Голосование по moshe заканчиваетя 19 июня 2014г.

Автор илс, 02 Июнь 2014 в 11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gde700

#126
Пока его посты полностью "в кассу". Посмотрим, что будет дальше. :)
[user]алабам[/user], учитывайте, что в некотором роде весь этот сыр-бор с моей подачи начался, и я могу несколько предвзято относиться к человеку. И конечно, его посты просматриваю... Но сейчас moshe пишет нормально. Вы не поверите, но я даже на его посты отвечаю :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Брат Шышкин

Проголосовал.
Моше не злобный человек, за что ему "респект и уважуха". Но тараканы в головушке присутствуют, причем в изобилии, да таком, что дихлофоса не хватит...
Сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали...

илс

[user]Брат Шышкин[/user], в список достоинств моше, я бы еще добавил умение пользоваться инструментом "цитата". :-)
А вот ваши посты (в собачьей теме), читать тяжеловато. :neg:
Т.к. приходится все время разбирать, где ваш текст, а где чужой.  /:-)
Вы уж сделайте усилие, разберитесь как тут все работает.  :ah:
На самом деле все оч. просто, и zap писал коротенькую инструкцию на этот счет.  :exactly:

a460

а я считаю, что "виновник торжества" откровенно над нами издевается,  а считает он себя "великим" конструктором и "юмористом" - безосновательно.
так что даже по правилам - неуважительное отношение к участникам ресурса. никакой пользы в плане информации, безграмотность речи и сомнительные в плане здравого смысла посты. век бы не видеть и не слышать, и не читать таких персонажей. в перевоспитание не верю. от лукавого это всё.
Есть решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя

илс

#130
Цитироватьа считает он себя "великим" конструктором и "юмористом" - безосновательно.
[user]a460[/user], скорее всего, вы правы.
Хотя есть косвенные признаки того, что участникам ресурса, о тем или иным причинам, интересно читать моше.
Об этом говорит нехилая статистика просмотра его тем во флудилке. А также, достаточно большой кол-во форумчан, ники которых святятся в его теме, при появлении новых постов.  :hello:
Поймите правильно, я не защищаю явление, под названием "моше". Лично я, за правду.  :-)
Моше, это как низкопробная литература или малокультурные передачи по ТВ. Все говорят, что их не смотрят (не читают), а фактический рейтинг (и данные продаж) свидетельствуют об обратном.  :ah:
Уж так устроен человек.  :pardon:
Только высококультурные и высоконравственные личности, типа меня, могут без труда, игнорировать моше.  B-)
Впрочем, я надеюсь, что вы не приняли последнее заявление, за чистую монету.  ;-D

VladimirA

Добавьте голосовалку "Принять таким, как есть". Я талерантен. Нажму эту кнопочку.
Не думайте, что Он издевается над нами. Просто Он по другому смотрит на мир. В другой плоскости.
В ЦНИИ встречал таких. Над ними посмеивались, но уважали. Иногда выдавали "такие изобретения!",
что "правильные" рты раскрывали.
И, мне очень нравится Его оптимизм. ...."Улыбайтесь, Господа!..." (барон Мюнхгаузен).

Тунгус

Банить- не вариант, сделать 1001 китайское, ежели не возымеет действия, то ограничить флудилкой, а так- зело забавный фрухт!)
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

алабам

ЦитироватьХотя есть косвенные признаки того, что участникам ресурса, о тем или иным причинам, интересно читать моше.
Об этом говорит нехилая статистика просмотра его тем во флудил

ЦитироватьИногда выдавали "такие изобретения!",
что "правильные" рты раскрывали.

Лично я , поначалу заходимл к нему в надежде ( может действительно он мыслит нестандартно )  и придумает что то новое, от чего у нас челюсти отвиснут, но кроме натуральной фигни ,  ничего он так и не предоставил.

Вести дискуссию , оппонировать, доказывать  он как не умел , так и не научился.
Судя по фоткам его жилища, это какой то сюр-, театр абсурда,
Зачем он все это "изобретает" , мучит жену, соседей, ...

Сейчас захожу в его ветку как бы с медицинской точки зрения ( я действительно медработник) ,  с надеждой....но уже с другой.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

Брат Шышкин

#134
[user]илс[/user], А вот ежели такой крутой
Спойлер
научи барана тупорылого, чтобы не весь пост в цитату влезал,  а то что выделено? На других форумах энтой проблемы нет, что выделил, то и вставилось, а тут какая то засада. Прям по пунктам, как для блондинко, а я уж попробую понять. А уж потом, для вашего спокойствия, уж так поступать и буду. Чтобы вашу милость своими постами не тревожить.

