avatar_Victorus

Моноколеса: планируем встречи и совместные покатушки

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ripido

Цитата: Taler от 27 Сен. 2017 в 09:15
я теперь не могу с ней сделать вообще ничего, ни настройки поменять, ни даже вайфай включить, чтобы настроить со смарта.
включить WiFi можно немного постучав в бубен.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Sergius.Media

Цитата: Ripido от 27 Сен. 2017 в 00:20
и 25 кадров мало.. 50 надо снимать: ровно, красиво.
Я вижу, что проблема в данном случае не в низкой частоте кадров, а в том, на что писалось видео или в неправильном преобразовании частоты кадров, откуда появляется неравномерность, дёрганность, рывки. Эта проблема может быть и при 50-60p.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

kombinator

#3818
В субботу вроде погода ожидается более менее тёплая , хочу прокатиться разузнать внутренности Битцевского парка , скорее всего поеду от Чертановской ( примерно в 12-00 ) и по возможности доехать до Лесопарковой,   если не заплутаю на неведомых дорожках .Если кто хочет присоединиться то завсегда рад .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

SNAKEMARAT

[user]Zivit[/user], вот это я понимаю) Крутяк) Есть пост в вк об этом или в ютубе?

Луноход-1

Цитата: kombinator от 29 Сен. 2017 в 07:58
В субботу вроде погода ожидается более менее тёплая , хочу прокатиться разузнать внутренности Битцевского парка , скорее всего поеду от Чертановской ( примерно в 12-00 ) и по возможности доехать до Лесопарковой,   если не заплутаю на неведомых дорожках .Если кто хочет присоединиться то завсегда рад .
+1
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

[user]Луноход-1[/user],
а может в лосинку съездим ?
боюсь в битце после дождя земляные дорожки не очень ...
а в лосинке сплошной асфальт ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Луноход-1

Давай. А то я в лосином так и не побывал тогда
Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L

kombinator

встречаемся в 12-00 на вднх в центре зала ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Луноход-1

Airwheel X8 mod 340 Wh -> Inmotion V8 -> KS18L


kombinator

Посмотрю как сегодня погода , и может завтра прокачусь по Филям , Речнику , Крылатскому и завершу сезон ....
А может по Строгино , Троице-Лыково , Крылатское ....
Или вдоль Яузы , или в Лосинке , или в Измайловском ....вообщем маршрутов много ,
Есть желающие присоединиться ? Сопли поморозить так сказать ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Хрюн манюн

Я уже завершил сезон...И колесо продал,буду ждать февраля-марта,когда скидки у Экодрифта будут на приобретение нового.
эл.велос E-motions Cruiser 500,IPS Zero 340(продано),Kingsong KC16А ♂(продано)

Hper2

На  зиму колесо пенкой обклеил,падать видать придется...
Пока дорога слякоть-сидим дома.А там как снег ляжет на пару- тройку км при морозе по деревне может хватит моего Walkera....
Ninebot Z-10
Было:- Эл.само- риноподобный 36\800, цепьСяо-365 , ninebot es4. EUC: 14" SuperWalker/Skruer, Ninebot one E+,
Ninebot A1, Ninebot Z10, KS16Sv2

Dennis

[user]Хрюн манюн[/user],  скидки сейчас, а с февраля-марта уже сезон начинается.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Хрюн манюн

Цитата: Dennis от 28 Окт. 2017 в 14:33
[user]Хрюн манюн[/user],  скидки сейчас, а с февраля-марта уже сезон начинается.
Бессмысленно покупать сейчас,если я зимой не катаюсь,лучше из свежей партии.
эл.велос E-motions Cruiser 500,IPS Zero 340(продано),Kingsong KC16А ♂(продано)

Taler

https://electrotransport.ru/index.php?msg=1208941

Движуха. Из наших человек пять уже собирается. Присоединяйтесь.
Вроде все идет к воскресенью в плане выбора даты.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

Dinar