avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дон Алехандро

https://vk.com/wall-99937016_20649 хороший список мест с очень интересной архитектурой в Москве

Slider

На гугл картах теперь можно создавать маршруты и делиться ими. Жаль только выбора "на моноколесе" нету... Надо им намекнуть о расширении списка ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

dmarvic

Может тут уже спрашивали, но какой толк от розетки в городе, если средняя зарядка моноколеса длится 2,5 часа ? Вы же не будите часами сидеть у розетки на улице или в метро.
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

LEE4ER

[user]dmarvic[/user],
1. можно использовать заряд 4А
2. режим СV может длиться достаточно долго и на нем можно уже отрубить
3. вообще, зачем заряжать его полностью?
4. когда тепло, то полчаса-час можно и постоять позаряжать

наличие розетки лучше ее отсутствия и когда появится колесо, это сразу осознаете ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Sergius.Media

Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Дон Алехандро

Цитата: dmarvic от 01 Март 2017 в 17:32
Может тут уже спрашивали, но какой толк от розетки в городе, если средняя зарядка моноколеса длится 2,5 часа ? Вы же не будите часами сидеть у розетки на улице или в метро.
Встаём толпой на зарядку - пьём пивас играем в настолки или рубимся онлайн волд оф Танкс Блитс или тусим ))

Glidermsk

Хочу прокатиться по садовому кольцу. 15 км. Кто ездил уже? Как там дорога?

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

kombinator

[user]Glidermsk[/user],
дорога нормальная ,но количество остановок - подземные переходы  , бордюры , светофоры ,даже не возьмусь примерно  сказать .
куда проще и приятнее проехаться  например от метро Пролетарская ( Новоспасский мост ) и до метро Выставочная ( Москва Сити )  . Всё время по набережной ( насквозь через Лужники ) . Ниодного светофора , ниодного перехода , едешь себе и едешь .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Glidermsk

[user]Ripido[/user], бульвары уже обкатаны в последние выхи. Повторный заезд по бульварному кольцу планирую не раньше появления там цветов и газонов.

Добавлено 14 Март 2017 в 22:03

Цитата: kombinator от 14 Март 2017 в 07:41
[user]Glidermsk[/user],
Ниодного светофора , ниодного перехода , едешь себе и едешь .
Так можно и уснуть ;-D
За маршрут спасибо)

Ripido

Поддерживаю [user]kombinator[/user].. Если не катали набережную, то по ней самое то... Но в районе яузы там лесенка. И заправки эти. И от пролетарки недоезжая таганки немного, перед заправкой дурацкая стоянка. При чем набережная катабельна сразу с двух сторон.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Дед62

Согласен с Тарасом,по набережной сейчас лучше по внутренней ехать,по внешке много строительных работ,особенно у Зарядья,ехать по деревянному настилу жесть и  от Таганки вниз не доезжая заправки напротив Высотки перебирают  ограждение набережной.Дальше от Кремля нормально! :wow:

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

Дед62

[user]Ripido[/user], Согласен, Лучше по названиям набережных.

Дед62

Я когда выбираюсь в центр с   м.Университета, доезжаю до Ул.Косыгина,спускаюсь через парк до метромоста,дальше по воробьевской набережной,андреевской, мимо Андреевского монастыря,пушкинской через парк Горького, далее по якиманской наб. до малого каменного,далее большой каменный мост и мимо дома Пашкова до библиотеки В.И.Ленина. А если нужно до Таганки доехать,то по якиманской наб. чкрез Патриарший мост по берсеневской,софийской,раушской наб. через большой Устьинский мост,далее через устьинский сквер мимо памятника паграничникам,через астаховский мост мимо кин-ра Илюзион на яузскую улицу,далее по Верхне Радищевской до Таганки.Хороших всем маршрутов. ;-)

Glidermsk


Glidermsk


Serge11

Привет честнОй компании!

Пара мест в копилочку:

1. Кафе-пиццерия "Мокко" Ленинский пр-т, 23 (угол с ул.Стасовой) - дружественный среднеазиатский персонал. У входа розеток 4-5 вроде. И под столами (длинный стол вдоль окна) еще несколько.
По осени несколько раз там толпой от 2 до 15 человек подзаряжались сами и коней кормили. Пицца, кстати, вкусная и недорого. 3-я бесплатно была... )))
Кто-то из местных должен помнить осенние покатушки - закрытие сезона (моноколесники+Ninebot'овцы)
2. Шоколадница  возле м. Парк Победы (лицом к собственно парку) в угловом доме. Дружественное отношение. Несколько розеток сразу справа от входа (внутри) под лестницей. Толпой не пробовал, но вдвоем заряжались.
HTC One ME Dual Sim / LG G3 Dual LTE / Ninebot Mini Pro Offroad / Samsung Note Pro 12.2 / iMAC 27" / SONY SmartWatch 3 / Panasonic DMC-FZ200 / SONY HDR-SR12
Если хотите указать мне, что делать, будьте готовы узнать куда Вам пойти. :kidding:
Ссылки могут быть реферальными - Вам это ничего не стоит, а мне приятно. :pardon: