avatar_Stanislavchik

Защита электротранспорта от кражи и вандализма

Автор Stanislavchik, 30 Июль 2009 в 11:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: sent9brb от 28 Янв. 2018 в 16:35
.К сожалению внашей стране тырят все,даже старый ашан.Мой совет всем электроводам-выкиньте все эти замки,а вмагазин катайте по выходным на машине.
Плохой совет. И по поводу замков, и касательно машины.
Наоборот, надо повсюду ездить на велике. Если велик правильный, противоугонный, их не воруют...практически. Я напр. свой пристегиваю, только когда надолго, оставляю.  ;-D

sent9brb

#1297
Цитата: Surf_el от 28 Янв. 2018 в 17:59
И нафига он тогда нужен, любоваться, да пыль сдувать?
Да можете хоть где угодно его кидать и тд,я лишь посоветовал то что делаю сам,для меня это средство передвижения из пункта а в б и все.

Добавлено 28 Янв 2018 в 20:38

Цитата: илс от 28 Янв. 2018 в 18:09
Плохой совет. И по поводу замков, и касательно машины.
Наоборот, надо повсюду ездить на велике. Если велик правильный, противоугонный, их не воруют...практически. Я напр. свой пристегиваю, только когда надолго, оставляю.  ;-D
Противоугонный это -стелс обмотанный изолентой с кучей проводов?Если Вам нравится на таком ездить то что уж могу сказать,катайте,ну и я так понял он у вас особенный,воры в смятении при виде такого(единственное я бы не катал на таком лежаке по дорогам ибо видно его плохо,низко сидите,а в магазине я тарюсь так что из машины за 2 раза домой поднимаб,какой там велик.а для обычного велосипеда у меня 14мм криптонит закаленная цепь весом 4800,и то особа не оставляю(карбоновый шоссер).
Corratec ebow 29

илс

Цитата: sent9brb от 28 Янв. 2018 в 20:34
]Противоугонный это -стелс обмотанный изолентой с кучей проводов?Если Вам нравится на таком ездить то что уж могу сказать,катайте,ну и я так понял он у вас особенный,воры в смятении при виде такого(единственное я бы не катал на таком лежаке по дорогам ибо видно его плохо,низко сидите,а в магазине я тарюсь так что из машины за 2 раза домой поднимаб,какой там велик.а для обычного велосипеда у меня 14мм криптонит закаленная цепь весом 4800,и то особа не оставляю(карбоновый шоссер).
Да не, на лигераде неудобно по магазинам ездить. Для этого у меня есть апрайт со стальной рамой.  :-)
На карбоновом шоссере, тоже неудобно ездить, смотреть изподлобья  :kidding:

А изоленты да, ее должно быть много. Лютый колхоз и вмятины на раме, тоже хорошо помогают.  ;-D
А вобще, не надо особо понтоваться, оставлять красивые и дорогие вещи, на улице. Карбоновый шоссер за 100500 руб, упрут вместе с фонарным столбом, никакой криптонит, не поможет.  :-\

sent9brb

Цитата: илс от 28 Янв. 2018 в 21:13
Да не, на лигераде неудобно по магазинам ездить. Для этого у меня есть апрайт со стальной рамой.  :-)
На карбоновом шоссере, тоже неудобно ездить, смотреть изподлобья  :kidding:

А изоленты да, ее должно быть много. Лютый колхоз и вмятины на раме, тоже хорошо помогают.  ;-D
А вобще, не надо особо понтоваться, оставлять красивые и дорогие вещи, на улице. Карбоновый шоссер за 100500 руб, упрут вместе с фонарным столбом, никакой криптонит, не поможет.  :-\
этот криптонит берет только болгарка,Вам известны случаи угона велосипеда с помощью болгарки?на велопитере я 8 год,не разу не слышал,а карбоновый шоссер я думаю не "понт" ибо стоимость его ниже последнего айфона   :pardon: и да,цепляю в основном за столбы,но,раз 5 за сезон на 15 минут
Corratec ebow 29

