avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmarvic

Коллеги ! Кто-нибудь знает , где искать фотографии с первого и второго велопарада в этом году от нашей моноколесной группы ? Столько всего наснимали - ни одной не видел в итоге.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

Taler

Сегодня вчером  в честь последнего летнего дня катаем по Измайловскому и окрестностям. В программе чай с пирожными. Подтягивайтесь к колесу обозрения у МЦК "Соколиная гора" часикам к восьми вечера или пораньше.
У кого есть фонари - берите, в парке вечером может быть темно. И ветровка тоже не помешает - на лесных дорожках холоднее, чем на улицах.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Удача

Кто где в Москве завтра катает после 12:00???
Kingsong 16(840)

GROWER377

Цитата: foxmulder32 от 05 Авг. 2017 в 14:19
Есть ли в СПб экстремал, готовый катнуть по дождику в воскресенье?
Скоро будет :)
KingSong KC-18s (840wh)

foxmulder32

Цитата: GROWER377 от 29 Авг. 2017 в 23:11
Цитата: foxmulder32 от 05 Авг. 2017 в 14:19
Есть ли в СПб экстремал, готовый катнуть по дождику в воскресенье?
Скоро будет :)
Блин, а я в Анапе до 17-го (
GotWay MCM5 650, GotWay Monster 1600. С велофорума: "у Вас нет даже элементарно руля"
"Yeah, I'm a Gotway fanboy, but *, they deliver the goods." (c) Marty Backe
Помните, что я - модератор с низкими моральными качествами )

kombinator

В субботу и воскресенье вроде как установление хорошей погоды .
Предлагаю запланировать покататься на выбор:
- Парк Мещерский ( заодно полазить в Панда парк ) , на обратном пути можно при хорошем заряде прокатится по благоустроенным горкам и овражкам вокруг Олимпийской деревни на Юго-Западной ( ну в качестве бонуса , если не накатается в Мещерском )
- Одинцово , лыжероллерная трасса .
или ваши предложения ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Удача

#3714
С удовольствием катнулся бы в мещере, но смогу только в воскресение ближе к 12:00((
Kingsong 16(840)

Dinar

[user]kombinator[/user], Сереж, давай в Мещерском катнем в воскресенье! Я тоже смогу не раньше 12-ти.  :pardon:

Дон Алехандро

по центру города сегодня есть желающие ?

LEE4ER

[user]Дон Алехандро[/user], а точно по центру есть желание?)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Дон Алехандро

#3718
[user]LEE4ER[/user], ну .... возможны варианты - центр Собянска сейчас не везде преодолим даже со штурмовой пожарной лестницей. Но погода стоит на заглядение! А тащится в москву из области на выходных лень. Готов свалить с работы прям щас. Батареи хватит на 40 км. жаль ВДНХ раскопали

kombinator

[user]Dinar[/user], [user]Удача[/user],
за сегодняшний вечер переговорю насчёт занятости суббота/ воскресенье ...в воскресенье меня зовут работать на парапланы ...может отменюсь ..может без меня смогут обойтись ..
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Луноход-1

Если в мещерский в воскресение - тоже присоединюсь
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

Dinar


Удача

Ну так что, во сколько собираемся в мещере?? Кто откуда поедит?? Я живу недалеко и могу встретить)) если на электричке, то два варианта, выходить на сколково или в переделкино, я поеду через переделкино, так как я так не буду пользоваться транспортом)) но могу подъехать и к сколково))

Добавлено 02 Сен. 2017 в 16:49

Мой телефон для связи 8925 75554 два, два))
Kingsong 16(840)

kombinator

#3723
Предлагаю встретиться в 12-45 на Киевской ( КОЛЬЦЕВОЙ ) В ЦЕНТРЕ ЗАЛА .
Не опаздывать !!!. Электричка отправляется 13-07 . В Сколково будет 13-23 .
СЕРГЕЙ 8-926-658 восемь ноль один восемь

Если опоздать на 13-07 , то следующая электричка которая остановится в Сколково , отправляется 13-47 .

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Удача

Тогда я вас буду встречать в 13:23 в сколково))
Kingsong 16(840)

kombinator

в воскресенье в 11-00 тут спишемся , а то мало ли что , вдруг простуда или ветрянка ночью нападёть )))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !