avatar_Vladimir1964

Рама из нержавейки

Автор Vladimir1964, 04 Авг. 2014 в 22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir1964

Цитата: klyushkov от 11 Авг. 2015 в 20:56
[user]Vladimir1964[/user], а к чему двурогая прикручивается? Необходимо самостоятельно сделать отверстия?
Озвучьте ценник на двойную и одинарную, пожалуйста. Отправите в Москву?
Да, надо сделать одно или два отверстия на самой нижней площадке треугольника


Vladimir1964

Сварили новую  раму. Сделали бокс с дюрали. Рама будет без декорпанелей. Рама пока свободна, ждет заказчика и готова надеть на себя все хотелки будущего хозяина.



Gen_ri

Спойлер
Цитата: Vladimir1964 от 16 Авг. 2015 в 23:05
Сварили новую  раму. Сделали бокс с дюрали. Рама будет без декорпанелей. Рама пока свободна, ждет заказчика и готова надеть на себя все хотелки будущего хозяина.



Будущий покупатель, будь осторожен , внимательно прочтите мой опыт работы с [user]Vladimir1964[/user]
https://electrotransport.ru/index.php?topic=22813.144
- тщательно согласовать сроки изготовления и размеры рамы;
- тщательно проверять все размеры за этим производителем рамы;
- требовать четкие фото с готовыми узлами;
- требовать чтоб они сами у себя все узлы собрали и комплектовали всем необходимым для соединения узлов рамы;
- требовать упаковать 3 раза;
- при получении осмотреть всю геометрию рамы, все узлы;
- платить только после получения и тщательных проверок рамы со спецами;
   Покупатель ты можешь удивиться, но переднее и заднее колесо может жить своей жизнью, и ехать по разной колее :-), т.к. там пока есть какой-то вредитель, который мешает вылетать качественным узлам.


Jeca

Цитата: Gen_ri от 21 Авг. 2015 в 15:13
там пока есть какой-то вредитель, который мешает вылетать качественным узлам.
Сразу вспомнил интервью в фильме по хрущёвки. 36:10

https://www.youtube.com/watch?v=RqwA4HFfcGA

Sergeyrus

[user]Vladimir1964[/user], все хорошо,но не приятно, когда вы себя прячете за женскую заднюю часть, похоже есть тараканчики

batson

надо показать что получилось.
пока полет нормальный, я получил именно то что хотел. критических проблем при сборке небыло.
до завершения осталось установить тормоза, цепь, электрику.
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

Jeca

- Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. (С)

batson

[user]Jeca[/user], должен оставаться на ходу пока не изобретут летающий скейтборд)
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

Vladimir1964

#98
Тему о способах окраски и покрытия не нашел.Вставлю сообщение тут.Сварили раму из Ст20 и впервые попробовали покрыть раму  никелем. Очень трудоемкий процесс шлифовки, но блестит после этого неплохо.



Statik

Красуня,аккум в такой раме можно поместить в отдельный кейс не закрывая несущие трубы рамы и таким образом не делая из велосипеда чумайдан.
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

eVel

Коасиво! Это lmx или новая рама?

Vladimir1964

Цитата: eVel от 10 Апр. 2016 в 20:19
Коасиво! Это lmx или новая рама?
Да , это заказ из "Сферы" , вторую такую же мы сделали из хромоля. Думаем что это первая  Украинская хромолевая  рама на этом форуме.

se80

[user]Vladimir1964[/user], откуда хромоль взяли ? вроде не производят у вас труб хромолевых.

Vladimir1964

Наши рамы "PetriotUA" из нержавейки 2015-2016 годов выпуска.  Открыт  сезон 2017 года. Ебайки находятся в г.Львов,   Украина.