avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D_Zakharov

Я опять пас..
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

ILYA2606

[user]Lion[/user], та, что возле центрального фонтана?
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Lion

http://maps.yandex.ru/-/CVvimE4c

Чупа на самокате именно туда уже подъедет, да и наш Челябинский гость Grawer тоже хотел быть
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Электро

Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Zivit

#40
Спасибо ребятам, что дали попробовать разные колеса сегодня в парке Горького. Rockwheel 12 наверное не буду теперь хотеть. 16 нормально, хочу. IPS 111 пожалуй самое удобное. Но и мое IPS 102  оказалось не так уж плохо.

andreym

Отлично покатались.  В программе были синхронные падения на 30кмч с роквилов и лигерад-самокат. :)
Видео будет позже

Lion

Последствия в районе задницы после падения бочком и на руки с роквила на 30+кмч:



Короче оно не отключается в прямом смысле, просто в определенный момент ему уже не хватает мощности удерживать баланс, педаль проваливается и пилот отправляется в свободный полет
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Victorus

Микрофотоотчет о московской встрече. :)








Один из тех страшных мегааппаратов, сходивших на Урал и обратно: лигерад




Система бортовых компьютеров


«Гранъ»








На электросамокате — по-лигерадному


Пока все развлекались, [user]Lion[/user] заработал американский доллар



Насчет синхронного группового падения [user]Lion[/user] и [user]andreym[/user] с двух Rockwheel R16 на скорости за 30... Это было красиво и страшно. Жаль, видео не было. Мое колесо таки раскололось, но электроника вроде цела, замотали ручку изолентой, потом нормально на нем до дома 6 км доехал. Только одна щечка, где электроника, вдавилась внутрь. Все равно разбирать, починим. Не будь бампера — наверняка было бы хуже.
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

andreym

#44
видосы.
Покатушки на унициклах

Самокат-лигерад
Жаль эпичный полет никто не снял...

Цитата: Lion от 04 Сен. 2014 в 22:52
Короче оно не отключается в прямом смысле, просто в определенный момент ему уже не хватает мощности удерживать баланс, педаль проваливается и пилот отправляется в свободный полет
иначе говоря надо мутить 16s )

Rocksteady


gonor

Цитата: Lion от 04 Сен. 2014 в 22:52
Последствия в районе задницы после падения бочком и на руки с роквила на 30+кмч:
...
Короче оно не отключается в прямом смысле, просто в определенный момент ему уже не хватает мощности удерживать баланс, педаль проваливается и пилот отправляется в свободный полет

А писк был? Собираем статистику по падениям с роквилов: 16 рок скидывает на 30+, 12 на 25+. Пока расклад такой.

Lion

#47
Да нет, не пищал. Хотя я вваливал. Причем постоянно. Ещё, ещё, ещё.. ну видимо и продавил. Когда на обычное колесо становишся после роквила, например ips, эффект такой же, только сразу на месте. Еще до синхронных полетов я катнулся на чьем-то - встал и сразу же с него свалился, потому что по привычке надавил с тем же усилием как и всегда, а оно тут же прожалось до земли и упало. Т.е. оно не пищит, не уходит в защиту, просто корпус ррраз, и проворачивается
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

gonor

Цитата: Lion от 05 Сен. 2014 в 10:08
Да нет, не пищал. Хотя я вваливал. Причем постоянно. Ещё, ещё, ещё.. ну видимо и продавил. Когда на обычное колесо становишся после роквила, например ips, эффект такой же, только сразу на месте. Еще до синхронных полетов я катнулся на чьем-то - встал и сразу же с него свалился, потому что по привычке надавил с тем же усилием как и всегда, а оно тут же прожалось до земли и упало. Т.е. оно не пищит, не уходит в защиту, просто корпус ррраз, и проворачивается

Я учился ездить сразу на 12 роке LE, так что стартую быстро. Из-за этого так же не мог нормально стартануть на CXM, оно сразу падало. А вот то что ро у тебя навернулся без писка, это беспокоит. У меня рок вроде как тоже не пищал. Но на 100% не уверен. Народ, что катает на безредукторных колесах, сказал что я не правильно еду ;)

Электро

[user]gonor[/user], да, ты катаешься как зачеркнутый человечек на картинках, что есть на всех колесах ;) А надо, как первый человечек, что с галочкой.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Victorus

Коллеги, кто-нибудь сегодня в Москве собирается? :) Традиционный четверг, нужно обозначить присутствие, продемонстрировать флаг и все такое. :)
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)

Lion

Ну не каждую же неделю. Даже в Соколях раз в пару месяцев туса
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

ILYA2606

Цитата: Victorus от 11 Сен. 2014 в 10:40
Коллеги, кто-нибудь сегодня в Москве собирается? :) Традиционный четверг, нужно обозначить присутствие, продемонстрировать флаг и все такое. :)
Я и Георгий в деле!
В 19:00 на лавочке возле Фонтана парка Горького.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Victorus

Цитата: Lion от 11 Сен. 2014 в 10:43
Ну не каждую же неделю. Даже в Соколях раз в пару месяцев туса
Ну да. Но по желанию и возможности — почему бы не заехать.

Народ, если получится, попозже подскочу, свои 25 км уже сегодня намотал, заряжаюсь. Хорошей встречи!
21900 км на моноколесах; Kingsong S22 (в прошлом обладатель моноколес IPS 101, Rockwheel GR16 с внеш. бат., GotWay ACM 820 Вт•ч, KingSong 18XL; элсамокатов E-TWOW, Jack Hot, Kugoo X8 и M2 Pro)