avatar_moshe

Велосипед с пропеллером

Автор moshe, 05 Апр. 2014 в 17:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moshe

И вот напряжение питания повышается до максимума, дисбаланс ликвидируется. Вот передо мной аппарат который я боялся включить 4 дня. Сегодня кино будет. Кинщик не нажрётся...
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

moshe

Не успел сегодня  разрядить аккумуляторы под возможности контролёра- опыта в этом не было...
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

Installer PRO

Цитата: moshe от 01 Май 2014 в 18:11
Только так!
Видео0021
почитал ветку. Поржал. Очучение такое, будто его кто на веревке тянет. Туда куда то. то в темноту, то в туман. Если у вас все так здорово - дайте нормальный кусок хорошего видео. У вас одна пурга  :-D :-D :-D :-D

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

moshe

Дам нормул видео. Представьте нас в институтах учили всему- кроме как в меру разрядить аккумы. Вот создаю оборудование. Охренел как мало мы умеем, умея многое...
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

moshe

Подлые аккумуляторы не садятся и из-за температуры в доме у них то растёт, то падает напряжение. Понаблюдаю может они сами умеют заряжаться по ночам от форточки что-ли. Чумака не включал. :ah:
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

moshe

Разрядить светодиодом не удалось- он взорвался.
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

алабам

отверткой разряжать надо.
быстро и эффектно.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

moshe

Цитата: алабам от 06 Май 2014 в 19:32
отверткой разряжать надо.
быстро и эффектно.
Спасибо алабам- но после взрыва светодиода в нём не упало напряжение, а поднялось. Я уже охреневаю пойду за переноской.
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

Lexa T

Ну раз резюк зпабыл, то гаечный ключ на 32 в помощь.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

moshe

Компьютерные аккумы ключём, что ежа голой попой запугать!
Подскажите кто волокёт. Контроллер у меня сгорит при 25В на аккумуляторах 25,6В- при запитке напруга просаживается до 25В.
  Вопрос? Сгорят ли контролёр в момент пуска или напруга упадёт до 25 или ничего не случится???
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

илс

Там есть запас небольшой, как правило.
А что за контроллер? Фотка есть?

moshe

Китайский авиационный 100А без документов на кондёрах написано 25В
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

Peoner

Цитата: moshe от 09 Май 2014 в 14:26
Компьютерные аккумы ключём, что ежа голой попой запугать!
Подскажите кто волокёт. Контроллер у меня сгорит при 25В на аккумуляторах 25,6В- при запитке напруга просаживается до 25В.
  Вопрос? Сгорят ли контролёр в момент пуска или напруга упадёт до 25 или ничего не случится???
запитывай! :wow:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

moshe

Вот и нет ! Собью до 24,8В любой ценой и тоды жена станет Карсонихой первой в мире да ищо на сверхлёгком самокате!
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

moshe

Мы гоняли как заведённые вот видео №1:
DSCF5908
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

moshe

Тут у меня оказалось есть знакомые, они в Маями на болиды Формулы-1 ставят видеокамеры с обзором 270град. Кто видел- стоит ставить на мои изделия?
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.