avatar_xaoyag

Предлагаю выложить фотки своих любимцев

Автор xaoyag, 01 Авг. 2009 в 22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yokneamcity

Мои поздравления коллега! :-)

пётр 74

Вот пришлось залезть в батарейку, правда не от моего скутера,  но точно такого же, вот фото может кому интересно: 


yokneamcity

Батарейка из пакетов сделана?
Они стянуты только прозрачным скотчем?

SMILE1

#237
Цитата: пётр 74 от 08 Окт. 2014 в 22:56
Добрый вечер форумчане! Вот и я сегодня приобрёл электротабуретку. Новый, на спидометре 200км. Называется GOELIX E-BOX...
Добрый.
Аппарат нравится.
Дизайн интересный, и цвет такой  :wow: экологический.
Хотелось бы больше подробностей - размеры, вес, пробег паспотный и реальный. Звук при разгоне, есть ли рекуперация и.т.д.
Как показал себя в эксплуатации. Ценник, конечно (как без него).

Непонятно назначение конструкции над передним колесом, это сиденье для пассажира, кронштейн для оптики, силовой бампер под лебедку или пешеходоотбойник??? ))))))
Non credo quia absurdum

пётр 74

#238
Да пакеты стянуты скотчем, и вставлены в корпус, есть прослойка с одной стороны похоже что двусторонний скотч.  В корпусе не болтается. Скутер предназначался как для почты, доставки, поэтому сидение одноместное, спереди есть корзинка, (на фото нет, снял). Сзади кофр. По размерам примерно как 100 кубовый скутер, вес не знаю, надо в паспорт глянуть, паспортный пробег до 100км, я лично за день 75 км намотал и ещё оставалось. Понравилось как едет, плавно , мягко, на ходу ускорения хватает, можно с лёгкостью обогнать авто, чуть слышен писк контроллера, рекуперация есть , с горы видно на дисплее как напряжение батареи растёт.  Вот видео таково же как мой   https://www.youtube.com/watch?v=O0ra5iyqLuM          Да и ещё есть задний ход!   Купил его недорого за 800евро, учитывая что аппарат новый на спидометре 200км было.  есть в продаже такой же но без батареи и зарядки, может кому нужно колесо на 4 квт?

yokneamcity

Было бы не плохо пакеты стянуть от греха вспучивания подальше.

Платоха

Цитата: болгарин от 16 Дек. 2014 в 23:02
Я тоже очередное своё транспортное средство
Зачетная техника. Колесо 14? От чего передняя вилка?

Добавлено 17 Дек. 2014 в 00:08

Оп(( во второй строке мой вопрос))
8"12"26"10+12"6"в процессе

xaoyag

Супер,  :wow: :wow: :wow:  зачетный и маленький скутер. Если не сложно напишите ттх можно в личку. И еще если можно фото колеса с одной и другой стороны а то не оч понятно как крепится дисковый тормоз и что с другой стороны мотор колеса, если есть фото на форуме то можно ссылку в личку.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Санябыч

#242
Soul cosmo350w60v купил на н.г. Погода не даёт испытать, собрал и пробовал по снегу, начало заносить, от греха поставил в гараж, и жду потепления :ireful:
Тише едешь дальше будешь!

poreeff

Цитата: пётр 74...Купил его недорого за 800евро, учитывая что аппарат новый на спидометре 200км было...
Обалдеть! Это где же такие цены??? Упакуйте мне пожалуйста 4 таких аппарата, я прям сейчас возьму  :ah:

kremov

да и я взял бы,даже по этому курсу)

Kramar

Цитата: Электроскутерист от 14 Нояб. 2009 в 17:12
Вот например для сравнения и обсуждения фотки моего и оригинал скутера ( а может и не оригинала )
Случайно наткнулся в новостях на его модель

Кто хочет почитать подробности про оригинал - читайте тут
http://motonews.ru/news.moto?id=5213&lci=



Ну вот прям мой, 389й ))
Спасибо, буду искать, пластик вообще найти не могу на него запасной, качество пластика ужасное (((
Ecobahn 389, 48V 42Ah свинец + лжф

Crimeans

#246
А вот два моих "Пепелаца":

Электровел Star Trek 4300, Набор  Magik Pie 3 ,скорость 45 км, пробег без педалей 27 км, батарея лифер 48в. 10 а.ч

Китайский электроскут с педалями, слегка модернизирован : заменено колесо 240 ватт на 500ватт, батарея свиннины 48 в 12 а.ч заменена на лифер 48 в 10 а.ч.
Приемистость возросла, максималку и пробег еще не мерял...жду тепла.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

solo207

Цитата: Crimeans от 31 Март 2015 в 08:39
Китайский электроскут с педалями, слегка модернизирован : заменено колесо 240 ватт на 500ватт, батарея свиннины 48 в 12 а.ч заменена на лифер 48 в 10 а.ч.
Приемистость возросла, максималку и пробег еще не мерял...жду тепла.
Доброго времени! Не могли бы Вы,сделать фото мотор - колеса, если можно с правой стороны. У меня подобный, но не знаю мощность.

Crimeans

Цитата: solo207 от 31 Март 2015 в 18:09
Цитата: Crimeans от 31 Март 2015 в 08:39
Китайский электроскут с педалями, слегка модернизирован : заменено колесо 240 ватт на 500ватт, батарея свиннины 48 в 12 а.ч заменена на лифер 48 в 10 а.ч.
Приемистость возросла, максималку и пробег еще не мерял...жду тепла.
Доброго времени! Не могли бы Вы,сделать фото мотор - колеса, если можно с правой стороны. У меня подобный, но не знаю мощность.

Фото вам ничего не даст-мотор колесо НЕ РОДНОЕ. Но осталось и родное, могу сфоткать. Вообще-то на колесе выбивается его тип и мощность и напряжение питания. Новое колесо у меня стоит от трех колесной электроколесницы. Правда, от старого варианта.Сейчас они помощнее. Такого типа аппараты у нас были родные с колесами 240 и 350 ватт.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

denis72

Мой "электро-танк"  :-D ARORA TDR 601 SZ.
Было...

Стало...

Процесс восстановления идет полным ходом!
Готовлю к покраске
Тема здесь https://electrotransport.ru/index.php?topic=25840.0
Заработай биткоины http://freewinbitcoin.blogspot.com/

Dan k-11

#250
Помогите распознать это чудо


Ian

Вдруг приобрел себе и сыну элбайк Б95. С каждым днем все больше и больше нравится и техника и сама идея. Имеющие опыт общения с этим зверем- поделитесь. Можно ли добавить еще один аккум и поднять напр. до 72в? Такое ощущение, что он под такую напругу и задуман... И место под банку есть, и чуть быстрее ехать просится. Завтра планирую тестировать дальность пробега..