avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sanych

[user]Ripido[/user], во-во. Для горных лыж (те же 30-40 км/ч) -15 нормально, для колеса 0 экстрим?
IPS Zero,  KS-16

Vizator

Цитата: kombinator от 23 Окт. 2016 в 20:39
DINAR
а мы сегодня налетались на параплане ..
Таки термиков то уже нет !? или с мотоподвеской ?
MSuper V3 820

eldiamante

KS-14D, V5F, Mini Pro

EcoDrift


Dr.Fresh

Всем привет, озадаченный отсутсвием возможности покататься, в связи с новым ацким изобретением нашего Московского правителя-антигололедным реагентом для плитки, который уверен будет уничтожать колесо в первый час, нашел похоже прекрасный вариант покататься в свое удовольствие:. крытый велотрек. Сейчас договаривабсь. Чем больше будет народу, тем больше шансов туда попасть. Все кто хочет покататься зимой, пишите сюда. Прошу не тянуть и долго не раздумывать. ;)
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Добрый Ден

[user]Dr.Fresh[/user], идея хорошая. Зависит от даты и времени. Если смогу, не пропущу этот момент :)
Inmotion V8

Dinar


Dr.Fresh

люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Добрый Ден

[user]Dr.Fresh[/user], меня место устраивает, я на можайке :)
Осталось определить день и время
Inmotion V8

Dinar

Все хорошо, но там уклон трека 45 градусов! Как кататься?

kombinator

гугол говорит что там два крытых велотрека
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dr.Fresh

Хороший вопрос про наклон, все узнаю. А интересно по наклонному нельзя будет кататься?
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

Добрый Ден

Цитата: Dr.Fresh от 07 Нояб. 2016 в 23:32
Хороший вопрос про наклон, все узнаю. А интересно по наклонному нельзя будет кататься?
педалями весь трек изполосуем :(
Inmotion V8

kombinator

велотрек вообще территория особенная ...там над покрытием трясуться и моляться ..а тут ещё нехватало моноколёсники как камни валиться будут с грохотом )))

Добавлено 08 Нояб. 2016 в 00:02

Цитата: Добрый Ден от 07 Нояб. 2016 в 23:39
Цитата: Dr.Fresh от 07 Нояб. 2016 в 23:32
Хороший вопрос про наклон, все узнаю. А интересно по наклонному нельзя будет кататься?
педалями весь трек изполосуем :(

как картинг в измайлово исполосовали )
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dinar

Ребятки, я вас уверяю - на трек никто не пустит ни за какие воврижки! Дали бы под крышей где-нибудь в предбанничке покататься - было бы очень хорошо! ;-) Да и делать не треке нечего с таким уклоном!

Добрый Ден

Любил я в школе решать задачи "от противного"
Надо думать с каким покрытием площадка нам доступна что бы её не испортить, что это может быть за площадка? И только тогда искать варианты :)
Асфальт, бетон или покрытие как на подземных паркингах
Крытое, не обязательно теплое. Хотя холлдный ангар зимой это как морозилка
Inmotion V8

Dr.Fresh

Завтра позвоню, спрошу, что у них там за треки. Сегодня девушка сказала, что уклон в одном месте.

Ну а так идею закинул, наверное хорошо подойдет осушенный большой бассейн (кроме шуток).
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть