avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmarvic

[user]kombinator[/user], ну я полюбому поучаствую, тк живу тут.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

Луноход-1

Цитата: kombinator от 11 Авг. 2017 в 17:17
[user]Луноход-1[/user],
ну значит поехали сгоняем
предлагаю завтра в 12-00 встретится на станции Борисово у первого вагона из центра
Договорились
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kombinator

Сегодня в 12-00 встречаемся на метро Борисово у первого вагона из центра .
Нас набралось четверо .
Прокатимся вокруг Борисовских прудов , обязательно заедем на набережную в Братеево и поштурмуем длинный извилистый подъём с набережной к домам .
Этот маршрут уже освещался здесь
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23388.450#topmsg


Сергей 8-926-654 восемь ноль один восемь
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kkroko

2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

dmarvic

KS-16S v1 16x3", KS-18XL

dmarvic

KS-16S v1 16x3", KS-18XL

Луноход-1

Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kombinator

в субботу наверное буду занят , а в воскресенье предлагаю прокатиться на выбор :
- парк Мещерский , и обязательно полазить в панда парке хоть одну взрослую трассу .
- Одинцово , лыжероллерная трасса . Прокатиться круга три , это 18 км .
- Исследовать Битцевский парк и Узкое . сам не катал ещё ниразу .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

FAster

[user]kombinator[/user], Возможно подтянусь,если в субботу сильно на даче не ухайдокаюсь /:-)
GotWay MSuper v3 820w ;-)

Dider

Привет! Сейчас еду в Санкт-Петербург. Где интересно и удобно прокатиться сегодня/завтра вечерком?
Nissan Leaf Aze0 twinbattery 40 000 Wh
Пропустите, там человек на чемодане едет: Kingsong 14c ~640 Wh
Two wheels one passion: редукторник 350w, 860 Wh

kombinator

#3701
[user]Dider[/user],
по Крестовскому острову к стадиону Зенит Арена , мимо чумовых аттракционов , на пешеходный мост к парку 300 летия Санкт Петербурга с красивым видом на Финский залив , на большую воду , потом  с переездом на Елагин остров , далее на Каменный остров  ...если там ниразу не были то останетесь очень довольны и увидите красивые просторы и манящие дали ))  . Прямо от метро Крестовский остров и начните ...
http://pantv.livejournal.com/1543054.html


Добавлено 19 Авг 2017 в 21:52

Москвичи , ну что насчёт воскресенья ?
Есть желающие в парк Мещерское или на лыжероллерную трассу в Одинцово ?
Спишемся тут в 9-00 ..
Если нет , то я поеду Яузу докатаю ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kkroko

Я могу прокатиться, только за МКАД не хочется выезжать. Может Бицевский? А по Яузе - это от куда и куда?
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

kombinator

#3703
[user]kkroko[/user],

по Яузе по карте показывает всего 5,5 км ( ну если ещё по дорожкам наворачивать кругаяля то ещё плюс три километра например )
первую часть я уже проехал .

если в черте Москвы то можно скатать в Тимирязевскую академию ,  Тимирязевский парк , покажу одно очень уникальное кладбище , усадьбу Петровское Разумовское , небольшой частный сектор ( потипу Речника , Троице Лыково ) , бывшую мастерскую скульптора Вучетича с огромными фрагментами голов Ленина и монумента Родина мать зовёт , грот около около большого Садового пруда который описан в романе Достоевского " Бесы " . Тогда лучше будет встретиться в  метро Петровское - Разумовское . Ну скажем в 11-00 / 11-30 / 12-00  . Прехать из центра  по Салатовой Люблинской линии . И на этой Петровско-Разумовской встретиться у . НЕ НА СЕРОЙ ВЕТКЕ . С серой ветки надо будет в центре зала перейти на Салатовую .
Всё займёт примерно 13-16 км , дорожка в парке земляная укатанная . Дождей не было так что грязи не будет .


Сергей 8-926-654-восемь ноль один восемь .

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kkroko

Серёж, поехали в Тимирязевку? Во сколько встреча? В 11.30?
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kkroko

2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

kombinator

Люблинской ветки ....С СЕРОЙ ВЕТКИ СЕЙЧАС ВЫХОДА В ГОРОД НЕТ  и долго ещё наверное не будет
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !