avatar_Rustler

Как ГАИ реагируют на электровелосипеды 8)

Автор Rustler, 20 Май 2014 в 16:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

krym2016

Цитата: tmkt от 01 Дек. 2017 в 23:35

Я не убегал никогда от ДПС, но вот от взбешенного водятла которому зеркало цепанул - приходилось, дворами уходил, этот чушка за мной как шумахер на своей зубиле пулял с визгом резины, в итоге оказалось что я с одной стороны дома двор объехал а он с другой, и я как назло сунулся прямо в арку домов и там на него наткнулся, развернуться не успел - он выскочил и догнал меня как вратарь растянувшись на земле и ухватившись за заднее колесо руками ))) вел был НЕэлектро, мощности мало, уехать уже не смог)) пришлось драццо а потом с ментами объясняться

Прям боевик,и скоько ушерба присудили?

За покидание места дтп права забирают)
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

Andrey826

 
ЦитироватьЯ не убегал никогда от ДПС, но вот от взбешенного водятла которому зеркало цепанул - приходилось, дворами уходил, этот чушка за мной как шумахер на своей зубиле пулял с визгом резины, в итоге оказалось что я с одной стороны дома двор объехал а он с другой, и я как назло сунулся прямо в арку домов и там на него наткнулся, развернуться не успел - он выскочил и догнал меня как вратарь растянувшись на земле и ухватившись за заднее колесо руками ))) вел был НЕэлектро, мощности мало, уехать уже не смог)) пришлось драццо а потом с ментами объясняться 
[user]tmkt[/user] Ну , и нравы же у вас в Мск !...
Полный привод . Задний DD Magic Pie-2 , передний редукторный Бафанг . АКБ-литий-титанат 48V 10Ah самосброка , ячейки Ю/Корея .  АКБ-лифер 36V 12Ah самосборка , ячейки-ЛЯО .

Surf_el

[user]Andrey826[/user], "свинья грязи найдет" в любом регионе.
Удивительный "утырок", другой бы постеснялся о таком рассказывать, а этот чуть ли не как свой подвиг преподносит. Скрылся с места дтп, водителя походя чушкой назвал, че... герой мля.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

tmkt

Цитата: Surf_el от 02 Дек. 2017 в 11:11
[user]Andrey826[/user], "свинья грязи найдет" в любом регионе.
Удивительный "утырок", другой бы постеснялся о таком рассказывать, а этот чуть ли не как свой подвиг преподносит. Скрылся с места дтп, водителя походя чушкой назвал, че... герой мля.

и что? ) чего стесняться?
сказочный долбо.б тут ты, прям таки космический м.дак )))
но пукан у тебя подгорел знатно)
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

fondrosel

Классика жанра в теме  :-), я добавлю свои 5к. У нас в мск такие нравы не только на дороге где по утверждениям все равны, а еще у нас деруться и задираються на работе даже я пострадал в 1 из драк и причем начальник вступился за нападающего и защищает его по сей день вместо увольнения. При таком неравенстве на работе на дороге темболее равенства быть не может.
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

SHURENS2


tmkt

Цитата: fondrosel от 02 Дек. 2017 в 20:19
Классика жанра в теме  :-), я добавлю свои 5к. У нас в мск такие нравы не только на дороге где по утверждениям все равны, а еще у нас деруться и задираються на работе даже я пострадал в 1 из драк и причем начальник вступился за нападающего и защищает его по сей день вместо увольнения. При таком неравенстве на работе на дороге темболее равенства быть не может.

Не, на работе у нас мирный контингент! даже слишком) за исключением одного чушкаря, с которым я цапался но до драки дело не дошло
и там за него конкретно начальство не вступалось, но в целом он гаденыш с коллегами отношения лучше выстроил и поэтому если речь и зашла бы об увольнении то уволили бы меня, т.к. за него бы впряглись больше

а вот от внешнего агрессора (я недавно видос выкладывал), за меня очень даже хорошо вступились  :exactly:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

krym2016

[user]tmkt[/user],
Обзываете колег на чëм свет стоит(жаргонная лексика),а другим форумчанам делаете замечание за расизм.
БЕГОвел) с бракованной LiFePO4   48v60ah,

tmkt

Цитата: krym2016 от 02 Дек. 2017 в 22:12
[user]tmkt[/user],
Обзываете колег на чëм свет стоит(жаргонная лексика),а другим форумчанам делаете замечание за расизм.

расизм и нацизм ненавижу!

и где у меня расистская лексика? )

насколько я знаю, нацики употребляют другое слово!
к тому же коллеги у меня с виду на мигрантов не похожи :) так что и здесь обвинения меня в расизме - мимо!
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ace8927

Че вообще за фигня в теме ,тема не о том.
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

tmkt

Да я тож не знаю)) начали вроде про погони на дороге от ДПС я вставил свои 5коп про то что убежать не всегда так просто как кажется! особенно если местность не знаешь досконально!

а тут прибежал обиженка и начал меня оскорблять  :-D
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

ace8927

Цитата: tmkt от 02 Дек. 2017 в 22:48
Да я тож не знаю)) начали вроде про погони на дороге от ДПС я вставил свои 5коп про то что убежать не всегда так просто как кажется! особенно если местность не знаешь досконально!

а тут прибежал обиженка и начал меня оскорблять  :-D
Может тогда "брейк" :pardon:
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

tmiaer

ЦитироватьКак ГАИ реагируют на электровелосипеды 8)
Никак.

https://youtu.be/jci1j0qM7Mw

ace8927

[user]tmiaer[/user], Да ты выглядел наверно как обычный мотоциклист ,поэтому не парились ,кстате правда что мотоциклистов может останавливать только мотобат ?
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

ECCOsea

Цитата: ace8927 от 03 Дек. 2017 в 13:39
[user]tmiaer[/user], Да ты выглядел наверно как обычный мотоциклист ,поэтому не парились ,кстате правда что мотоциклистов может останавливать только мотобат ?
Правильнее сказать, что мотобат просто имеет хоть какую то техническую возможность это делать. :)
На депсов на машинах мотоциклисты вообще не обращают внимания.  ;-D

илс

[user]ECCOsea[/user], мотоциклисты мож и н обращают, а вот ДПСники вполне могут ...отравить мот и мопед на штрафстоянку, если у них есть время и желание.
Вот, выкладывал уже ...кино на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=cIykQ6GJq5o

ace8927

Я бы тоже не поленился ,это просто уже совсем обнаглели. Как я понял по встречке на красный втроем и без шлема с правами ,и как вишенка на торте лицо кавказкой национальности  :laugh:
Bafang BBSHD 1000W - Ядреный контроллер - 72В/27А - Shimano Alfine 8

Владимир9998

Eltreco Ultra EX PLUS 500W. Bafang 500