью


одинокий пью

А, да и получится ли подключить к бутылке на 48 вольт

_claw

напрямую на 48 нельзя, только через дисишку. реквизиты поменялись. если надумаешь, сообщу в личку

Spirt

2х1кВт,48в 20а/ч

_claw

цена в шапке

felcinger

#41
Покупал такие год назад. На 5T6. В паре светят ярче, чем на машине ксенон. Только вот про 23V у вас не допонял.. У меня с ними пришел аккум на 2s.Он работает с таким большим диапазоном напряжений?

_claw


Владил

ЗДС. Приобрету 3 фары SKY RAY 7T6 6000LM. Условий оплаты не обнаружил. Есть ПайПал.

_claw


Владил

Здравствуйте. На московском складе увидел 7-ми ледовые фары - хочу приобрести 3шт. Крым;Севастополь.

Накопитель

#46
Семиледовые фары в наличии,  без убогих комплектов, только тушка.
350w - езжу медленно, но много

Slider

А фотки семиледовых можно сюда кинуть?
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

_claw

[user]Slider[/user], тоже самое что и 5лед. только 7 :pardon:

Накопитель

350w - езжу медленно, но много

Александр АС

[user]_claw[/user], SKY RAY 5T6 6000LM - она с аккумами и ЗУ идёт в комплекте?  Жене на Patgear-3 хочу купить, что бы не врезаться в штатную проводку. Если ДА - все в комплекте, прошу в личку данные для оплаты на карту! Спасибо!
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

Накопитель

Есть только семидиодные фары, в комплекте только тушка и стяжка на руль.  Поверьте, то убожество, называемое китайцами "батарея", вам не нужно.  Понадобится - быстренько сделаем хороший долгоиграющий аккум.
350w - езжу медленно, но много

Александр АС

[user]Накопитель[/user],  дорогой друг, не разобрался - как Вы к нашему незабвенному _claw относитесь? Работаете вместе? Товар вместе продаёте? Если да - готов приобрести полный комплект: фара - АКБ - ЗУ - сумка для АКБ - ? И в какую сумму встанет этот набор? Не обессудьте - ответ жду только от _claw, проверенный продавец, только ему доверяю!!!
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

_claw