avatar__claw

E-TWOW 2х подвесный электросамокат. Консолидация покупки 2й версии

Автор _claw, 16 Окт. 2013 в 02:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Цитата: TSprinter от 17 Окт. 2013 в 11:40
Проще тогда уж через отделение Сбера перекинуть моментальным платежем, делается за 5 минут на паспорт _Claw
Помоему цена порядка 1% от суммы т.е. 200р от 20000.
Это только если у Claw карточка сбера.
Если нет, [user]lesal[/user], скооперируйтесь с кем-нибудь из Москвы, кто может забрать у вас нал и перевести Claw...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

TSprinter

Цитата: Slider от 17 Окт. 2013 в 12:39
Это только если у Claw карточка сбера.

Нет - экспресс перевод делается на паспорт человека и доходит за 5 минут. 100 раз так делал уже. Никаких карт.
Вот только не помнбю с почты или из сбера делал. Помоему с почты.

Slider

Если это имеется ввиду, тогда Claw придётся топать в сбер и получать перевод самому... А потом перекладывать на свой счёт с которого оплачивает....
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

_claw

так, тут смотрю меня без меня женили  :hello: наличку надо нести в связной. всем кто покупает, запрос на реквизиты посылать в личку. тогда я отвечу. и пожалуйста не трольте меня вопросами, ответы на которые есть здесь. а то я старый и больной нервный. могу нахамить :exactly:

TSprinter

[user]_claw[/user], а если картой? Тоже на карту связного или как?

_claw

можно на карту. но банк поимеет процент. если наличкой то процентов не будет. как то так

us__007

Запишите меня на 1 шт.
только уточните полную стоимость.
чтоб сэкономить на доставке, можно не брать доставку до подъезда, а самому забрать у транспортной компании объединенный лот, я могу это сделать, потом можно будет забрать у меня

TSprinter

Ну вот 4 человека есть, предлагаю числа до 25 октября подождать и закупать...

[user]_claw[/user], уточните полную стоимость пожалуйста с доставками (у продавца) и переводами (как я понимаю налом через Связной= 0р что странно, надо бы проверить)...

radikrf

Цитата: TSprinter от 17 Окт. 2013 в 13:41
Ну вот 4 человека есть, предлагаю числа до 25 октября подождать и закупать...

[user]_claw[/user], уточните полную стоимость пожалуйста с доставками (у продавца) и переводами (как я понимаю налом через Связной= 0р что странно, надо бы проверить)...
Приветствую всех. Меня тоже впишите на один аппарат. И да, связной ничего не берет. Проверено лично.
Спасибо.
Элетросамокат задний привод DD 12 колесо 16s2p. Mezeq 16 колёса, полный привод 20s5p. В процессе Teleportator с миникрошкой и ядерным контроллером 22s1p(пакеты).

_claw

Цитата: TSprinter от 17 Окт. 2013 в 13:41
Ну вот 4 человека есть, предлагаю числа до 25 октября подождать и закупать...
предлагаю подождать до 1 ноября. просто у меня в этом месяце по тао проплат много, могут аккаунт  тормознуть. поскольку я не настоящий китаец. на неделю позже думаю не сильно долго. и может кто еще подпишется. запросы в личку присылайте сейчас. первичная сумма 15к. в любом случае цифра переводится сразу и без вопросов. остаток скажу после вывоза груза в россию.
us__007, "до подъезда" я имел ввиду виртуально. конечно же делать доставку по городу бессмысленно, только если у вас с транспортом проблема. в любом случае товар позволяет самостоятельно передвигаться. например добраться на общественном, там подкоптить, и самоходом назад..а зима жеж уже. ладно сами решите кому че и как. я отправляю до московского склада автотрейдинга. когда вам позвонят оттуда, можно договорится с ними, чтобы переместили груз на нужный вам склад. в москве их 5 или 6. короче изучайте сайт

_claw

поменял заголовик топика. апну тему. кстати, не москвичи тоже могут присоединятся. вышлю отдельной посылкой куда надо. нет проблем

lesal

Деньги перевел наличными через "Связной" без комиссии.

[user]_claw[/user],
Для Вас может уже не особо важно, но для других пригодится. Кто будет платить через "Связной" - это не "перевод денег", а  "Пополнение счета". В первом случае нужен паспорт, во втором - нет. Вы пополняете счет, указанный выше типа как "свой", не более того. Недоразумение в терминах вчера привело к тому, что прождав продавца 30 мин (он был занят и знал, что хочу я), он уточнил, с собой ли у меня паспорт. И стал кАзлом с моей подачи. Поехал в дугой связной, там разобрались за 30 секунд и дело было сделано.
Да! Связной заявил, что у них карта гораздо вкуснее кукурузы "Евросети".
[user]_claw[/user], если знаете, в чем прелесть карты связного, расскажите?
Хочешь рассмешить "Бога" - расскажи ему о своих планах.....

us__007

2 [user]lesal[/user],
офтоп
10% годовых на остаток на счете карты ежемесячно, при остаьке не мнее 10к

_claw

us__007,
изучаем прелести связного
минималка 1000 руб. :)  причем проценты начисляют, как на счет, так и на саму карту - если есть наличка на ней. там  в чем соль. счет это сейф. звонишь оперу, или сам через инет банк переводишь наличку на счет, читай сейф, и деньги с карты снять невозможно. если надо снять, опять звонишь оперу, или идешь инет банк, переводишь с сейфа на карту нужную сумму и снимаешь ее. очень удобно в плане безопастности. я, живя в китае 2 месяца, без проблем звонил оперу и преводил нужную сумму когда хотел. а в раше это вообще за 5 сек делается.
а еще у них есть черная метка карта или карта путешественника. стоит 3600 кажется в год. 500к ограничение на снятие в месяц, но самое главное в ней, даже если на счету минималка, те 1000 руб, вы автоматом страхуетесь за границей. те выехал из раши, а ты уже застрахован. условия страхования читайте сами. для меня, с моими еженедельными налетами на китай это просто дар

_claw

ну что, давайте деньги чтоли собирать? обращайтесь в личку

_claw

TSprinter, похоже ты один с оплатой остался. еще один попросил подождать до конца след недели

TSprinter


_claw