Обсуждаем: моноколеса Airwheel

Автор us__007, 12 Июнь 2014 в 01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg_lelik

Я тут про http://robotbaza.ru плохо отзывался, беру свои слова обратно. :pardon: Все свои обязательства они выполняют.
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

WaveCut

Ребята, возможно это крик о помощи, кажется [user]oleg_lelik[/user]'а удерживают в заложниках!
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

oleg_lelik

Цитата: WaveCut от 16 Июнь 2017 в 18:34
Ребята, возможно это крик о помощи, кажется [user]oleg_lelik[/user]'а удерживают в заложниках!
Требуют два ящика пива в гаражи!
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

CaHeK

Доброго дня джентельмены.
Стою еще на пороге выбора, жена с ребенком за гироскутер,я за самокат или колесо.
Бюджет в пределах 30 тыс. Из колес у нас за эти деньги в Мвидео Моноколесо Airwheel X3 130 за 31 тыс, и Моноколесо Airwheel X3S 130 за 26 тыс. В чем отличие непонятно,и вообще как эти колеса,стоит ли вообще думать о их покупке. Мой рост 177 и вес 77-78 кг.

oleg_lelik

Цитата: CaHeK от 18 Июнь 2017 в 14:14
Airwheel X3 130 за 31 тыс, и Моноколесо Airwheel X3S 130 за 26 тыс.
Это завышенные цены. Можно ровно в два раза дешевле найти.
С вашим бюджетом лучше других марок смотреть, например KingSong KS-14B.
Почитайте ещё форум...
Airwheel X3(дочкин), Inmotion V8 от EcoDrift

araiss

Цитата: CaHeK от 18 Июнь 2017 в 14:14
Доброго дня джентельмены.
Стою еще на пороге выбора, жена с ребенком за гироскутер,я за самокат или колесо.
Бюджет в пределах 30 тыс. Из колес у нас за эти деньги в Мвидео Моноколесо Airwheel X3 130 за 31 тыс, и Моноколесо Airwheel X3S 130 за 26 тыс. В чем отличие непонятно,и вообще как эти колеса,стоит ли вообще думать о их покупке. Мой рост 177 и вес 77-78 кг.
Это дорого.Не претендую на уж очень глубокое знание вопроса, но месяц назад занимались  покупкой гироскутера,  тоже разные варианты рассматривали, так вот магазине попадалось моноколесо Airwheel X3 с аккумулятором самсунг с ценой в районе 17 т..

EcoDrift

[user]araiss[/user], не путайте цену в Мвидео и в остальных магазинах...

foxmulder32

Цитата: CaHeK от 18 Июнь 2017 в 14:14
Доброго дня джентельмены.
Стою еще на пороге выбора, жена с ребенком за гироскутер,я за самокат или колесо.
Бюджет в пределах 30 тыс. Из колес у нас за эти деньги в Мвидео Моноколесо Airwheel X3 130 за 31 тыс, и Моноколесо Airwheel X3S 130 за 26 тыс. В чем отличие непонятно,и вообще как эти колеса,стоит ли вообще думать о их покупке. Мой рост 177 и вес 77-78 кг.
Rockwheel GT14 - 30 000 р.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

EcoDrift

[user]foxmulder32[/user], совет так совет... в регион, без сервиса, роквил... ух, [user]CaHeK[/user], Вам уже чем-то насолил?

foxmulder32

Цитата: EcoDrift от 27 Июнь 2017 в 17:33
[user]foxmulder32[/user], совет так совет... в регион, без сервиса, роквил... ух, [user]CaHeK[/user], Вам уже чем-то насолил?
У всех разный опыт и статистика, уважаемый. Вы имеете свою большую выборку, на основании которой давите Rockwheel (искренне надеюсь, что на основании именно статистики). Я имею свою выборку, маленькую - всего-то я сам и трое других людей. Проблем по ней - 0%, ограничения по крутизне горок - только упереться педалями в склон. Вот я и советую. Если у человека есть голова на плечах, то он сам поймёт, что вот тут - потребитель (и у него не может быть большой выборки), а вот тут - продавец (выборка большая, но, возможно, он ангажирован или в сговоре с определённым производителем). И человек, имея два мнения и видя, на чём они основаны, пусть делает выбор сам.
P.S. У нас тут (на форуме) не "Эльдорадо" - подразумевается, что контингент способен критически мыслить (надеюсь).
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

EcoDrift

#928
[user]foxmulder32[/user], рынок Москвы сильно больше, чем СПб. В разы. Поэтому априори у меня стат данных больше.
Параноить, как и Ваш любимый трацевский, на предмет того, что везде заговор - не стоит. Я всегда отличатся объективным подходом к освещению проблем того или иного производителя, и точно так же сейчас давлю на готвей, что в принципе уже получилось, чтобы они сделали отзывную. Хотя мне до готвея вообще всеравно, я не эксклюзивный дистрибьютер. И всецело описываю проблему бренда и пытаюсь Ее решить.
Роквил в точно такой же ситуации - уже меня послал, что по gr16, что по gt14, что сейчас по gt16. Плюс тут присутствуют обычные пользователи большего количества колёс, которые с этим согласны. А Ваш хваленый gtr14 в питере уже второй раз ось паяет. Вот это показатель качества на три модели в РФ.
Поэтому вы паранойю отбросьте и не рекомендуйте людям в регионы непроверенные моноколеса без адекватного сервиса и нормальной базы ремонтой статистики.
Форум как раз и нужен, чтобы люди советовали и обменивались мнениями. И с вашей стороны глупо надеяться на то, что неофит в теме моноколес придя сюда и задав вопрос с помощью в покупки - прочитает весь форум, начнёт критически мыслить, проанализирует ответы и сделает сам лучший выбор. Таких людей меньшинство.
Да и я агижирован только не вместе, а против производителя. Потому-что искренне считаю, что с таким уровнем продажного и пост продажного сервиса надо разориться, закрыться и пойти выращивать рис, а не заниматься производством моноколес.и на это у меня большой перечень опыта работы и разных ситуаций, которые в большинстве своём были освещены тут на форуме, так как, повторюсь, я стараюсь освещать все проблемы моноколес объективно, не зависимо ни от каких обстоятельств.
Из последнего по роквил - признать брак оси в креплении мотора по первой партии роквила gt16, но отказаться это менять по гарантии. По мне так, либо не признавай брак, либо уж если признал, то меняй. А так... признать и послать всех нахер - вот он яркий показатель сервиса и клиентоориентированности.