Silvaticus

[user]sent9brb[/user], понтов много, смысла мало. Болгарка стоит недорого, а в день в Лондоне угоняют более 80 велосипедов. У коллеги с её помощью вел увели, зашел в пивнушку по малой нужде на несколько минут.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Surf_el

Авто тоже угоняют, что ж теперь никуда не ездить? Если так боишся лишиться тс, купи моноколесо, оно всегда с тобой.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

sent9brb

Цитата: Indiсtа Саusа от 28 Янв. 2018 в 22:16
[user]sent9brb[/user], понтов много, смысла мало. Болгарка стоит недорого, а в день в Лондоне угоняют более 80 велосипедов. У коллеги с её помощью вел увели, зашел в пивнушку по малой нужде на несколько минут.
да какие понты вы о чем?велосипед больше 30 тысяч теперь это понты?тут лучше вообще ничего о стоимостях не писать?а то во всем "понты" увидят?Мне его между прочим подарили,и стоил он в районе 60 тысяч тогда чтоль,на нем выступал на соревнованиях по триатлону,на карбоне приятней ехать как бы, :facepalm:
Corratec ebow 29

Silvaticus

[user]sent9brb[/user], понты в теле поста, а смысла в этом теле крайне мало.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

sent9brb

Ой извините,карбоновый шоссер больше писать не буду,для меня карбон значит быстрый,для Вас понт :-D
Corratec ebow 29

fondrosel

Ну да для обычного юзера карбон как и титан понты, особенно на современном рынке. P.S. хотя я бы не отказался от титанового моста на зад  B-)
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

Silvaticus

[user]sent9brb[/user], тяжело когда Вы только видите то, что хотите.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

sent9brb

Цитата: Indiсtа Саusа от 28 Янв. 2018 в 23:00
[user]sent9brb[/user], тяжело когда Вы только видите то, что хотите.
Тяжело,когда форумчане общаются в стиле Йоды :hello:
Corratec ebow 29

Jeca

Цитата: sent9brb от 28 Янв. 2018 в 23:15Тяжело,когда форумчане общаются в стиле Йоды
Это как? Заумно, пафосно, неопределённо.
А то я читаю
Цитата: sent9brb от 28 Янв. 2018 в 16:35.Мой совет всем электроводам-выкиньте все эти замки,а вмагазин катайте по выходным на машине.
И понять не могуэто мне что в булашную на такси ехать?

killer258

#1309
Цитата: Surf_el от 28 Янв. 2018 в 17:59И нафига он тогда нужен, любоваться, да пыль сдувать?

Как зачем? Для того, чтобы просто сесть на него и  кататься на нём весь день, а приехав домой, слезть с него, разве этого мало?.  Откатался и приехал домой. А в магазин я и без него схожу. В крайнем случае на моноколесе подьеду до магазина, оно в камеру хранения спокойно у меня помещается.

А зимой так и тем  более слезать с велосипеда не хочется, потому что если слезешь хотя бы на несколько минут, садиться потом уже очень неприятно, так как седло моментально остывает и  становистя  просто "ледяным", это чувствуется , когда потом садишься, даже через пару джинсов и "тренировки" под ними.
Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИДы BBS-02 500W, и BBS-02 750W ,моноколесо KS14b, бензо: Д8Э, KD-F80

sent9brb

Цитата: Jeca от 29 Янв. 2018 в 05:43
Это как? Заумно, пафосно, неопределённо.
А то я читаю И понять не могуэто мне что в булашную на такси ехать?
Как Вам удобно,так и ездите,хоть на самолете,и заодно,купите словарь.
Corratec ebow 29

Jeca


Stanislavchik

[user]sent9brb[/user], Дайте пожалуйста ссылку на свою цепь.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

sent9brb



Цитата: Stanislavchik от 29 Янв. 2018 в 09:54
[user]sent9brb[/user], Дайте пожалуйста ссылку на свою цепь.

Добавлено 29 Янв. 2018 в 10:06

http://www.ebay.com/bhp/kryptonite-chain
Corratec ebow 29