avatar_mid

Видел коллегу на электровелике!

Автор mid, 09 Нояб. 2012 в 19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kullx

Питер.
6 числа, около Удельной:

И сегодня, так же недалеко:

silayma2

[user]Kullx[/user],  преследуют ;-)
Пообщаться не удалось?

zap

Первого типа наблюдал сёдня по мосту через Малую Невку, Каменноостровский проспект, возле Лопухинского сада.
Пока сообразил что да как, ему уже и след простыл :) Я только "Эй!" успел вскрикнуть :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Strijar

Сегодня в 8-35 у м.Просвещения видел парня на желто-зеленом заводском велике с маленткими колесами - больше похож на самокат с сиденьем.
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

Электро

Цитата: Strijar от 11 Окт. 2013 в 09:18
Сегодня в 8-35 у м.Просвещения видел парня на желто-зеленом заводском велике с маленткими колесами - больше похож на самокат с сиденьем.
Общался с этим товарисчем не так давно! Как я понял, он не в теме, просто купил и просто ездит :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Электро

А мне всегда так жалко на улице оставлять, да ещё и в непогоду... Поэтому подсел на самокаты, с самокатом можно и внутрь, в тепло ;)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

PeaceHaver

Цитата: Электро от 08 Фев. 2014 в 15:36
А мне всегда так жалко на улице оставлять, да ещё и в непогоду... Поэтому подсел на самокаты, с самокатом можно и внутрь, в тепло ;)
А еще чехол можно возить - не пойму, что в этом сложного =/

Strijar

Цитата: BlackArrow от 08 Фев. 2014 в 15:08
Видел сегодня чей то припаркованный велосипед около Новоспасского монастыря. В 13:00 он был уже присыпан снегом, значит стоял уже долго.


А еще у него заднее колесо спущено. Какие-то мысли не хорошие по этому поводу...
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

Slider

Сегодня ехал вдоль Сосновки на скутере и меня по Тореза обогнал кто-то на электровеле с синими светодиодиками в колесе. Признавайтесь кто это был ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

RomanPavlov

#45
[user]Slider[/user], Хе, это я был  :-D
Как светики?

Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Димон777

[user]Slider[/user], лежат такие без надобности,могу привезти на ближайший слёт,если надо. Я с такими заркалами в лифт нормально поместиться не могу,поэтому и не стал использовать.

Kullx

Вчера днем на Энгельса =)

Без народного света успеваю только поравнявшись отличить вел от электровела.

Slider

Чуть более часа назад видел Zap-а, неспешно катящему по Кронверкскому проспекту. Большой привет! Я был на самокатике, заезжал в "Чип и Дип" за разъёмами...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

zap

Забавно, я туда же заезжал за детальками :-D
Тебя не видел - стар стал и слеп O_O
По Аптекарскому острову вообще быстрее 30 не разогнаться - тоьлко разогнался как или светофор или поворот или вообще забор...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

RomanPavlov

Ехал сегодня по пр. Тореза в сторону площади Мужества около 6 часов вечера. Навстречу промелькнул между рядов белый электровелосипед. Кто это был?  :-)

Электро

В 18-30 примерно по наб. Невы около Смольного собора промчался лигерад со скоростью 70 не меньше! Кто этот Супермен?
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78