boom

airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

EcoDrift

[user]boom[/user], а в чем суть вопроса?

boom

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 17:22
[user]boom[/user], а в чем суть вопроса?
В личку человек стучался и чтобы отправить картинки пришлось их сюда загрузить. Интересовало его как чекнуть какой в Q3 аккум не разбирая.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

foxmulder32

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
[user]foxmulder32[/user], рынок Москвы сильно больше, чем СПб. В разы. Поэтому априори у меня стат данных больше.
Без сомнения. Я это отдельно подчеркнул.
Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
Параноить, как и Ваш любимый трацевский...
Не знаю, кто такой Трацевский.
В нашем капиталистическом мире (и после лекций по экономике в вузе) не могу поверить, что продавцы полностью и всегда бескорыстны и имеют высшую цель в благе для окружающих. Извините, это мои личные тараканы.
Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
Я всегда отличатся объективным подходом к освещению проблем того или иного производителя, и точно так же сейчас давлю на готвей, что в принципе уже получилось, чтобы они сделали отзывную.
Безусловно. И да, выражаю благодарность за отзывную по Готвею - этим вы помогли и моему знакомому.

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
Роквил ... уже меня послал ... Ваш хваленый gtr14
Да, я читал ваши посты про общение с роквилом. Факт.
Не помню, чтобы я хвалил GTR14. Но 12 мосфетов лучше шести при прочих равных.

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
... не рекомендуйте людям в регионы непроверенные моноколеса без адекватного сервиса и нормальной базы ремонтой статистики.
Вы не имеете морального права императивно просить (даже, возможно, требовать), чтобы я не рекомендовал человеку, который собирается брать в не специализированном супермаркете древнее и слабое колесо за 30 тысяч, более новый и быстрый вариант, который лично меня и известных мне людей надёжно возит второй сезон, включая зиму. Есть не нолевая вероятность, что всё будет в порядке, я - живое тому доказательство.
Отдельно напоминаю, что я имею право говорить на публичном форуме всё, что не запрещено правилами форума и региональными законами.

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
Форум как раз и нужен, чтобы люди советовали и обменивались мнениями
Именно. Я обменялся, вы обменялись. Никаких проблем.

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
... с вашей стороны глупо надеяться на то, что неофит ... начнёт критически мыслить, проанализирует ответы и сделает сам лучший выбор. Таких людей меньшинство.
Я как раз из этого же меньшинства. Должен же кто-то писать для 5%. Вы - продавец и, как мне кажется, несколько иначе смотрите на людей - как на усреднённую и тупую (будем честными) толпу, которым надо продать то, с чем потом у вас (и у них, да) будет минимум проблем. Это вполне нормальный подход для работы с потоком. Я использую метод, подходящий для меньшинства, правда. Сделайте на форуме возможность помечать такие посты спец знаком, что обычным потребителям эта инфа не подходит, и я буду маркировать, не вопрос.

"Лучший выбор" - он разный бывает. К примеру: "не самое надёжное, с не лучшим гарантийным обслуживанием, но за 30 тысяч, а не за 45". Для человека это может быть лучшим выбором, люди ведь разные и находятся в разных ситуациях.

Цитата: EcoDrift от 29 Июнь 2017 в 09:12
... с таким уровнем продажного и пост продажного сервиса надо разориться, закрыться и пойти выращивать рис...
Согласен. Однако, лично я отношусь к китайским фирмам (в данном случае всем производителям моноколёс из китая) так, что, покупая их товар, я каждый день говорю себе: "оно может не поехать вообще. Оно может сгореть в любой момент. Оно может бросить тебя вон в ту арматурину прямо сейчас". Такое у меня отношение к китайским гаражам, независимо от бренда.

По сути особых противоречий между нами я не увидел. Отмечу, что с вами приятно вести диалог (ошибок, правда, многовато) по существу.
Предлагаю прекратить офтоп в теме Airwheel.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Yuferov

Всем привет! Ребят, есть 2 х8, с мелкими коцками,
Учился. Теперь хочу скорости) полностью исправные, катал это лето.
Вот и вопрос, по 15к нормально? Хочу на авито выставить, помогите советом.
И 2- не могу подключить к приложению, может сталкивался кто?
Простите, если было!

boom

Цитата: Yuferov от 14 Авг. 2017 в 21:17
Всем привет! Ребят, есть 2 х8, с мелкими коцками,
Учился. Теперь хочу скорости) полностью исправные, катал это лето.
Вот и вопрос, по 15к нормально? Хочу на авито выставить, помогите советом.
И 2- не могу подключить к приложению, может сталкивался кто?
Простите, если было!
Просто забей подключать к приложению. Один фиг изменения сохраняются только до выключения.
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

EcoDrift

[user]Yuferov[/user], 15к дорого за колесо 350 Вт и 170 втч бу. В районе 12, я думаю.