avatar_e4bike.ru

[2018] Мотор-колесо E4BIKE Turbo/Turbo-S (Миникрошка 3) [Мск + пересыл]

Автор e4bike.ru, 09 Июнь 2014 в 20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

Цитата: Феникс от 29 Окт. 2016 в 00:19
[user]tmkt[/user], я к e4bike отношения не имею :)) насчёт подъехать это с ними созванивайтесь. А насчёт того что перепутана оболочка разъема это плохо так как если думаете что если ещё перепутать и ответную часть то все встанет это не так. Я когда ошибся пришлось перепаивать все равно.

Так я для e4bike прошлое сообщение писал))) если бы писал вам - было бы упоминание ника или цитата

меня не парит что перепутаны, у меня везде так и на контроллерах и на моторах, потому я хочу чтобы на новом моторе было также! А тут еще и говорят что в адаптто тоже перепутаны ))
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Феникс

[user]tmkt[/user],
меня не парит что перепутаны, у меня везде так и на контроллерах и на моторах, потому я хочу чтобы на новом моторе было также! А тут еще и говорят что в адаптто тоже перепутаны ))

Не по фэн-шую это :)
Мой велик на улицах все воспринимают как заводской так все окуратно сделал  B-)
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

andrey235

Я эти хт-150 вообще отрезал и поставил другие,принципиально потому что пап в комплекте не было,лучше бы они тогда вообще ничего не ставили.

Феникс

[user]andrey235[/user],  то что в комплекте небыли это видимо вопрос к продавцу у которого покупали.
Какие разъемы поставили интересно? Какие токи выжимаете из мини-е ?
Рама «Версия» лайт, мк миникрошка v3, батарея  67v 38ач на теслобанках, контроллер мини-е бмс и катушка от Adaptto

e4bike.ru

#850
Цитата: tmkt от 29 Окт. 2016 в 00:08
я поглядел как у меня на контроллере!  (мой контроллер не адаптто)

XT150, металлический разъем "женский" а вот пластик прямо вплотную к нему прилегает то есть пластик "мужской"
на моторе соответственно наоборот должно быть, металл "мужской" пластик "женский".

и ответные части хотелось бы тоже получить пластик+металл

сможете сделать?
планирую в ближайшее время подъехать может быть завтра!?

Сможем сделать, к понедельнику.

Это правда, что трехвитковый мотор будет заспицован в 28-29" обод и использоваться так?

Добавлено 29 Окт 2016 в 10:24:01

Цитата: DragonTM от 28 Окт. 2016 в 23:54
Сколько будет стоить новая (третья) миникрошка 4-х витковая с распайкой выводов под мини-е, без обода и с доставкой в СПб?

20100 с доставкой до пункта выдачи СДЭК. Силовые разъемы на моторе мы поменяем, но вот под холлы разъема у нас нет.

Добавлено 29 Окт 2016 в 10:26:53

Цитата: andrey235 от 29 Окт. 2016 в 01:44
Я эти хт-150 вообще отрезал и поставил другие,принципиально потому что пап в комплекте не было,лучше бы они тогда вообще ничего не ставили.

Ну у нас же на фото на сайте крупно сфотографированы эти разъемы. Сами разъемы можно купить у нас же на сайте. Они не дешевые, поэтому мы не можем добавлять их к каждому мотору без изменения цены мотора. Мотор у нас часто покупают в комплекте с марк2, а там уже есть ответные разъемы, покупателю придется зачем то переплачивать за ненужные ему разъемы.

От неправильного стандарта Адаптто мы сознательно отказались, так как не хотели продолжать эту ошибку установки пластика.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

DragonTM

[user]e4bike.ru[/user], ок. А как это оплатить через сайт картой? Просто выбрать мотор без буквы "S"?  Если понял правильно,  то доставка сдэк не 300 р, а 600. И будет 20400, или тем кто форумк скидка? Тогда какой промокод?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

e4bike.ru

Просто сформируйте заказ с комментарием, что нужны силовые разъемы под контроллер Адаптто. После оформления заказа цену мы подправим и пришлем письмо с ссылкой для оплаты.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

DragonTM

[user]e4bike.ru[/user], ок, сделал. жду ссылку.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

andrey235

[user]Феникс[/user], Разъем мт-60,контроллер марк 2 60 ампер батарейный, келли буду ставить синус ампер на 120.Марк перекочевал на редукторник.Сначало стояли андерсены,пока не стекли на асфальт.

tmkt

Цитата: Феникс от 29 Окт. 2016 в 00:52


Не по фэн-шую это :)
Мой велик на улицах все воспринимают как заводской так все окуратно сделал  B-)

Ну вот и отлично :) Мой вел воспринимают как постапокалиптический велосипед из "Безумного Макса", а ворам он особенно не интересен. У нас с тобой разные задачи для велосипедов. По мне, чем больше он похож на безумную самоделку, с которой хрен разберешься и хрен кому продашь если украл - тем лучше мне!

Но разъемы тут вообще ни при чем т.к. их так подробно никто не разглядывает.

Добавлено 29 Окт. 2016 в 17:40

Цитата: e4bike.ru от 29 Окт. 2016 в 10:22
Сможем сделать, к понедельнику.

Это правда, что трехвитковый мотор будет заспицован в 28-29" обод и использоваться так?

Да, планирую так. В данный момент у меня другой мотор заспицован также, у него похожие RPM но только номинал поменьше 1500Вт и магниты 35мм, сейчас вообще почти не греется от мощности 2.7кВт. Летом есть риск перегрева. Скорость крейсерская 70кмч. Так что думаю по оборотам он выходит на нужную величину для оптимального КПД.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

strannik

[user]e4bike.ru[/user], Привет.
Пару вопросов по моторчику. Стоит ли его разбирать после сырой погоды, больше 70 градусов нагреть не получалось да и то с горок, а так выше 40 не греется, даже в натяжку по снегу? Все таки сырость , как там с герметичностью дела?
Мелкие лужи все равно цеплял, но стараюсь ехать только по сухому. И еще если его переключить в треугольник работать с комплектным контроллером сможет?
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

e4bike.ru

[user]tmkt[/user], для трехвиткового мотора (Turbo-S) в 29" ободе гарантию дать не сможем.

[user]strannik[/user], приветствую! Насчет треугольника подсказать не смогу, не пробовали. С герметичностью как и у других моторов, конструкция аналогичная. Сами по себе статор и магниты к коррозии не склонны в обычных условиях. Если мотор не топить, то дополнительных мер не требуется. Но если есть желание, то можно снять одну крышку со стороны фривила, она легко снимается.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

strannik

#858
По поводу треугольника как вариант, а то напряжение увеличивая надо менять контроллер для скоросей за 100 км/ч, для лигерада это не много в том смысле что мощность нужна меньшая чем на классике.
По окончании сезона конечно вскрою, просто пока гоняю чтоб там железо не стало ржаветь из за слабого покрытия.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

strannik

Действительно покрылся ржавчиной, т.е. антикора там нет и если запустить это дело и не вскрывать заклинит нафиг.
Чем посоветуете обработать магниты и железо.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

DragonTM

Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

strannik

Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

DragonTM

[user]strannik[/user], любым, который подходит по температуре эксплуатации и который максимально удобно наносить. Т.е. желательно чтоб сох без дополнительного обогрева.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

strannik

Залил шерлаком, посмотрим что будет в процессе.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму