avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vais Tech

S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

LEE4ER

[user]astral[/user], вот часть отличной трассы для соревнований)))
если делать квестовый вариант, то вот в таких местах можно сделать чекпоинт или оставить схрон/закладку с дальнейшим квестовым заданием
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

FAster

[user]astral[/user], У меня даже не "щелкнуло"бы там ехать %-) а что это за деревянка такая?
GotWay MSuper v3 820w ;-)

LEE4ER

Цитата: FAster от 22 Апр. 2017 в 19:44
[user]astral[/user], У меня даже не "щелкнуло"бы там ехать %-) ..................
..............написал владелец 18дюймового МСупер :laugh: :laugh: :laugh:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

FAster

[user]LEE4ER[/user], Ну а че,у меня опыта нет еще в такие турлы лезть :bn:
GotWay MSuper v3 820w ;-)

Vais Tech

S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

SAS

Доехал до Одинцовской вело-роллерной асфальтовой трассы проверить колесико KS-16A 340. Сразу скажу что всю трассу не проехал т.к. колесо было заряжено на 70%.
Решил проверить первую по ходу рамповую горку. На видео не особо впечатляет, а в живую меня там даже на роликах напрягает (на схеме ниже по тексту это горка на 3 отрезке). Т.к. возможности колеса особо не знал, то особо и не давил. Медленно и спокойно. На спуске держит хорошо. Я старался не ускоряться. На подъеме медленно и ровно. Пока заряд был ничего не пищало. Но чувствуется работа колеса.

Потом покатал по ровным участкам вначале трассы. И под конец решил проверить на длинных не особо крутых спусках и подъемах. На видео Последний участок трассы. Так называемая зона катания на санках зимой (ее отгораживают чтоб лыжники не сбивали детей или наоборот :) ). Подъем реально длинный, около километра. Заряда оставалось около 40%. И колесо на подъеме начало требовать зарядки. Значит напряжение стало проседать. После этого подъема катал около часа еще по более менее ровным участкам без проблем и колесо молчало. Заряда хватало.

Собственно выводы:
1. На трассе несколько рамповых горок с крутыми спусками и подъемами.
2. Много участков с реально длинными подъемами.
3. Батарейка нужна побольше - может просаживаться не будет так.
4. Есть маршруты (частично по самой трассе, частично с ответвлениями) около 2-3 км которые вполне подойдут для любого колеса.
5. Очень красивый и ухоженный лес.
Сайт трассы http://odinski.ru
Схема с высотами:


 
KS-14B, KS-16A 340

Vais Tech

[user]SAS[/user], а ты сам-то откуда? Можно как-нить вместе по лыжке закатнуть)
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

SAS

Цитата: astral от 28 Апр. 2017 в 18:02
[user]SAS[/user], а ты сам-то откуда? Можно как-нить вместе по лыжке закатнуть)
Я примерно в 1 км от этой трассы живу. Одинцово.
По ней целиком я наверно не поеду - батарейка маловата и токоотдача слабовата из-за этого. А вот внизу с удовольствием покатал бы - там есть где.
KS-14B, KS-16A 340

Vais Tech

Ну. Я тоже примерно в 1 км) А где конкретней? я у маринки. (если ты понимаешь, о чём я))
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

analyt

первомайские выходные в окрестностях Новосибирска



и лес, и реки, и поля..

volk0001

[user]analyt[/user], как, ноги сгибаются? У меня после 30 с небольшим км на колесе было такое чувство, будто я на велосипеде сотку проехал)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

xztost

В Алматы на Медео перед катком есть много розеток перед кассами



VOLTA - Ателье Электротранспорта
http://volta.kz, https://nabatareikah.kz

svetolk

[user]analyt[/user], солидно прокатились) не сильно грязно было?

E-booster

E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

volk0001

[user]E-booster[/user], я постояно езжу по доскам, у меня по пути метрострой и прочая хрень. Пока ни одного прокола)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

E-booster

В экопарке по левому берегу в Химках (ст. Левобережная) на каждом туалете есть электрощиток с розеткой.(На задней стене туалета). Но не все щитки бывают открыты-требуется спецключ или накрайняк маленькие загнутые круглогубцы.Туалетов дофига.
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

analyt

Цитата: volk0001 от 02 Май 2017 в 17:07
[user]analyt[/user], как, ноги сгибаются? У меня после 30 с небольшим км на колесе было такое чувство, будто я на велосипеде сотку проехал)
аналогично, дома потом пару часов отдыхаю, но на следующий день все ОК, т.е. суток хватает на восстановление, к тому же стараюсь делать остановки пятиминутки, пофотать окрестности, чаю из термоса попить..