avatar__claw

продаю обода разные, вело и мото! 36 спиц. 18, 20, 24 и 26". ооочень прочные!

Автор _claw, 26 Апр. 2014 в 08:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

обода только что отгрузили на заводе, так что не меньше месяца точно. но ободов будет много

-STEP-

Спицы уже в магазине присмотрел для миникро в самый раз 165 мм 10g. Обода очень нужны. То есть к середине мая? Долго  придется смотреть на разобранный байк...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Vladigit

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.  Генри Форд

_claw

обода уже практически растаможены. или в конце этой, или начало след недели будет отправка мск желдором. доставка 14-20 дней. быстрей никак. товар легкий и габаритный. скорость в доставке только удораживает стоимость  :pardon:
сразу говорю, ободов много. 70 шт 26" и 50 шт 24". всем хватит

yarabase

Цитата: _claw от 27 Апр. 2016 в 07:24
обода уже практически растаможены. или в конце этой, или начало след недели будет отправка мск желдором. доставка 14-20 дней. быстрей никак. товар легкий и габаритный. скорость в доставке только удораживает стоимость  :pardon:
сразу говорю, ободов много. 70 шт 26" и 50 шт 24". всем хватит
А мотообода на 18 и шириной 2.15 будут в наличии?
Электровелосипед - это лучшая альтернатива - скутеру и мотоциклу!!! До этого ездил на на всякой конетели и остановился на электровелосипедах, у них один не достаток - ЦЕНЫ НА КОМПЛЕКТУЮЩЕЕ!!!

bond174


_claw

обода отгружены 2 часа назад. жда сказали что отправка в суботу. с сего момента от меня ничего не зависит. ждите  :pardon:

bond174

Цитата: _claw от 04 Май 2016 в 11:05
обода отгружены 2 часа назад. жда сказали что отправка в суботу. с сего момента от меня ничего не зависит. ждите  :pardon:

спасибо.

_claw


Peterson

16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

_claw

только что приехали. я так понимаю [user]Накопитель[/user] планирует их забрать сегодня/завтра. по возможности. еще чуточку потерпите

_claw


_claw


Накопитель

350w - езжу медленно, но много

Ури

[user]_claw[/user], Обода 26 дюймов простой посылкой по почте высылаются? На почте указано, что размер должен быть не более 300 см у суммы 3-х сторон. И сколько это будет примерно стоить до Пермского края? Хочу заказать не только обод, плюс ручку газа и блок кнопок.
Вот к этому ободу  P39D усиленный 36h на 26 дюймов, подойдёт стандартная покрышка или нужны какие-то специальные?
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

Накопитель

Здравствуйте.  На P39 нужна резина шириной 2.4 и больше.  Почта обода не берёт, только ТК.
350w - езжу медленно, но много

Ури

Цитата: Накопитель от 13 Окт. 2016 в 17:30
Здравствуйте.  На P39 нужна резина шириной 2.4 и больше.  Почта обода не берёт, только ТК.

На почте указано, что размер должен быть не более 300 см у суммы 3-х сторон. Размер обода 55 см + 55 см + толщина примерно 20 см + погрешность упаковки прим.. 40 см = менее 200 см. Странно. Должны принимать. Из Китая по почте приходит.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

Накопитель

На почте много чего должны.  Наша почта не берёт обода, нет для них упаковки, а в своей сдавать не положено.  Уже давно всё перепробовано.  Только ТК.
350w - езжу медленно, но много