avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

[user]kombinator[/user], ну и?
как это противоречит написанному выше? все так и есть - любую точку с наличием электричества в таком случае можно назвать "общественными розетками по дороге" и тогда тема нахрен не нужна, если зарядится можно где угодно
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Taler

Ну, "общественная розетка" - это, все-таки, розетка, открытая для общества, когда выпрашивать ее ни у кого не надо. :)
А так-то, коль приспичит, реально можно договориться где угодно, где вообще электросеть есть.
Rockwheel GT14 (продано), Inmotion V8 (продано), KingSong KS-16s 840Wh у меня, King Song KS-14Ds 840Wh у сына.

volk0001

Хотелось бы поведать о том, как можно (но не нужно) доехать от звенигородки до станции МКЖД Шелепиха. Итак, едем по 3 магистральной в сторону Шмитовского проезда. Сначала все хорошо, широкий тротуар, подземные переходы. Потом тротуар заканчивается, но вперед ведёт тропинка. Затем кончается и она, но станция уже видна на горизонте (рядом с рекламным щитом)
Любуемся пейзажем, и за каким-то чортом поднимаемся на ж/д насыпь.

Объезжаем станцию кругом, наивно ища вход.

В итоге спускаемся по косогору на Шмитовский
проезд и как нормальные люди заходим на станцию. Маленький нюанс: лезть надобно через белый парапет, который оказывается где-то на уровне груди. Владельцам монстров этот путь точно противопоказан)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

SAS

На неделе объездил московские стандартные места катания.
Был на ВДНХ, Парк Горького - Воробьевы горы - Лужники, Парк Победы.
Больше всего расстроил ВДНХ - сплошной ремонт, загородки и трубы на дорогах. Можно найти где проехать, но не вот тебе как в прошлом году - куда хочешь - туда едешь.
В ПГ не плохо. Асфальт хуже прошлогоднего, но для моноколеса не так критично.
Парк Победы порадовал. Есть где покататься. Асфальт изрядно убит. Это не особо напрягает - не на роликах.
С парковками плохо везде. у ПГ и ПП только платные и то не встать. У ВДНХ есть парковка бесплатная у южного входа, Но она в ремонте вся.
Сегодня поеду опять на ВДНХ разведывать.
KS-14B, KS-16A 340

Ripido

[user]SAS[/user], у ПП в районе 5ти этажек же бесплатно было? Да и в ПП кататься негде. Лучше всего в крылатское-фили.  Можно машину оставить у филевского парка, можно в крылатском, можно под мостом нижние мнёвники. А катать там просто глаза разбегаются. Фили, гребной канал, крылатское, серебряный бор и т.д. и т.п.  Ещё отлично покататься можно в мещерском парке (заезд рядом с солнцево)
Самое главное - доступная инфраструктура.

Heracles

Цитата: Ripido от 18 Май 2017 в 18:30
[user]SAS[/user] Лучше всего в крылатское-фили.  Можно машину оставить у филевского парка, можно в крылатском, можно под мостом нижние мнёвники. А катать там просто глаза разбегаются. Фили, гребной канал, крылатское, серебряный бор и т.д. и т.п.  Ещё отлично покататься можно в мещерском парке (заезд рядом с солнцево)
Там есть где заряжаться? Не с моим колесом туда ездить. Во первых от меня очень далеко, а во вторых из-за малого пробега на одной зарядке бессмысленно.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

dmarvic

А кто-нибудь встречал уже в Москве парки или зоны, куда на моноколесе железно не пускают ?
KS-16S v1 16x3", KS-18XL

kombinator

В царицыно могут кажется тормознуть , но я в том году весной катался один раз .
Лично наблюдал как с великами не пускали даже в лесную часть , не там где все здания ...а в ту часть которая за прудом .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Vais Tech

Цитата: dmarvic от 24 Май 2017 в 09:35
А кто-нибудь встречал уже в Москве парки или зоны, куда на моноколесе железно не пускают ?
В ЦУМ не пускают((( Говорят в руке неси
S18 - 500км | MSXL "кислюпикс" ~4000км  |  KS-18XLv2 ~6000км   <- KS-18LX ~9700км   <-   ACM ~8500км   <-   KS-14B   <- V8   <-   IPS Zero   <-   Wmotion W9   <-   Wmotion W8

kombinator

Ни разу не был глубоко и обстоятельно внутри Битцевского парка .
Всё как то по краям , урывками и понятия не имею что там за дороги внутри .
Вот нашёлся добрый человек кто прокатал Битцу , отснял и нарисовал маршрут .
Теперь хоть есть представление .
<div style="position:relative;height:0;padding-bottom:56.25%"><iframe src="https://www.youtube.com/embed/OT-EZhXgtBg?ecver=2" width="640" height="360" frameborder="0" style="position:absolute;width:100%;height:100%;left:0" allowfullscreen></iframe></div>
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

на времени 8-42 можно на светофоре перейти на другую сторону Севастопольского проспекта и сразу же по Тютчевской улице проехать к усадьбе УЗКОЕ , далее или по Санаторной улице через Палеонтологический музей до Тёплого стана ( или Коньково , одинаково )
или через лес по каким то тропинкам / стёжкам / дорожкам до Теплого стана .
тоже никогда там не ездил .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Ripido

Цитата: kombinator от 24 Май 2017 в 15:29
Вот нашёлся добрый человек кто прокатал Битцу , отснял и нарисовал маршрут .
Я мальца не в тему, но маршрут не понравился. Юг битцы даже поинтереснее севера. Да и катать там я бы сказал куда приятнее хаотчино. Едем куда глаза глядят ) Есть старые разбитые дороги из плит, есть чисто грутовые дорожки, есть вело дорожки. При чем на севере свои, а на юге их там целая паутина.
Самое главное - доступная инфраструктура.

LEE4ER

[user]Ripido[/user], тут суть в том, что бы показать, что и там есть где катать и это "есть", не опостылевшие одни и те же дорожки из асфальта и бетона в одних и тех же местах)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ripido

[user]LEE4ER[/user], там полдня можно катать и даже больше ) Дорог и дорожек не счесть.
Самое главное - доступная инфраструктура.

LEE4ER

[user]Ripido[/user], дык чем больше подобных видосов, тем чаще народ в своей массе начнет вылезать куда нибудь со своих ПГ и ВДНХ ;)

Добавлено 24 Май 2017 в 21:23

а там глядишь появится и азарт не по асфальту, а по грунтовым тропинкам.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Heracles

Цитата: LEE4ER от 24 Май 2017 в 21:22
[user]Ripido[/user], дык чем больше подобных видосов, тем чаще народ в своей массе начнет вылезать куда нибудь со своих ПГ и ВДНХ ;)

Добавлено 24 Май 2017 в 21:23

а там глядишь появится и азарт не по асфальту, а по грунтовым тропинкам.
А общественные розетки то где? Некоторым без них никак, особенно на старых слабых колесах. Да и тема называется "Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге". Без розеток - оффтоп получается.
Езжу на KingSong KS-14B 174Wh

LEE4ER

[user]Heracles[/user], таких маршрутов (сообщений) тут уже сотню даже тысячу лет не было)))
да и те розетки, что некогда были актуальны, канули в бездну входе всяких ремонтов и "улучшений")))))

Добавлено 24 Май 2017 в 22:06

где нынче народ заряжается в том же ПГ?
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: