апгрейд Mxus на Mac , стоит ли ?

Автор absu, 13 Март 2014 в 20:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр.

Цитата: илс от 14 Март 2014 в 00:54На 60км/ч велик становится опасным, как для окружающих, так и для владельца.
Безусловно это необходимо учитывать и проявлять разумную осторожность.
Но как правило средняя скорость транспортного потока в черте города находится в промежутке между 40 и 60 км/час и она в некоторых местах динамично может меняться, поэтому запас мощности не помешает.

Orly

#19
если у русского человека есть кнопка 60кмч он будет ехать на 60кмч всё возможное время, возможность будет определяться по принципу "вроде норм дорога!"
я себе 1.5квт ДД поменял на 500вт в итоге, пускай 40 едет без всяких рассуждений стоит ли здесь топить или нет, выглядит как велосипед, ведет себя как велосипед и используется как велосипед   :exactly:
из мака за (~25к) и mxus (~13к) выбрал последнего, потому что от мака особо ничего не нужно, я лучше переключатель задний покруче поставлю на избыток ))
MXUS 500W@700/1300W (40-50км/ч), батарейка Li-NMC Panasonic PF 48в 14Ач, ~25кг https://electrotransport.ru/index.php?topic=2128.msg1597041#msg1597041

Александр.

Цитата: Orly от 10 Март 2019 в 10:50я себе 1.5квт ДД поменял на 500вт в итоге, пускай 40 едет без всяких рассуждений стоит ли здесь топить или нет
Безупречная логика, я тоже пока  на 500 ваттах и скорости 40 км/час, на свежезараженном аккумуляторе до 45 пробовал, но это только в порядке испытания возможностей и поверь мне, весь путь где возможно по максимуму не еду, а только его изначальную часть, чтобы вырваться из стеснённого транспортного потока на простор по возможности не создавая этому потоку проблем.

sjaovay

Цитата: Orly от 10 Март 2019 в 10:50в итоге, пускай 40 едет без всяких рассуждений...
Позвольте-позвольте, если ваш велосипед способен разогнаться более установленных законом 25км\ч, то...  O_O

tmiaer

Цитата: Orly от 10 Март 2019 в 10:50
если у русского человека есть кнопка 60кмч он будет ехать на 60кмч всё возможное время, возможность будет определяться по принципу "вроде норм дорога!"
Желание жать газ до упора пропадает, когда под жеппой появляется запас скорости как минимум до 80. Тогда уже можно ехать 60 с мыслью - ну вроде никуда не тороплюсь.

Александр.

Цитата: tmiaer от 11 Март 2019 в 00:25Желание жать газ до упора пропадает, когда под жеппой появляется запас скорости как минимум до 80.
По Ростовской трассе провезли бетон и немного расплескали, он застыл, когда я на 40 км/час попал на эту стиральную доску, то мне и этой скорости хватило чтобы сбавить до 30 км/час, иначе была угроза "прошлифовать асфальт" с бетоном!