Цитата: илс от 14 Июнь 2014 в 14:19
Цитировать





Только высококультурные и высоконравственные личности, типа меня, могут без труда, игнорировать моше.  B-)


Себя похвалить всегда полезно, несмотря на последнюю фразу.


И вообще, ваша борьба за чистоту языка и умение пользоваться форумом носит какой то выборочный характер, вам не кажется? Привести примеры, где вы молчите, как партизан перед допросом? Или только я стал предметом вашего внимания? Ну. не умею я этими тегами пользоваться , так что ж?
Сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали...

VladimirA

Так, добавите кнопочку "ЗА"? Или это "односторонняя" голосовалка "ПРОТИВ"?

А по поводу "нового"... Я именно от него узнал о "пропеллерном велоранце". И! Он его создал, и еще показал видео самодельного автожира,...
Много бахвальства и т.д. Иногда коробит... Но, это его образ жизни. Вы хотите Его "обрубить", "подтесать под себя"?...

Признаться, меня больше "коробило" грязные высказывания наших форумчан по его национальности, уму, психики... Даже в личную жизнь залезли...
Не красиво, господа!

Silvaticus

[user]илс[/user], а я вот добавил в игнор-лист и не парюсь больше на его счет.

[user]Брат Шышкин[/user], я кстати едва Вам за это минус не влепил.
Неужели алгоритм — "Цитата"  >  "выделить ненужное"   >  "delete" для вас непостижим?
Да, описанный вами алгоритм кошернее, но что поделать, что на данном форуме до него руки у Zap'а не дошли.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Брат Шышкин

[user]Indiсtа Саusа[/user],
Спойлер
Да хоть тристатыщминусов. Алгоритм утомительный, по сему не правильный. Копипаст проще. Но если всех это так нервирует, (форма, а не содержание) я буду стараться придерживаться приличий. А вот Моше, за которого и весь базар начался, пускай пишет правильно, по форумным меркам, но абсолютную чушь. Что вам милее, господа?
Сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали...

Silvaticus

[user]Брат Шышкин[/user], вот именно, придерживаться рамок приличия. :) А оверквотинг такое же зло на форумах как и флейм или флуд, явления одного порядка так сказать.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Брат Шышкин

#139
Спойлер
Ушел, господа, ушел... Тут уж не Моше обсуждают, а меня...  А мне это на..никак не нужно. Варитесь, ребята, в собственном соку.

Вот так должно быть...
Моше, я с тобой!!!
Сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали...

gde700

Гм... Господа, товарищи, коллеги... Может хватит ссориться? Дело то не в moshe, а в том, как мы относимся к троллям. Понимаем ли, что допустимо, а что уже нет.
В каждом обществе должен быть свой "злодей" (если его нет - надо назначить!). Не для абстрактного чего-то, а что-бы мы не опускались.  B-)
ИМХО
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

moshe

Хочу рассказать как дело было:
Когда я впервые пришёл на форум и стал помогать человеку доделывать детский самокат (раз подобную вещь сам ездил).
После 4 совета практического по сути. Когда автор поделился своими планами на новую модель.
Появился модератор и сказал: " Хватит тролить". Но я проводил наставничество и давал советы и ни чего более. И с обиды я ответил модератору: " А вы что тут главный по протроливанию детских сайтов?" - Заметьте честно, не кривя душой сказал что думал. За что заслуженно, как резвый новичок был забанен на месяц.

Придя через месяц я начал двигать патриотические темы. И как в истории все знают- 90% командирского состава красной армии было посажено по наветам немецких шпионов. Все знают, что оглупление россиян на форумах- главная задача ЦРУ. И как видите я для российской разведки открыл больше вражеских агентов, чем любой разведчик мира за всю историю!
Поэтому при любом раскладе любви ко мне или осуждению я служу России и Израилю.
И сделаю техническую революцию которую доделываю.
А зависть на Руси как главное топливо- раз деньги пропиты. Поэтому хоть обзавидуйтесь. Но Вы мне всё равно нравитесь: так как люди всякие нужны- люди всякие важны.
У нас ведь не рай и жители не ангелы ( хотя воровское мышление некоторых меня напрягает.)
После модернизации беспилотников меня уже ничего не пугает.

gde700

[user]moshe[/user], я не модератор, никогда им не был и не хочу. Вы начали троллить в моей теме. Если тот бред, который Вы начали нести можно назвать советами, то я испанский лётчик, причём с самолётом и аэродромом вместе.
Знаете, Вы ведь прекрасно можете общаться на литературном русском.
Завидовать особо нечему. Кстати, свою задачу Вы вполне удачно выполнили :) И я против удаления Вас с форума, но прежде чем "давать советы" в профильных темах, не принимайте психоактивные вещества, пожалуйста. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.