avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kombinator

[user]SNAKEMARAT[/user],
рекомендую тебе прокатиться по следующему маршруту , стартануть метро Октябрьская ( кольцевая ) , обкатать набережную в Парке Музеон , оттуда на набережную Парка Горького ( это всё единое целое ) , далее по набережной вдоль Воробьёвых гор  , далее на Бережковскую набережную с переходом на  набережную Тараса Шевченко и закончишь у нашего ньюйорка  под названием Москва Сити , там по выбору или метро Кутузовская , или перейти в сторону небоскрёбов и там метро Выставочная . Накатаешся , насмотришься Москвы !!!
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Удача

Чего то судя по форуму совместных покатух в Москве нет почти?? Или вы общаетесь в других месенджерах???
Kingsong 16(840)

Ripido

[user]Удача[/user], для встреч есть ресурс, при нем своя группа в вацапе.
Самое главное - доступная инфраструктура.

foxmulder32

Завтра есть кто покатать в парке Горького?
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Удача

Цитата: Ripido от 23 Апр. 2017 в 20:51
[user]Удача[/user], для встреч есть ресурс, при нем своя группа в вацапе.
Сколько просился дбавить в вотцап, меня тупо игнорят((
Kingsong 16(840)

68ru

Цитата: foxmulder32 от 23 Апр. 2017 в 21:08
Завтра есть кто покатать в парке Горького?
24.04 хочешь катнуть?
Могу подъехать. Во сколько?
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

foxmulder32

Цитата: 68ru от 24 Апр. 2017 в 05:32
Цитата: foxmulder32 от 23 Апр. 2017 в 21:08
Завтра есть кто покатать в парке Горького?
24.04 хочешь катнуть?
Могу подъехать. Во сколько?
Да хоть сейчас. Мне до входа в парк 6 минут. подъедешь - за 5 минут до звякни, телефон в профиле.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

SNAKEMARAT

[user]kombinator[/user], да накатался вчера) Высадился в ноль)) Ехал куда глаза глядят) Начал с Воробьёвых) Понравилось большое количество очень широких тротуаров) Ехать особенно приятно было вдоль каналов/реки - народу ноль) Ляпота)

68ru

Цитата: SNAKEMARAT от 24 Апр. 2017 в 18:09
[user]kombinator[/user], да накатался вчера) Высадился в ноль)) Ехал куда глаза глядят) Начал с Воробьёвых) Понравилось большое количество очень широких тротуаров) Ехать особенно приятно было вдоль каналов/реки - народу ноль) Ляпота)
Ты заскакивай.
Хотел составить компанию, но не смог. Робота.
Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3

SNAKEMARAT

[user]68ru[/user], я как понял "нововоронежский" формат встреч теперь будет почаще) Так что будет много поводов)

Roman Cat

А кто-нибудь катается в Строгино? Ну или из ближайших районов. Покатался бы на выходных)
Парк владения: Inmotion V3c - 900км. (Продано), Inmotion V8 - 8200км. (Продано), Inmotion V 10F - 2900км (Продано), Gotway NIkola 100v 1800wh - 8300км, KingSong S22 (допил) - 300км
Общий пробег около 21000км и постоянно растет
P.S. Спасибо EcoDrift за приятную скидку постоянному покупателю.

LEE4ER

[user]Roman Cat[/user], планировал батку пересобрать и если успею и погода будет без дождя, то может подъеду
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Roman Cat

[user]LEE4ER[/user], На выходных обещали погодку вроде бы не плохую.
Примерный маршрут  :-)
Парк владения: Inmotion V3c - 900км. (Продано), Inmotion V8 - 8200км. (Продано), Inmotion V 10F - 2900км (Продано), Gotway NIkola 100v 1800wh - 8300км, KingSong S22 (допил) - 300км
Общий пробег около 21000км и постоянно растет
P.S. Спасибо EcoDrift за приятную скидку постоянному покупателю.

kombinator

[user]SNAKEMARAT[/user],
так в итоге куда приехал ? и через что проехал ? до Казани сразу ?))))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

inwin


Hellfruit

[user]inwin[/user], на вднх в это время будет проходить https://www.moscowcon.com/

Рекомендую проехать мимо 75 павильона, даже у входа интересных персонажей будет хватать)
Это моё колесо. Таких колёс много, но это — моё.

SNAKEMARAT

[user]kombinator[/user], ну покатался в центре в основном) Попугал иностранцев, гостей столицы и москвичей. Позже видео будет) Около вокзала тоже колесил) Я кстати был впечатлён, что москвичи и иностранцы ещё удивляются этому транспорту) До Казани на поезде уж)

azndreyz

1 мая, Павловский парк.
По центральным аллеям хорошо. На боковых... Вам нравится Глинка?