avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius.Media

[user]Mr.Jack[/user], завтра буду кататься, можем совместить. Если только погода позволит.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

kombinator

Воскресенье , 24 июля , хочу прокатиться или Выхино -Кусково , или Люблино-Кузьминки , где-то с 14-00 .
если кто хочет составить компанию то бибикните здесь до 12-00 или эсемесните .
Сергей 8-926-654-восемь ноль один восемь 

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kkroko

2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

kombinator

[user]kkroko[/user],
выбирай что хочешь , в Кузьминках например можно сделать остановку и очень интересно посетить Музей индустриальной культуры ...бесплатное пространство забитое до потолка всеми техническими достижениями человечества , от плуга до компьютерной мышки ...кстати , пора бы туда сдать и моноколесо ...его в экспозиции ещё нет вроде бы ....
если ехать в Кузьминки то лучше кататься от метро Волжская .

в Кусково просто парк с красивым видом на дворец ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Alttab

Уважаемые электроводители :-)
В Питере кто нибудь планирует покатушки в ближайшее время?
Inmotion v10
Ninebot S2
Imotion V3 Pro

Sergius.Media

три человека из СПб отписали, что готовы прокатиться в воскресенье. Погода нормальная. Но договориться между собой ну никак не выходит. В чём проблема?
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

kombinator

я и ещё двое встречаемся на ВОЛЖСКОЙ В 14-00 в центре зала ...покатаемся по люблино парку прудам и тоже самое в кузьминках
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

lukas

Никто не хочет съездить в Хельсинки 5-6 августа и взять с собой колесо?

SNAKEMARAT

[user]lukas[/user], здорово) Потом расскажете где там покататься) У нас в планах тоже)

Heracles

Цитата: kombinator от 23 Июль 2017 в 13:09
я и ещё двое встречаемся на ВОЛЖСКОЙ В 14-00 в центре зала ...покатаемся по люблино парку прудам и тоже самое в кузьминках
А мне что не позвонил? Я же оставлял телефон специально...
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

kombinator

#3664
[user]Heracles[/user],
...я вообщето обычно руководствуюсь  следующим алгоритмом  -  вижу объявление , оно подходит по времени и желанию присоединиться , и даю  знать что присоединюсь
...вот и всё .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Heracles

Ну теперь у меня есть на чем кататься. 840 Wh не 174
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

Напоминаю .
В субботу планируется квест на ВДНХ , приглашаются все кто на моно роллер вело гиро самокато колёсиках . Очень демократичное мероприятия .
Подробности на https://www.mono-drive.ru/
Если не будет другой занятости на субботу и погода будет шептать про хорошее , то лично я планирую поучаствовать .
Название команды уже зарегистрировал .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

кто планирует на квест ?
давайте завтра в 10-00 спишемся по погоде ...в 11-45 встретимся на вднх в центре зала
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Heracles

Если кто хочет, то завтра я и Виктор катаемся по Кузьминскому парку и парку Кусково. Встречаемся в 13:00 у выхода их метро Кузьминки. Первый вагон из центра. Ориентир - МВидео
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

kombinator

до  11-45 буду на ВДНХ  в центре зала , потом поеду на квест по ВДНХ  .
охота покататься с интересом а не просто так .
информация тут www.mono-drive.ru
Сергей 8-926-654- восемь ноль один восемь .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kkroko

Серега, я выдвигаюсь к тебе. В центре зала
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F