avatar_xaoyag

Предлагаю выложить фотки своих любимцев

Автор xaoyag, 01 Авг. 2009 в 22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vasyatimonovo

Мужики пишите за одно характеристики своих агрегатов:мощность движка,акб,максимальную скорость,пробег на одной зарядке.

chek

#37
Цитата: xaoyag от 01 Авг. 2009 в 22:39
Предлагаю выложить фотки своих любимцев и рассказать о пределках или доделках по желанию владельцев.( замена акб внешний тюнинг, электро тюнинг и тд. )


насмотрелся, решил выложить свой
http://foto.mail.ru/mail/chekin_/6/5.html#

скорость 37км/час, пробег без педалей по Москве не менее 50 км на максимальной скорости, вес 36 кг, колеса 16 " мотор номинал 1000 максимальная пиковая мощность зафиксированная около 2800 Вт (58 А.) аакумулятор  LiFePo4 48 В 16 А\час.
3000 Вт. пик.  48 В 36 А/час LiFePo4 Контроллер Infineon 312, макс скорость - 38 км/час, турбо - 44 км/час, 120% - 55 км/час колесо 16" х 2.5" пробег без педалей 100 км на  скорости 38 км/час, АКБ не сел. Пробег более 14 000 км

xaoyag

chek это конечно немного не в тему, так как в основном тут по скутерам фото, ваше фото будет хорошо разместить в разделе электровелосипедов в теме Хвастаемся своими еБАЙКАМИ :) (ФОТО) но если вы захотели присоеденится в ряды скутеристов то будем вам рады :)
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

GRAF20102011

#39
я тоже доГАдался как зсделать тормаожение электрическое и задний ход кому надо скажу как в моеМ контролЛере

[b-b]Можно терпеть ошибки но не в таких же количествах! (ред. Peoner)[/b-b]

alenik

Здравствуйте. У меня переделанный электроскутер DIN-07 на трехколесный с двумя ведущими колесами.
Переднее колесо 600ватт и одно из задних 1000ватт. Есть возможность переключения их. Макс. скорость
40 км\час , пробег на двух комплектах аккомуляторов 20 а\ч и 17 а\ч около 60 км.


electrokz

Злорово мужики!Несколько дней как приобрёл.Как говорится готовь сани летом,а велик зимой!Хочу приподнять немного зад и перед,чуть позже.Тему не там открыл ,но попросил модераторов перенести сюда. :bk:

apeks

             Добрый день.Мой друг сделал электротрайк оригинальной конструкции.Мое участие в проекте заключалось в подборе ТЭД.Изготовлении контролера для него.Потом я сделал зарядник и понижающий инвертор для питания 12 в цепей.Силовое напряжение 48 В.Мощность мотора 5 КВт в максимуме.Трайк еще не одет.Сегодня делали пробный заезд.Тяга у мотора высокая.

apeks


apeks


apeks


apeks


apeks


apeks


apeks


apeks

Скоро трайк будет собран окончательно и монтаж будет выполнен до конца.как сделаем выложу все фото собраного трайка

ReSharVladimir

Цитата: apeks от 12 Дек. 2011 в 15:49
Вот еще
Судя по рисунку протектора, колеса передние надо бы местами поменять. С рессорами решение интересное. +1
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

apeks

           Поменяем.Сейчас еще холодно кататься.Вот скоро соберем и будет шикарная вешь.Все будет сделано под медь и старину.Приборная панель медью отделана.Осветительные приборы светодиодные.Аккумуляторы кислотные но есть задумка поставить ЛЖФ.Мотор авиационый а понижающий редуктор китайский.