Рекорд скорости на электровелосипеде

Автор lunaya, 22 Июль 2014 в 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fondrosel

Это еще раз говорит о том что на ТВ уже давно нечего показывать и смотреть, даже ясельный ребенок знает что рекорд на веле может быть только 25км\ч иначе сломается вилка кстати стоимость рамы и вилки сломаной в процессе съемок нужно возместить хозяину,а то как домой то добираться с несколькими частями от вела  ;-D :hello:
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

alayf78

Все заводские велосипеды изготавливаются поставляются как правило с максимальной скоростью 25-30 км\ч.
чтобы поехало быстрее,это нужно сильно постараться(перемотать мотор например) ,что 99% пользователей просто не в состоянии сделать.
так что массовым это не будет никогда. думаю нужно снимать сюжет не о рекордах,а о рядовом пользователе рядового электровела. нужно показать,как оно работает в реальной жизни тем,кто об этом не знает,и не догадывается :exactly:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

spb-e

Сняли бы лучше про веломобили.И проч инт вещи.
Приципились понимаешь к нашему форуму как баный лист.
Даёшь голосовалку забанить тут НТВ и прочих журналюг
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Rocksteady

Да вы что какой рекорд? После 25кмч уже так трясет что становится слишком опасно - правда я слышал что  fondrosel иногда может чуть быстрее 25, но после этого у него лопнула рама - так что думаю он не согласится

алабам

ага, теперь все гонщики по щелЯм попрятались, на ютубах меньше свои рекорды светить надо было.
теперь поздно прятаться.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

devman

хуже копов только журналюги.
я за бан гебельств на борде.

алабам

Ну не все же такие как ваш Киселев,  есть и адекватные журналисты . за что же их банить, тем более что вы сами их приглашали  на свои слеты.
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

TrUsTeR

#25
Цитата: lunaya от 22 Июль 2014 в 17:07
Слышали, можно разогнаться до 120 км\ч.
До какой максимальной скорости разгоняется Ваш электровелосипед?
Какие 120км/ч на электровелосипеде? Что за бред? На автомобиле-то такая скорость небезопасна.
Вон на всяких бензо- кроссовиках и лежаках гоняют по городу похоже как раз 120, вам к ним и надо. Только проблема их поймать ещё, ведь они каждый сезон меняются.
А на велокомпонентах такие рекорды, извините, сродни ходьбе по канату без шеста.
1. crystalyte 3540 fwd + 4080 rwd, 22s lipo, 2wd mini-e - проект завершен
2. qs205, 16s20p samsung 26fm 22s2p 10ah hk multistar, max-e, alight2.0

VasiliSk

До 120кмч разгоняется электромобиль Тесла. до 100кмч за 4.2 сек.
А велосипед развалится в хлам на такой скорости, от торсионной нагрузки. Собирай потом по дороге шлейф от велосипедиста %)

алабам

Коллеги , какие же вы трусливые , откровенно говоря мне стыдно за вас.
Только вчера хвастались друг перед другом какие все тут скоростные, и вдруг
как страусы , попы в песок попрятали.
Так и хочется аналогии с последних мировых событий привести ,
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

graf2014

мне комфортно ехать в городе 40 50км.ч по трасе 65км.ч   пока дальняк 100км

KrOeNeN

везет вам тут всем! у меня больше 23 никак не едет. наверное мотор попался с брачком  :~-(

devman

Цитата: алабам от 23 Июль 2014 в 02:45
Коллеги , какие же вы трусливые , откровенно говоря мне стыдно за вас.
Только вчера хвастались друг перед другом какие все тут скоростные, и вдруг
как страусы , попы в песок попрятали.
Так и хочется аналогии с последних мировых событий привести ,
легко быть смелым, а вы попробуйте быть умным:)

lunaya

В сети множество видео ( в том числе и от участников этого форума), где электровелосипед разгоняют до скоростей, гораздо больших, чем 25 км\ч.
Или, например, как вам это: http://youtu.be/W_SA-liEQ0k
Это тоже фейк? Как объяснить такую скорость?
За ответами я и обратилась к участникам этого форума.
"Привязались" мы к вам потому, что среди участников этого форума есть настоящие мастера. Мы журналисты и действительно много не знаем, мы и не должны знать все. Узнать и донести это до зрителя - наша работа.

Если же участникам форума по предложенной мною теме рассказать нечего, а проще обсуждать репутацию канала ( к которой наша программа, кстати, не имеет никакого отношения), то тему можно закрывать.

VasiliSk

Электро-вело-транспорт в россии в своем роде является технологическим прорывом, который государство еще не успело зажать в тиски, пока бешенный принтер печатает другие бредовые законы. Не будут люди выкладывать вам данные по такой скорости, чтобы лишится свободы передвижения.

e4bike.ru

Цитата: lunaya от 23 Июль 2014 в 11:07
... то тему можно закрывать.
Разумнее всего так и поступить. :hello:

Репутация штука такая, сами видите.
Весь ассортимент здесь!
Мотор-колёса 250-5000Вт, батареи LiNMC, LiNCA, LiFePO4 36-96 В, синусные контроллеры Infineon, Mark II+, готовые комплекты, электровелосипеды в сборе.
Сборка батарей - ячейки LiNCA (Panasonic, Sanyo, Samsung, LG, теслабанки), LiFePO4, LiNMC от 170р.

strange-tm

С горки с педалями по ветру до 42км/ч разгонялся на полном заряде.
Задний привод 350вт батарея "бутылка"  48в 12 а\ч макс скорость 35км\ч
Передний привод Q100 350вт , батарея "Бутылка" 36в 8а\ч

edw123

Цитата: lunaya от 23 Июль 2014 в 11:07
...Это тоже фейк? Как объяснить такую скорость?...
Только тем, что термин "велосипед" использован в этом случае (и во многих других) крайне надуманно. :~-( По терминологии любой велосипед с мотором = мопед. Вот давайте так и писать - скорость электромопеда в ролике = ...
В качестве "подозрительного термина"  %-) используется "электровелосипед", что по идее должно означать обладание возможностями велосипеда без приложения "обычных" сил для кручения педалей. Т.е. скорость электровелосипеда=скорости велосипеда. + [b-b]dl[/b-b]