avatar_Victorus

Делимся интересными маршрутами с общественными розетками по дороге

Автор Victorus, 15 Авг. 2014 в 21:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

[user]Drift3r[/user], непосредственно панорама того места (правда выглядит оно сейчас по другому :-D) - [b-b]ссылка[/b-b]
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Drift3r

Цитата: LEE4ER от 17 Июль 2015 в 13:22
[user]Drift3r[/user], непосредственно панорама того места (правда выглядит оно сейчас по другому :-D)
Офигеть, потолок на 30 см подняли!

Сопоставил только по изгибу бордюрного  (поребричного  ;-D) камня.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

LEE4ER

[user]Drift3r[/user], розетки при входе в магазин "Лента" уже добавил на свою карту? ;)

ССЫЛКА НА ПАНОРАМУ МЕСТА

Вход с северной стороны


В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ILYA2606

На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

LEE4ER

[user]ILYA2606[/user], не-не. Вместо ифона, я лучше еще колесо одно возьму :)
или ждать тулзу под андройд? ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

ILYA2606

[user]LEE4ER[/user], не ближайший год, ибо iCloudDrive для дроида нет, к сожалению.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

firetime

Рад помочь проезжающим электрикам :) Ул инициативная д9 к2 кв 146, сначала необходимо позвонить мне
919 765 93 9 четыре. Розетка дома.
было:
Crystalite 3540 + infineon 312 2,5Кватт. Максимальная скорость 67км\ч. крейсерская 62 км\ч. Батарея липо 13А\ч. 75 км.
topic=26001.0
стало: Телепортатор, + infineon 312 2,5Кватт.

LEE4ER

В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Victor_lacrim

Метро Царицыно в Бирюлевском Денбропарке рядом с вальерами с курицами, павлинами и индюками напротив площадки где все загарают в палатке с мороженным попросил зарядить





Мой ninebotoneE 260Wh теперь навсегда остался в Египте, его не разрешили перевозить на самолете ни в каком виде.
Теперь гоняю на King Song 16A 680wh - я чувствую, теперь никогда не смогу остановиться в гонке за лучшим моноколесом!!! У меня эволюция батарейки: 260Wh-520Wh-680Wh. Кто его хочет попробовать - пишите.

kombinator

Сегодня 30 августа катался на ВДНХ .
Пришло время подзарядиться . По ходу своего ещё учебного движения , попросил подключится в пару точек мороженого . Отказали .
Подъехал к ребятам сдающим в прокат Сигвеи . Справа после центрального входа . Спокойно дали подзарядиться .
Так же дали немного подзарядиться в пункте Велопроката ( но  тайно , чтобы начальник не заметил , а то им влетит ) .
Сигвейщики оказались проще и открытие . Ну как никак родственная тема .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Дон Алехандро

[user]kombinator[/user], на вднх есть нормальная розетка с торца здания администрации ВДНХ там где роллеры скилл качают. Смотри эту ветку с самого начала

kombinator

Дон Алехандро
спасибо ...не совсем понял где точно , но при случае поищу ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

LEE4ER

[user]kombinator[/user], если бы ты дальше поехал мимо сигвейщиков, то через метров 300-500 (наверное :)) увидел вскоре по правую сторону площадку, перед зданием администрации (обычно с роллерами). С торца того здания, рядом со ступенькой розетки.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

kombinator

Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

kombinator

По набережной из Парка Горького можно смело каить до самого упора в сторону Воробьёвых гор .
Одна розетка будет посреди дороги у Андреевского монастыря , пункт проката и будка охраны . Сбоку есть одна розетка на деревянной боковине .
Вторая розетка в самом конце Воробьёвской набережной , так же около будки охраны и пункта проката .
Набережные свободные , просторные , никто никому не мешает и главное что тихо .
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

ILYA2606

Цитата: kombinator от 14 Сен. 2015 в 21:43
Набережные свободные , просторные , никто никому не мешает и главное что тихо .
Такое бывает, когда не лето и не вечер, иначе битком набито, а велосипедисты просто сбивают всех подряд на велодорожке по встречке.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

anonanymous

Цитата: ILYA2606 от 15 Сен. 2015 в 10:01
Цитата: kombinator от 14 Сен. 2015 в 21:43
Набережные свободные , просторные , никто никому не мешает и главное что тихо .
Такое бывает, когда не лето и не вечер, иначе битком набито, а велосипедисты просто сбивают всех подряд на велодорожке по встречке.

Такое бывает, когда НЕ (лето И вечер). То есть, когда лето и не вечер, или когда вечер, но не лето.  :-D

В будни утром и днём там можно жить. Даже в выхи по утрам еще можно.

А в часы пик там не только велосипедисты сбивают. Там вообще все всех везде сбивают.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

kombinator

приезжайте в выходной утром , часов в 10-00 на ВДНХ .
БЛА-ГО-ДАТЬ ))) мы даже преспокойненько сходили в Москвариум ( Океанариум ) . НИ-КО-ГО !
А вот уже в 11-00 , 11-30 , толчея внутри становится заметна .
Нам повезло , касатка подплыла вплотную к стеклу , смотрела на посетителей и показывала всем язык и зубы ))) Как будто дразнилась )))
Охранник на входе сказал " Только чур не кататься на колесе внутри ".
А гардеробщица сказала " Ой , опять этот тяжёлый драндулет , поставьте его сами туда где сумки хранятся "
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !