avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

[user]inwin[/user], всегда считал что основная, это ныне транспортэко, а все остальное это уже отпочковавшиеся))

[user]Vladuka[/user], есть группа встреч (в основном, если не только, ВДНХ), есть группы по колесам (инмо, готвей), есть большая группа с полутора-двумя сотнями участников, в которой и встречи и просто обсуждения (последнего как-то больше)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Vladuka


Добрый Ден

Цитата: Vladuka от 21 Март 2017 в 08:07
[user]LEE4ER[/user], ак попасть в транспортэко?
Так же как и сюда :)
зарегистрироваться на сайте www.transporteco.ru
Inmotion V8

Vladuka

делал публичный канал в телеграмм для нас) Присоединяйтесь..
http://t.me/unicycle2017

Добрый Ден

Цитата: Vladuka от 21 Март 2017 в 10:39
делал публичный канал в телеграмм для нас) Присоединяйтесь..
http://t.me/unicycle2017
Да уже столько этих чатов в телеграмме и вотсаппе, куда дальше то?  :laugh:
Inmotion V8

Vladuka

#3011
Бооольше чатов..

Добрый Ден

Inmotion V8

LEE4ER

Цитата: Vladuka от 21 Март 2017 в 08:07
[user]LEE4ER[/user], ак попасть в транспортэко?
в личку ответил

Добавлено 21 Март 2017 в 16:08

Цитата: Добрый Ден от 21 Март 2017 в 09:54
Цитата: Vladuka от 21 Март 2017 в 08:07
[user]LEE4ER[/user], ак попасть в транспортэко?
Так же как и сюда :)
зарегистрироваться на сайте www.transporteco.ru
это портал, а вопрос думаю был про чат  :bw: :)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ptichka

А если все эти группы, ссылки, вотсапы и прочее, с инструкциями как туда добавиться, собрать в отдельную тему "контакты" или в раздел какого-то Главного FAQ?
Мне, к примеру, сейчас не актуально - я далеко живу. Но если занесет в Москву, то я бы с удовольствием катнула. И где я через полгода буду искать кому и по каким правилам стучаться в вотсап и прочее? А спросишь тут - так сразу вздохи начнутся в стиле "было уже.. 100500 страниц ветки прочитать надо было.."

Basovod

[user]Ptichka[/user], :hello: СОБЕРЕТЕСЬ К НАМ ВО ВЛАДИК ПОКАТАТЬСЯ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ .МИЛОСТИ ПРОСИМ.  :dance: :drink:
Наверное первый владелец СЕРИЙНОГО ВЫПУСКА V8 в России,после Экодрифта  )))с 16.05.18 кастом  740Wh стал))) FireWheel F 260(продано), Ninebot 9 E (Blaсk)СИГВЕЙ , Kingsong 14D
Отьездил на Ninebot One "E+" и "Е" 1 год примерно  2000км. Точно не известно поменял три контроллера)))

Ptichka

Вот это, кстати, реальнее.. на поезде с колесом не проблема. Но насколько я помню у вас горки крутые. Вывозят колеса ваши горки?

Basovod

[user]Ptichka[/user], Мои 110 ни одна горка не остановила. Главное чтобы не китайский ноунейм был, а достойный конь. И по мосту через Золотой рог ездил не раз. Пешком то не пускают))))
Наверное первый владелец СЕРИЙНОГО ВЫПУСКА V8 в России,после Экодрифта  )))с 16.05.18 кастом  740Wh стал))) FireWheel F 260(продано), Ninebot 9 E (Blaсk)СИГВЕЙ , Kingsong 14D
Отьездил на Ninebot One "E+" и "Е" 1 год примерно  2000км. Точно не известно поменял три контроллера)))

inwin

#3018
сегодня встреча в пг в 13:00 у корабля брюсов, все подробности в чате воцапа.

Glidermsk


KingdaKa

Шикардосненько катнули под вечер на ВДНХ - катались, общались и перекусывали :)
Уже на выезде встретили еще людей и по второму кругу. :)
Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.

chukv

На открытии моноколёсного сезона в Воронеже было принято решение организовать экскурсионно-покатушечное мероприятие на завод где производят топливо для наших колёс.
И так на сегодня мы имеем следующий пока что черновой план мероприятия. В субботу 22 апреля сбор в городе атомщиков Нововоронеже в 12 часов около стадиона Старт на территории скейтового парка. Далее колонной выдвигаемся в сторону атомной станции около 8 км. По пути следования я как работник станции с 32 летним стажем попробую поработать гидом. Мы сможем увидеть действующий 5 блок с прудом охладителем, затем 3 и 4 блоки с градирнями под 100 метров.Конечной точкой маршрута является смотровая площадка с шикарным видом первого в мире пущенного в промышленную эксплуатацию энергоблока нового поколения. После осмотра возвращаемся назад 8 км и от места старта выдвигаемся в музей атомной станции 1 км (предварительную договорённость с музеем я сегодня получил вход в музеи  будет бесплатный) Постараюсь решить вопрос с подзарядкой слабомощных колёс в музее пока будем осматривать, затем в этом же помещении посетим музей поискового клуба Пересвет с тематикой великой отечественной войны. Музей на мой взгляд очень интересный и главное множество экспонатов можно подержать в руках и сфотографироваться. Следующим пунктом планируется обзорная поездка на колёсах по самому городу с посещением интересных мест ( памятники фонтан и тд) ещё где то км 6-8.По времени думаю где то 1 этап часа полтора два займет, музеи часа два как минимум и город часа полтора. Итого часов 6 как минимум получиться. Далее опять на место старта и если останется время, силы и желание можно будет пообщаться, попросить потестить друг у друга колёса, показать возможности колеса и мастерства если кто желает.
Хотелось бы видеть не только локальных райдеров но и с других городов тоже. В Нововоронеж часто приезжают покатать по тёплому атомному пруду кайтеры и серферы из Москвы, Сергиева посада, Тулы, Орла, Липецка, Старого оскола итд. Растояние вполне проезжаемое для покатушек на 1 день.
Жду вашей критики, советов по организации и если кто надумает приехать отписывайтесь для понятия примерного количества участников.
Да всё это планируется как любительские неофициальные покатушки. Если есть желающие что нибудь доорганизовать буду только рад. Мой интерес на сегодня это популяризация моноколеса в городе а то я один на весь город как белая ворона.


Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7

Mamont

Цитата: chukv от 31 Март 2017 в 15:49
На открытии моноколёсного сезона в Воронеже было принято решение организовать экскурсионно-покатушечное мероприятие на завод где производят топливо для наших колёс.
И так на сегодня мы имеем следующий пока что черновой план мероприятия. В субботу 22 апреля сбор в городе атомщиков Нововоронеже в 12 часов около стадиона Старт
Все круто до слова "Нововоронеж" :-D. полтора часа протупил прогуглил, так и не понял, как добраться к назначенному времени на общественном транспорте из Москвы. Единственный найденый вариант-поездом до Воронежа, потом на автобусе, но стыковки не айс. Желание покатать, посмотреть новые места присутствует. На машине не хочу.
MCM4 hs 680. КС 16 680. Inmotion V8, задумался жду АСМ 1600. + АСМ 1300 70 80кг

chukv

Всё решаемо! Маршрут без машины проработаем и выложим позже.
Моноколесо Kingsong 16 (680)  ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ECOBIKE URBAN X7