avatar__claw

продаю механические тормоза Avid BB7. роторы 160, 185 и 203 мм

Автор _claw, 09 Апр. 2014 в 09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

энергией 2 недели

Seg@

Павел тормоза получил, огромное спасибо!
Ну и + конечно же в карму.
odo 4066 км.

_claw

временно нет в наличии. на новую партию цена будет другая

_claw


_claw


_claw


Александр АС

[user]_claw[/user], здравствуйте! Подскажите, для электросамоката Headway-3 калиперы Avid BB7 можно у Вас приобрести? На форуме мне написали следующее: "удалось установить задний калипер с адаптером от переднего 160. Передний тоже с адаптером от переднего 160...". Во сколько обойдётся такой комплект (переднее и заднее колёса)? И там из расходников что ещё надо для них? Ну типа колодки и ....
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

_claw

чесно говоря я не понял, что имели ввиду про задний/передний адаптер - он универсальный. его надо просто перевернуть, чтобы поставить или сзади или спереди.
по комплектности тоже не понял. роторы нужны?

PeaceHaver

А нет еще таких крутых каленых болтов для тормозных дисков, чтобы их не гнуло? А то у меня вот стоят на моторе мхус 500вт авидовские тормоза , под диском проставка - и болты гнет, зараза! Так-то я бы взял с парой дисков, если будет.

_claw


Александр АС

[user]_claw[/user], нет, роторы пока не нужны - на родных попользую. Или их то же стоит заменить?
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

_claw

Цитата: Александр АС от 04 Май 2015 в 18:01
Или их то же стоит заменить?
это вам решать  :bn:
2 калипера стоят 410 юаней. подробности в личку

Александр АС

[user]_claw[/user], здравствуйте! Не смог в личке фото вставить - выложу сюда по моему вопросу, не ругайтесь. :-)

Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

_claw

а че ругаться то? косяк мой  :pardon: а вам точно на вилку коромысло нужно? современные вилки обычно адптированны под установку калиперов без коромысла. сделайте фото вилки

Александр АС

[user]_claw[/user], вот:


ну никак без коромысла....
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

_claw


Александр АС

Здравствуйте Павел!   :hello: Получил!!!  :dance: Ура!!!!  :wow: Спасибо Вам!!!  10+ за Вашу работу! Хочу + в репу Вам дать - подскажите, как это сделать? Всё перерыл - не смог... :ah:
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

Slider

[user]Александр АС[/user], "Давалка" еще не доросла ;) слишком мало сообщений...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.