Главное меню

avatar_goldenmotor.ru

Запасные части для Magic Pie

Автор goldenmotor.ru, 19 Май 2014 в 23:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goldenmotor.ru

Цитата: serg99 от 24 Июнь 2015 в 16:42
Цитата: goldenmotor.ru от 24 Июнь 2015 в 11:04
Цитата: serg99 от 24 Июнь 2015 в 10:02
Передняя ось на МР3 имеется?
Вам еще необходимо будет спилить на крышке бобышку (крепление для трещётки).
А зто ещё зачем? У меня на переднем большое смещение к правой штанине. Подозрение на ось- криво сделана. Со спицами порядок, смещения нет.
Смещение это из-за контроллера и на переднем это явно заметнее. На заднем есть бобышка и там отцентровано.
Переднее посадочное место для серии МР =100 мм, заднее 130 мм. За счёт чего 2 см убрали? только за счёт сточки шлица с оси?

comisar

как соединить провода передней фары (красный, зеленый, желтый) с проводкой МР4 (черный,красный,синий,желтый)

goldenmotor.ru

Читайте руководство пользователя (на нашем сайте, в карточке товара) - там всё есть.

SHURENS2

Хочу переспицевать колеса под под один крест. Замучался, спицы на заднем летят как мухи . Не могу найти тип обода, чтобы узнать размер. Колесо ваше, 26 дюймов, вел - Megawatt II.

goldenmotor.ru

В повествовании нет вопроса. Кстати, на багажнике вообще что и какой вес? С виду одних батарей на 20кг.

SHURENS2


goldenmotor.ru

Цитата: goldenmotor.ru от 14 Июль 2016 в 09:16
В повествовании нет вопроса. Кстати, на багажнике вообще что и какой вес? С виду одних батарей на 20кг.
Где ответ на наш вопрос?
На фото видно повесили 2 акб по 5,5кг, сверху генератор (7-10 кг вместе с бензином вероятно). Итого повесили назад лишних 20 кг и плачетесь что спицы летят. Конечно будут лететь, т.к. такой вес не предусмотрен. на МК. И кстати, какой еще ваш вес?
Без входных данных конечно задачу не решить.

SHURENS2

Слева по ходу висит не батарея, а зарядное 220/56  10 а - 1,2 кг )))
генератор -11 кг с полной заправкой.

Кстати эти спицы (ваши, тонюсенькие 2,3 мм верой и правдой отстояли полгода и потом пошли рушится.

goldenmotor.ru

всего то повесил на хвост 1.2+5.5 (с перевесом в бок)+11=17.7 кг.
Да ещё на суд общественности не вынесен вес владельца данного агрегата.

SHURENS2

Да не знаю я ... Где-то 80-90 ..

Посмотрел ваши изменения фот - нравится ! И аппарат на 65 км/ч особенно . Прогнозирую увеличение продаж . Но этот аппарат (65км/ч) опять имеет слабое место - задние спицы. На скорости они убиваются ещё быстрее. Им гарантию не выходить будет .

goldenmotor.ru

там написано 60км/ч (максимум, на 100% заряженной АКБ).
кто потяжелее, тем усиленные спицы ставим.

Андрей09505


goldenmotor.ru

Цитата: Андрей09505 от 02 Янв. 2018 в 00:55
Нужна передняя ось
Добрый день - пишите заказы нам на эл.почту и какая серия МР.

atlet

подскажите пожалуйста .какая резьба на затягивающей гайке ?
и где можно её купить?

SHURENS2

Эту гайку можно найти в автомагазинах, я покупал сам. Только образец им надо.

hardkill

Подскажите специалиста в Беларуси-Минск.. Может есть какие электрики надежные? Мотор мп3.. Точнее их два.. передний перестал работать. Проводку проверили... был оборван проводок.. Его запаяли ( там вроде провод датчика был) но мотор не работает... НО при этом комп при подключении колесо видит.. И даже рекуперация на нем работает.. Но ехать отказывается.