avatar_alikjan

Сколько выдержит МК 1кВт?

Автор alikjan, 20 Март 2014 в 19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: alikjan от 14 Апр. 2014 в 08:23
http://www.aliexpress.com/item/Electric-Bike-Display-3-LCD/1420938192.html вот этот компьютер. там много настроек есть
да наверное так и придется отдельный провод на датчик. Я кое как 8 жил нашел в интернете а 9...найти бубет сложно

Спасибо за ссылку. Дисплейчик интересный. Но есть вопросы. Вам продавец прислал полную инструкцию на девайс?
Что за термодатчик? Терморезистор 10k NTC? Уже купили?
По поводу проводов. Насколько я понял, у вас МК с честным киловаттом. Те провода с тонким влагозащитным коннектором спроектированы для редукторных моторов 250-500Вт.
Т.е. работать будет, но придется все время смотреть на встроенный градусник. :-)
====
Жду ответов по инструкции и термодатчику.  ;-)

alikjan

#55
[user]илс[/user], Да все прислал. Тип терморезистора NCP03XH103F05RL http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/520169/MURATA/NCP03XH103F05RL.html 10кОм, полагаю можно воткнуть что-то более удобное по корпусу, 10кОм.
Описания прилагаю, как видите очень много настроек и много чего интересного
У меня колесо 1 квт похожее на конхис, отъездил на 2квт часто долговременных, работает нормально вот уже год. Провод там 8 жильный (5 хол, 3 силовых), вполне нормальный провод, на 2квт тепленький слегка

тонкие настройки файл описание 2,4мб, не цепляется... могу переслать на почту

Rocksteady

Самый обычный полярис перемотаный правда,
При 2000w продолжительно температура около 80гр
3000w кратковременно (5мин) 100гр
Потолок температур для обмоток равен 140гр, 160гр - темнеют обмотки, но как многие говорят не повреждая.

Думаю с вентиляционными отверстиями (дрелинг) полярис продолжительно сможет кушать 3.5кВт что я и собираюсь проверить =)

VasiliSk

я свой конхиз зажарил на 3000Вт почти долговременных. При хороших горках. Зимой в -20С.
Вел был перегружен + горы и много мощи сделали свое дело. А так на 20км езды на этой мощности отъездил целый месяц до этого без проблем. По приезду мотор разогревался до 50град на крышках