avatar_BaBax

Пресс от Peoner

Автор BaBax, 27 Апр. 2014 в 09:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BaBax

[user]Peoner[/user], пост ваш маленький, а хамства сразу на целую страницу:
1.упирался рогом как баран
2.встал в позу
3.об очередном прессовании :kidding: Пеонером несчастных
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

Silvaticus

Цитата: BaBax от 28 Апр. 2014 в 01:25
[user]Peoner[/user], пост ваш маленький, а хамства сразу на целую страницу:
1.упирался рогом как баран
2.встал в позу
Что в очередной раз
Цитата: Indiсtа Саusа от 27 Апр. 2014 в 14:21говорит о элементарном проявлении неуважения со стороны представителя администрации
... увидел диктатуру — делай как я сказал, все равно будет по моему.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Влад Мак

Я сейчас тут редко, как политику убрали, ушёл на профильные сайты, там почти всё время и уходит.
По сути ветки.
Уж не помню, структуры сайта.
Возможно и есть на нём , разделы с нетрадиционным подходом, тем более связанным с электричеством.
Я бы там такое открыл (ТИПА - НЕТРАДИЦИОННАЯ ЭНЕРГЕТИКА).
В общем - я либерал и демократ в этом отношении.
Считает автор темы, что она должна быть цельной, а не разбита на фрагменты - пусть так и будет.
Даже, если это не вписывается в какие-то каноны.
Лично у меня к Пионеру претензий нет. Как-то не приходилось с ним копья ломать, всё больше с Сорокой.
Возможно, он тоже любит по-рулить. Думаю, что в таких случаях нужно выставлять вопрос на голосование или разруливать админу.
Думаю, что нужно быть терпимее друг другу и благоразумнее.
Не так много , хороших и умных сайтов, чтобы по пустякам портить отношения и терять ценное время.


Peoner

#21
Цитата: BaBax от 28 Апр. 2014 в 01:25
[user]Peoner[/user], пост ваш маленький, а хамства сразу на целую страницу:
1.упирался рогом как баран
2.встал в позу
3.об очередном прессовании :kidding: Пеонером несчастных
Не хочется скатываться в детский сад, но "[user]ВаВах[/user] ПЕРВЫЙ начал", дав зеленый свет хамству обозвав меня "панамкой" тем самым перейдя на личности. Так что можешь считать хоть до 10-ти. :pardon:
[user]Indiсtа Саusа[/user], читай предыдущее предложение. :exactly:

И кстати, "встал в позу" - не является оскорблением.
Спойлер
Вставать в позу: резко обижаться даже на лёгкую и конструктивную критику. Например: - Почему ты мне не сказал, что мой макет не соответсвует стандарту? - Так тебе чуть что скажи, сразу в позу встаёшь.

а пункт 3 это не оскорбление, а сарказм. ;-)

Выводы делайте сами. ;-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

BaBax

#22
Peoner, да у Вас все посты на форуме (за исключением технических ответов) такие: с конструктивной критикой, с легким сарказмом  :wow: ... и еще с чем-то трудно уловимым. Но если читать эти посты по диагонали, то это трудноуловимое улавливается и получается: несчастный упертый баран  :-( и т.п.. Тупицы - короче.

Прошу прощение за каску.
Панамкой я Вас не называл, я панамку обозвал каской. Правда написал Pioner, но , поверьте, это опечатка.
   :kidding:
Полный привод на складном доноре: редукторник спереди 900 W и DD 1500 W сзади. Батарея 2100 W/h. Макс. 45 км/час.  Вес 31 кг.
Любые горы не страшны :)

илс

Панамка, каска, ...какие это оскорбления, вы чего?
Меня Пеонер москалем обзывал, и то я не считаю это хамством.
Вполне корректное и даже доброжелательное определение, если вспомнить исходное значение этого украинского слова  ;-D
====
Пеонер  сам неоднократно подшучивал над своей панамкой, почему это (вдруг стало) нельзя делать другим?
Давайте уж лучше будем изредка иронизировать над деталями одежды, чем над физическими или ментальными недостатками друг друга.  :kidding:
Согласен с Влад Мак, что это скорее позволит сохранить добрые отношения:
ЦитироватьНе так много , хороших и умных сайтов, чтобы по пустякам портить отношения и терять ценное время.

Влад Мак

Добавлю ещё.
В области модераторства, мне нравится www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3723&pagenum=104
Там, практически, (как я понял), кто открыл тему, он в ней и хозяин.
Бывает, доходит дело и до прямых оскорблений и откровенного хамства.
Но, это к структуре сайта дела не имеет.
За то часто бывает, шла горячая дискуссия. может не совсем по теме, ветки, а как её перенесли - так и умерла.
Всё равно, на сайте чёрт ногу сломит.
Видимо, не зря поисковик в Гугл перенесли.

Steel RAT

Цитата: илс от 28 Апр. 2014 в 01:14
Касательно немногочисленности "успешных проектов", думаю главная причина, в определенной элитарности этого раздела.
В частности, вот выдержка из правил:
Спойлер
•Запрещено самостоятельное создание тем в подразделе "Успешные проекты.
Скорее не в элитарности, а непонятной [мне] субъективности.
А вот эта тема:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=21724.0

Он сам создавал?
И, что так набросились на новичка?
Вполне достойный проект по-моему.
Безотносительно возраста аффтара и места жительства.
Массовая культура - синоним низкого качества.
Люди... они какие-то странные. По одному и тому же поводу каждый думает что-то своё.

gde700

#26
Кстати, в этой теме (приведённой как пример [user]Steel RAT[/user]) Peoner оставил только один комментарий. И никакого "прессования" от него я лично не заметил...
Может я не так прочитал?

ЗЫ... Зато некоторые написавшие здесь, именно в той теме отметились именно тем, против чего выступали здесь. Вы уж определитесь, либо можно всем, либо никому.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

METAL

таки я не понял...
ЦитироватьТо, что тема требовала реструктуризации продолжаю считать.
все-же реструктуризации, или все-же полного искоренения постов?
К автору- есть разделы типа наших самоделок, али типа самоделки и прочие полезности включая коптилки на двс, может вам лучше туда попросить перенести тему? А может и вообще- дать права модератора в один из разделов, а в дальнейшем поправить тему "как надо" и не париться по поводу "трансформера"? ;)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)