avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хрюн манюн

Цитата: Heracles от 20 Май 2017 в 21:32
[user]Ed_Bullet[/user], я сегодня гонял по парку пока батарея не сдохла. Видел много самокатчиков, в т.ч. на электросамокатах 6 человек, и даже унициклы, но ни одного моноколеса. Унициклисты мне даже визитку дали где можно учится на уницикле ездить.
В основном все совместные катания моноколесников обсуждаются в чате вацапа.Сюда реже захожу,чем в вацап,т.к. вацапе он лайн народ,и сразу можно присоединиться к группе катунов.
эл.велос E-motions Cruiser 500,IPS Zero 340(продано),Kingsong KC16А ♂(продано)

Heracles

У меня ватсап есть но чата моноколесников нет. Сегодня катался часа 3 по Сокольникам, никого из наших так и не встретил. Только один человек на одноколесном велосипеде попался.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Ed_Bullet

[user]Heracles[/user], Я в питерском чате телеграмс отслеживаю и присоединяюсь к покатушкам. На форуме инфа не оперативна для встреч.
Колёса Рулят Миром !

Dinar

В такую погоду сидеть дома - преступление!  :run:
Собираюсь прокатиться,  - выезжаю в 10:00 с Крылатского. Примерный план маршрута: вдоль Рублевского шоссе до Филевского парка с заездом в оный, потом мимо метро Багратионовская до Площади Победы. Обратно через Филевский парк со спуском на набережную Москва-реки до Островной улицы. Потом через комплекс Динамо вдоль гребного канала до Речника и через сквер вдоль Крылатской улицы выезд на Осеннюю улицу.
Рад буду встретить коллегу (коллег) - это так редко бывает!  :pardon:

Heracles

[user]Dinar[/user], Удачи! Я вот тоже сейчас поеду прокачусь, но по Кузьминскому парку. Далеко ездить не могу, т.к. батарейка слабая.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Dinar


kombinator

[user]Dinar[/user],
по Островной до Динамо , а далее вдоль гребного канала , меня интересует именно эта дорожка вдоль гребного канала , она как ?
земля , тропинка , плиты ?
в речнике нормальный асфальт ?
всё никак не доеду туда )))
сто раз пешком ходил когда-то ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dinar

[user]kombinator[/user], бетонка вдоль канала до самого Речника. Но она старая и стыки все хорошо забиты - ехать комфортно. Приезжай!

foxmulder32

Есть с кем прокатиться в Москве сегодня вечером в районе м.Кутузовская? Около семи-восьми.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Heracles

Пока нормального колеса нет, для меня совместные покатушки невозможны. Как можно кататься на колесе с кем то на монстре с емкостью 1600 ватт часов , когда у тебя всего 174 дохлых? Максимум 7 км можно проехать более-менее нормально.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Taler

Цитата: foxmulder32 от 24 Май 2017 в 10:18
Есть с кем прокатиться в Москве сегодня вечером в районе м.Кутузовская? Около семи-восьми.
Я собираюсь покататься в это время. Все равно где.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Дрюнделль

Около 8 вечера хотел в Парке им.Горького покатать.

foxmulder32

Монстр в командировку не беру. Всего лишь GT14.
В Филёвский парк хотелось бы.
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

Heracles

А я прямо сейчас поеду еще раз прокачусь в Кузьминках.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Enso

Цитата: Дрюнделль от 24 Май 2017 в 12:27
Около 8 вечера хотел в Парке им.Горького покатать.
Черкните потом, не выгонял ли вас оттуда кто.
http://api.park-gorkogo.com/uploads/ckeditor/attachments/302/_________________new.pdf
Пункт 3.29
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

Dinar

#3183
0Вот катнулся немного. Испортил трек тем, что на обратной дороге поставил на паузу в Парке Победы,  а чухнулся только в Филевском парке...

kombinator

[user]Dinar[/user],
Парк ФИЛИ  я прокатывал и сверху и снизу набережную  ...а как насчёт соседних Суворовского и Солдатенковского ?


Добавлено 24 Май 2017 в 14:51

[user]foxmulder32[/user],
давай встретимся на Багратионовской и оттуда в сам парк ФИЛИ  ...там удобно и рядом
желательно в 18-30/19-00 ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Dinar

[user]kombinator[/user], как видно на скрине - я заехал в Суворовский парк, проехал до столов пинг-понга и выехал через Солдатеновский парк по дороге в Парк Победы. Хотя, как там разберешь где кончается один и начинается другой... Дорожки везде хорошие - асфальт и плитка.