Главное меню

avatar_kol

Электродвигатели для тяжелого электротранспорта.

Автор kol, 30 Июль 2014 в 01:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Цитата: Stelsrider от 22 Окт. 2017 в 09:24
Цитата: kol от 29 Июль 2016 в 21:37
Электродвигатель представленный на фото ниже имеет характеристики 24v 4kw именно тяговый,весит килограмм 30 производство германия,вращается очень легко не смотря на парные щетки.Есть подходящий компактный куртис 36-48 вольт 350ампер.

Добрый день, сколько стоит такой мотор? И по чем продаете 3ДН51.3 если есть конечно?  Интересует стоимость сериесников на 24 В по мощности не менее 2 Квт. Спасибо за ответ.
Добрый день ответил в лс.
Движков много но те которые на 24 лучше использовать на 48-кпд выростает чуть чуть.

Костик дзю

[user]kol[/user], Николай,я в поисках балканкар 6.3 у вас не завалялось случайно?

Stelsrider

Заказывал у Николая двигатель ЗДН51.3 на карт. Доехал он до меня примерно за месяц, но продавец не пропадал, всегда отвечал на звонки, тем более  мотор мне был нужен не срочно. Моторчик разобрал для дефектовки и очистки, износ щеток и коллектора минимальный, коллектор почти не поношен. Почищу от пыли/ржавчины, смажу подшипники и в путь. 
Также, за помощь оказанную Николаю в приобретении и отправке товара из Чебоксар, мне были бесплатно присланы 2 контактора и блок питания. За, что большое Николаю спасибо.



skrebeyko

Добрый день
Интересует Дс 3.6 или альтернатива для постройки первой самоделки (донор по документам 1тонна, коробку оставляю)
Что есть и какие цены?
Спасибо большое

Прохор

#58
Прошу ответить по моей ссылке :
[url]https://electrotransport.ru/index.php?topic=55351.new;topicseen#new/[url]

indiled

У кого есть  двигатель lc6/3  на продажу в отличном состоянии?

1924


Александр397

 kol
Что можете предложить в районе 800-1000ватт, строго 12-14 вольт, кроме мотора лебёдки??
Желательно с редуктором.

Александр56