avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dr.Fresh

Цитата: CascadeMT от 15 Авг. 2016 в 22:50
[user]Dr.Fresh[/user], а придут оголодавшие нудисты вооот с такенным мамоном :)
У нас есть преимущество : мы всегда можем быстро уехать, не догонят :)
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

kombinator

кто бы мог подумать что моноколёса так будут обсуждаемы в сообществе нудистов ?))))
какая связь ?)))
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Sergius.Media

Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Dr.Fresh

Ахахахахаха, представил как группа моноколесников делает ноги от кучи голодных нудистов  >:D :run: :run: :run:
люблю ролики, коньки, скейт, моноколесо, турник, отжиматься, бокс, бегать на дорожке, горные лыжи, джаз/блюз на фортепиано/синтезаторах/саксофоне поиграть, в игрушки люблю на PS4 Pro поиграть

tim716

Цитата: Ripido от 15 Авг. 2016 в 22:51
Цитата: tim716 от 15 Авг. 2016 в 15:44
Со стороны ПГ на набережную ИМХО проще всего попасть по винтовой лестнице с патриаршего моста
А я мимо ударника проезжаю.
Спасибо, попробую.

А насчет нудистов - у вас очень странное о них представление. Вы очень преувеличиваете их голодность ;)
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Crimeans

Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Drift3r

Цитата: tim716 от 16 Авг. 2016 в 13:52
А насчет нудистов - у вас очень странное о них представление. Вы очень преувеличиваете их голодность ;)

Ну если на край клешни пройти за пляж - там уже "контингент" уже странноватый больше, так что голодные там могут найтись :)
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

tim716

Цитата: Ripido от 15 Авг. 2016 в 22:51
Цитата: tim716 от 15 Авг. 2016 в 15:44
Со стороны ПГ на набережную ИМХО проще всего попасть по винтовой лестнице с патриаршего моста
А я мимо ударника проезжаю.
Попробовал, подтверждаю, так намного лучше, там мояшмулица уже отплясала, так что гладко и безо всяких лестниц. Спасибо!
Монумент собянинской любви снесли, кстати. Оперативно, как не было. Теперь там аккуратненькие зонтики со скамеечками, тротуар не перегораживающие. Прочитали, что ли? ;)

Еще новости по вышеописанным маршрутам: асфальт рядом со Строгинским мостом по левой стороне наконец-то положили полностью. Не прошло и полвека.
И оба "лежачих полицейских" на суворовско-филевской набережной снесли и заделали. Видать, были пострадавшие :(
Kingsong S18 - 3000 км   Kingsong 18L - 25000 км   Kingsong 16s 840 - 8081 км   Gotway MCM4 HS 680 - 5500 км

Ripido

[user]tim716[/user], да незачто. Вам спасибо за интересные описания интересных маршрутов.
Самое главное - доступная инфраструктура.

SergeyA

Кто здесь есть из Питера? Есть план быть у Вас 8-9 сентября. Подскажите красивый и удрбный маршрут (чтобы каждые 3 метра по бордюрам не прыгать и по краю моста где нет тротуара не протискиваться). Ну так километров 20-30. Наличие розеток неважно.

Gotway MCM2s 680Wh, EYU V2 264 Wh

vev

Цитата: SergeyA от 30 Авг. 2016 в 14:59
Кто здесь есть из Питера? Есть план быть у Вас 8-9 сентября. Подскажите красивый и удрбный маршрут (чтобы каждые 3 метра по бордюрам не прыгать и по краю моста где нет тротуара не протискиваться). Ну так километров 20-30. Наличие розеток неважно.
Привет, я катаюсь по набережной почти от Володарского и до упора (почти до Авроры). Правда у финбана пока еще ремонтируют кусок и у Большеохтинского надо по лестнице обносить.
Gotway Tesla 1020, Nikola 2000

kombinator

подумываю скататься в парк при олимпийской деревне на юго-западной ...никогда туда не заносило ...никто там не был ?
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

volk0001

[user]kombinator[/user], меня заносило.  Парк как парк, ничего необычного. Что же касаемо темы обсуждения, то в ласточках на МКЖД (или как она там сейчас называется) есть розетки, и они даже работают. Правда, их всего четыре штуки на вагон.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Sergius.Media

[user]volk0001[/user], подключить в каждую сетевой разветвитель на 8 розеток и будет уже 32 шт! ;) Хотя каждому будет достаточно компактного тройника/двойника, если розетки заняты.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

volk0001

[user]Sergius.Media[/user], кстати да, надобно будет тройник в рюкзак закинуть
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

Savelserge

Если тут еще не было (про розетки)

Стойки для зарядки гаджетов появились на 27 станциях московского метро по итогам пилотного проекта на "Выставочной" и "Котельниках". Об этом сообщили в пресс-службе подземки. Стойки оснащены 220-вольтовыми розетками и USB-портами.

Теперь подзарядить батарею мобильного устройства можно на станциях "Митино", "Выставочная", "Парк Победы", "Деловой центр", "Трубная", "Цветной бульвар", "Достоевская", "Дубровка", "Воробьёвы горы", "Алма-Атинская", "Зябликово", "Борисово", "Варшавская", "Авиамоторная", "Новокосино", "Площадь Ильича", "Проспект Мира", "Маяковская", "Лесопарковая", "Пятницкое шоссе", "Волоколамская", "Мякинино", "Строгино", "Спартак", "Пролетарская", "Лермонтовский проспект", "Жулебино".

Панели для зарядки гаджетов также есть на 16 станциях Московского центрального кольца. USB-розетки будут и в вагонах поезда нового поколения "Москва", который начнет курсировать на Таганско-Краснопресненской линии в феврале. В конце декабря в столице также установили 220 остановок общественного транспорта нового типа с зарядками для гаджетов и бесплатным Wi-Fi.
На моноколесе, ночью, без фонарика, по незнакомой дороге, на третьем писке!? Не-е, не откажусь!

LEE4ER

Сдается мне, что эти розетки, постигнет та же участь что и многие другие общественные, типа тех же новых остановок наземного транспорта.
Бюджет освоили, в СМИ засветились и можно сворачивать пилот))

мощность розеток известна?  а то будут ватт на 60, тогда и толку от них , разве что бритву воткнуть)))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

KingdaKa

Inmotion V8. Пробег 360 км за 30 дней.