Выбор велосипеда-донора 29"

Автор tmkt, 28 Июль 2014 в 15:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yaroslav

Если бы бюджет позволял я бы мощный на пространственной раме сделал, а найнер с легким редукторником на лионе)
Строю лигерад

славян

 :exactly:
Как-то и похвалиться...всё не с руки...
Меня одного,что-ли,угораздило на Огре построить?
https://www.bike24.com/1.php?content=8;product=62439;menu=1000,2,99,101;mid%5B181%5D=1
Нас всё меньше... с каждым часом!

Yaroslav

[user]славян[/user], Surly круто "steel is real", но дорого однако, я за 500 весь вел купил, Marin muirwoods 29, а тут только рама 700 %-), это скорее для эстетов). Покажи что получилось).
Строю лигерад

славян

Было дело....загорелся....потом жаба....и,таки одолел :exactly:
А суслик уже разформирован в лисапед на Альфине-11.Электровоз на шасси Туриста ;-)

Нас всё меньше... с каждым часом!

Yaroslav

[user]славян[/user], вижу ящик для акб из ламинированной фанеры? Как она себя показала? Торцы чем то заделывал? В дождь ездил?
Делаю ящик, выбираю из чего резать, или ламинированная или просто водостойкая и красить.
Я тоже на туристе пробовал электроездить. На 30кмч, норм, а при 45 уже страшно, тормоза не те, да и раму на ямках колбасит не по детски.
Строю лигерад

славян

Фанера палубная,водостойкая.Ещё она выполняла пакетно-сжимательную функцию,поэтому чуток выпуклости образовались,-на сжатие дюже много оставил зазору.
Турист мой не хуже,-не жёстче суслика,и не так жалко в монтажах.
Нас всё меньше... с каждым часом!

Yaroslav

Интересует именно торец, который остался без покрытия после распила, от сырости не разрушается? Какой толщины фанера? Сам делаю пакто-сжимательные корпуса.
Строю лигерад

славян

Цитата: Yaroslav от 23 Май 2016 в 11:59
Интересует именно торец, который остался без покрытия после распила, от сырости не разрушается? Какой толщины фанера? Сам делаю пакто-сжимательные корпуса.
Кусок всю зиму провалялся на дворе,-целая.На Суслике боковушки были о 6мм.Нынче у Туриста иной ящик,о 9мм.
Нас всё меньше... с каждым часом!

славян

Электро Сурлик, -единственный в мире?  O_O
Можно гинэсу письмо слать?  :help:
Нас всё меньше... с каждым часом!